Имунки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У нас пвп сервер, давайте уж введем имун на 6-12 минут в нпс Siri. И пусть имун будет у каждого, так по моему правильно будет, а то одни вечно в имуне, другие не знают что делать.
П.с. У меня защита от ваших вонючих тапок и в лес я не пойду, там темно и страшно.
 
V

VoLaRe♥

Гость
У нас пвп сервер, давайте уж введем имун на 6-12 минут в нпс Siri. И пусть имун будет у каждого, так по моему правильно будет, а то одни вечно в имуне, другие не знают что делать.
П.с. У меня защита от ваших вонючих тапок и в лес я не пойду, там темно и страшно.
Полностью поддерживаю,имунки должны иметь все,а не зерг обезьян,который без них не живет
 
U

uberleben

Гость
Я с тобой в лес пойду, будем там белочек и енотиков ловить. Имунки 12 сек нужно вводить, т.к. они сейчас во владении одного клана, а это не есть плюс.
 
U

uberleben

Гость
Разнообразим наш инвентарь новой вкуснятиной, не всё же фоксам по 25 сек в имуне сидеть
 
U

uberleben

Гость
Да ладно, всё равно есть у кого забирать имунки. :D
Вон, Лёва нам под прикрытием наштопает.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Если так нужны имунки так захватите ГИ.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На самом деле хорошие те люди,которые торгуют имунами:3
Не видел, чтобы фоксы продавали имун. Сином частенько заглядываю к ним в сумки, у фиерты больше 3к имуна каждого и с кх на 8 сек.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Вам даже карту вайпнули, и опять не то да? Где же ваши прямые руки, умение руководить кланами, тактики, хитрости и т. д ... Или вас хватает только на нытьё форумное и прошение чего-то фиксить, вайпать, урезать, делать более доступным, под криками" гоу чтоб все были равны", нытики.
 
Последнее редактирование:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Мартышками руководить,ахахах,это только живодер может. По поводу иммунок согласен,и так фоксы выходят с писа по их откату.. Не дадим фоксам кислород!!!!
 
Г

Гость..

Гость
Обсуждения личностей, тактики ведения боя, другие классы, а также личные разборки оставьте для тем во флудильне. Здесь обсуждаем предложение.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Решим вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate