Идеальные новости №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koiot

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
158

Привет привет !! Надеюсь у тебя всё хорошо мой дорогой читатель =) Слегка расскажу чё происходит у самого . Оууу экзамены... капец !!! 1 курс я тебя ненавижу :D 520 вопросов... Немного про лето : Дорогие девушки надеюсь вы напокупали море одежды , чтоб радовать наши глаза летом)) Ну и конечно парни , надеюсь и вы не плошаете и успеваете все свои недочёты за зиму поднакочать))) ( про сушку не забываем ) :D

Ладно теперь ближе к номеру . 4 недели будут идти номера с повышенным вниманием к разным кланам а т.е : фоксы , реды , элита и олды . Да да да 4 клана появятся у нас в газете . Так что ярых политиков в игре , попрошу сразу закрыть эту вкладку т.к. этот выпуск будет в основном посвещён клану фокс конст . Так же предупреждаю если будет какой то мусор в коментах то я закрою доступ к коментам или же буду удалять ваши комментарии . Имейте ко всем уважение , как бы вы не любили фоксов , они тоже игроки , прикиньте а?) Я ваще удивился , что они тоже игроки , так что ярые политики или спокойно читаем газету или закрываем вкладку . Не один клан я не пиарю , у всех одинаковые права. .
А теперь немного о темах :

1. Тёмная байка .
  2. Кросвордик от Гелечки (с призами) ( спонсор показа ОАО "Подсолнух" )
  3. Видео от Алекса .
  4. Поговорим о вайпе карты.
  5. Расписание выхода газет с кланами .
  6. Мелкая новость .
  7. До следующей среды .

Тёмная байка .
Дорогой читать надеюсь вы нормально отнесётесь, что две следующие посвещаются клану FOXconst и ты будешь адекватен и не будешь мусорить в коментах про то какие они плохие , и что могут только зергом . Имейте уважение к себе и к другим игрокам .

Миф это или нет, никто никогда не узнает (реальности в истории нет)… Я гонялся несколько месяцев за всеми, чтоб узнать откуда они появились . И мне повезло узнать о них там, где я не ожидал больше всего . Наверн эт было начало весны , я пришёл в деревню лесорубов и увидел трактир , около него стоял парень примерно лет двадцати – двадцати пяти , маленького роста , отличительная его примета была обугленная рука . Подходя к нему я заметил у него на ухе золотую серёжку похожую на хвост лисы , меня это даже сначала заинтересовало , но я не стал задать ему лишних вопросов и прошёл мимо , решив зайти в трактир , чтоб смочить горло . Когда я зашёл туда ничего необычного не увидел , трактир да трактир подумал я , но что мне не нравилось это дикий запах пойла, которое делали в этом трактире . Я подошёл к трактирщику, и начался довольно интересный разговор .
Здравствуй путник , меня зовут Фергуст – сказал мне трактирщик смотря прям в глаза .
И тебе привет , добрый человек – ответил ему , садясь на стул и положив лук на барную стойку .
"Так как тебя зовут путник ?" – спросил меня Фергуст .
"Койот…" - прошептал я .
"Чтож за имя то такое «Койот» ?" – смеясь спросил Фергуст . – "А ладно , так чего изволите Койот ?"
"Медовухи мне !" – сказал я .
Немного погодя он налил мне , и я стал пить это ужасное пойло… Пару часов я сидел и осматривал этот трактир , как вдруг в окне увидел того самого парня , он на меня смотрел не отрывая взгляда , а потом внезапно исчез . Я повернулся к трактирщику и спросил :
"Фергуст , а что это за парень с обугленной рукой ?"
Он несколько минут игнорировал меня , но всё таки повернулся ко мне и с ухмылкой сказал : "Да это паренёк один , за деревней живёт , люди его здесь не любят , психом считают" .
"Почему ?" – спросил я .
"Да он всякую чушь рассказывает про господ из клана FOXconst …" - сказал Фергуст и начал ждать мою реакцию .
Я не допивая своей медовухи , взял свой лук и ушёл . На улице была суматоха , каждый занимался своим делом . Но меня лишь волновал этот парень, и своим орлиным взглядом я стал искать его . За трактиром я увидел следы, которые ведут к дому, находящейся за деревней , я сразу понял, что это дом этого мальчишки и пошёл к нему .
Уже темнело , но всё таки я дошёл до его дома и вошёл туда . Парень что-то готовил и явно не ждал гостей . Когда же он понял , что я зашёл к нему он сказал :
"Присаживайтесь господин Койот.."
Присев за стол , я услышал как он стал что-то бормотать и не удержавшись я спросил :
"Что ты знаешь о них ?"
Он уронил ложку от испуга и начал дрожащим голосом говорить : "Вы о господах из фокса ?"
"Да!" – ответил резко я ему .
"А вы не сочтёте меня психом ?" – спросил он .
"Мне без разницы псих ты или нет главное, что мне нужна информация.."
Хорошо тогда слушайте… В ночь на 24 декабря , я возвращался домой с рыбалки . Когда я шёл мимо двух тёмных башен , я увидел впереди синий свет . Через пару минут я подбежал к нему и увидел что из него выбежали три человека . Да точно трое . Но я не мог разглядеть их лица , потому что было очень темно и у них были тёмные плащи с капюшоном. Хотя я точно помню одно , у каждого из них на левом плече плаща был повешен лисий белый хвост . Через несколько секунд один из них пропал и появился позади меня .
"Приииивеетт" – с диким смехом говорил этот странный человек .
Я испугался по началу , но не стал подавать ввиду и повернулся к нему . Через пару секунд двое других подошли сзади, и один из них сказал :
"Вест , ну где ж тебя учили, так пугать простых людей ?"
"Ой да ладно Мигнор… это же просто была шутка , а ты сразу опять нотации читать" – ответил ему Вест .
Третий из них ко мне нагнулся и помог встать , а потом я услышал очень красивый голос :
"Здравствуй мальчик , меня зовут Фьерти , скажи нам пожалуйста где мы находимся , ото телепортироваться из другого мира в ваш оказалось куда сложнее, чем я представляла, и мы появились явно не в том месте где хотели".
Это оказалась девушка . Она сняла капюшон и я увидел довольно красивую девушку и по лисьим ушам я понял , что она друидка . Не долго думая я ответил : "Вы рядом с деревней лесорубов".
Тут она повернулась к парню вроде и именем «Миньон» и ударила его с криками
"А я тебе говорила !! А ты не послушал!! Убить мало!!!"
А парень который напугал меня наблюдал за этим и смеялся . Потом же когда Фиерти успокоилась , она спросила моё имя и попросила , чтоб я их проводил куда-нибудь в тихое место чтоб подумать , что делать дальше . Взамен они мне дадут кошель с золотом . "А кто ж не возьмёт целый кошель наполненный золотом ?!" И я решил их проводить к себе . Пока мы шли Фиерти и Миньон сняли капюшоны , и Фьерти жалела его из-за того, что побила . Я первый раз увидел парня друида , я даже не слышал про таких истории , но я собственными глазами увидел парня друида .

А этот шутник по имени Вест кем же он был ?! Меня распирало от любопытства и я спросил :
"Вест а вы кто маг , прист , воин или же простой обычный человек ?"
Он опять стал смеяться и резко появился сзади и прошептал : "Я архимаг…"
Я не знал , что ответить потому что в нашем мире был только один архимаг, который стал им только в свои 89 лет … а этот Вест ? Психопатом ? Или же на столько великим и сильным магом , что стал архимагом в свои годы?! Они все трое наверное мои ровесники … И уже архимаг ? Эта мысль меня не покидала весь путь, который мы шли .

Через час мы подошли к моему дому , но меня преследовала мысль , что в доме кто-то есть . Когда мы зашли, так оно и оказалось . В доме была девушка и парень со сломанной ногой . А когда зашла эта троица , Фьерти стала смеяться таким смехом , что я даже смутился . А этот безумный парень Вест спросил :
"Лепесточек , чё с ним опять случилось ? И как вы тут оказались ? "
Девушка повернулась, и я рассмотрел её лицо , она была тоже очень красива и тут я заметил крылышки на голове и сразу понял , что она пристка .
"Да он как всегда не правильно тпшнулся и угодил на дерево , а когда стал сползать , упал и сломал ногу … Пришлось его лечить , теперь надо ждать когда срастётся кость , даже моя магия не поможет ему . А сюда мы пришли , потому что я всегда знаю куда вы придёте!"
Когда она говорила что это «он» меня даже по началу улыбнуло , потому что этот парень был очень накачен и был похож до ужаса на девушку…Он начал вставать опираясь на свой лук и начал что-то бормотать :
"Лепесточек , ну я же не виноват , что тут так не удобно телепортироваться".
Мигнор со всей своей серьёзностью начал говорить :
"Фиерти , Вест , Лепесток и Фур , нам надо отбыть отсюда до утра , а пока отдыхаем тут".
Они долго общались о чём то, и я не мог понять о чём . Через пару часиков я уснул . Когда проснулся, то их уже не было . А на столе лежал кошель монет и серьга с золотым хвостом лисы . Вот так вот я с ними и познакомился .

Я всю ночь задавал ему вопросы и многое узнал о них . Ближе к утру я ушёл, и тоже кинул ему кошель денег за информацию… Когда я уходил , я одел свой плащ и за спиной слышал слова «Ты , ты , ты тоже из них?!» . Но я не мог ему ничего ответить, потому что был я лисом или нет , и как я там оказался это совсем другая история.

Кросвордик от Гелечки (с призами) ( спонсор показа ОOО "Подсолнух" )
О да наша самая любимая Ангелина решила сделать кросвордик на тему ПВ и FOXconst
Всю неделю стоит жара. Вот сейчас сижу с открытым окном, хоть какой-то сквознячок, полдень, солнцепек, на улице ни души. Тишина. Никого не трогаю и пишу статью. Вдруг слышу, как у соседей сверху открывается окно (оно у них старое и скрипит, очень слышно) и их сын кричит: - О великий Бог дождя, прими в жертву мой старый системный блок и пошли нам прохладу!
От журналюг : ахах я тоже так же делал , но Бог дождя меня не услышал О_О Гель а мы рядом случайно не живём?))
Кажется кому-то пора завязывать с онлайн играми…

Сегодня, дорогие мои товарищи, мы немножко разнообразим ваши серые будни. Я представляю вашему вниманию кроссворд. А поскольку сегодняшний выпуск посвящен гильдии FoxConst, то и некоторые загадки, соответственно, посвятим ее участникам
По вертикали:
1) Его прошлый ник переводился с ацтекского как «святая(божественная) собака»
3) Туда, сюда, обратно заставляют носиться по карте...
5) Он может быть диким, домашним, хищником или травоядным. Обобщенная категория. Очередная аллегория.
8) Он очень в пати нужный класс, всегда везде похилит вас. И если вы умрете, с ним вряд ли пропадете
9) Издалека — женщина, вблизи — женщина, а на самом деле мужчина.

По горизонтали:
2) Топы дерутся на просторах этого города. Город …
4) Моб скилл на себя кастует. Казнью син в него критует. Но критом себя убил. Как зовется этот скилл?
6) Эта штука очень нужная для временного финального шмота.
7) Он изглаживается покаянием. Аллегория к нику)
10) Немного аллегории про игрока. Слаще мёда, мягче пуха.— Отдохни! — всё шепчет в ухо. Тот, кто будет с ней дружить,будет очень плохо жить.
11) Идет, идет - следа нет, сядет на дорогу - пыли нет. Сзади крадется, в па быстро сольется

Пишите ответы в коменты первый кто ответит на весь кросворд получит приз на почту .
Спонсор показа ОАО "Подсолнух"

Ангелина: За подсолнухами будущие!!

Не купишь подсолнух , ночью придём мы с Гелей !!

Видео от Алекса
Лёша решил продолжить мою тему красот ПВ . Ммм не дурно получилось=)

А ведь молодец парень то))

Поговорим о вайпе карты .
Все знают , что был вайп карты т.е терры стали мобовские . Скок видел и слышал разных мнений об этом , мол это плохо и т.д . Господа хорошие , Дима верно сделал , потому что новым кланам будет за что бороться да и старые кланы растрясут жирок )) Хотяб самому будет весело сходить на тв где мобы))) просто уже сток времени не был на тв)) ток гвг да гвг)))

Расписание выхода газет с кланами .
Вот такие вот пироги
Реды - 28.05.14
Элита-4.06.14
Олды-11.06.14

Мелкая новость .
На серве уже порядком недели две - три не играю , сначала болезнь , теперь экзамены , секунды не хватает , чтоб поиграть , а тут ваще от болды начал писать книгу О_О Про наш серв , именно про то что происходит , ток именно от лица персонажа , бывает же такое , за два дня написал две главы О_О 40 страниц капец , нет по ночам спать , а я пишу ... Когда напишу выложу на форум ссылку на скачивание , там вы найдёте себя , никого не обидел про всех пишу , ток про маленькую девочку по имени Кабыздоха которая выдающийся мистик и про молодого вара Ахила сток ушло страниц .:D Вон даже про Кота и Мимика писал и даже сейчас пишу=))) Короче надеюсь пару читателей да найдётся .

До следующей среды.
Вот и всё наш выпуск кончается и мы машем ручками и улыбаемся)))

Приятной тебе игры мой дорогой читатель =) Пока пока пока)

Журналюги:
Койот - Ваня
Nearest - Серёжа
Кабыздоха - Ангелина
V1RuS - Алексей

Nearest

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
20
Про видео браззерс отдыхает:)

E

ENOTIK

Гость
9) Мингнон.
8) прист
11) син
5) зверь
Дальше лень писать.

Koiot

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
158

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Жду книгу, отдельная благодарность Кабывздохе)

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Четко, автор молодец!

Г

Гость..

Гость
За подсолнухами будущЕе. Кончай отсебятину за мое выставлять !))

Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
И что за некорректное размещение статьи?
Правильно разгадавшему весь кроссворд я вышлю на почту очень щедрую награду :Р Ответы на кроссворд пишите в теме с газетой, оформив по следующей форме:

Игровой ник (копипаст) :

Ответы:

По вертикали: 1) … 3) … 5) … 8) …. 9) ….

По горизонтали: 2) …. 4) …. 6) … 7) …. 10) …. 11) ….

FizzleOut

Баловень судьбы
Пользователь
Реакции
330
И что за некорректное размещение статьи?
Правильно разгадавшему весь кроссворд я вышлю на почту очень щедрую награду :Р Ответы на кроссворд пишите в теме с газетой, оформив по следующей форме:

Игровой ник (копипаст) :

Ответы:

По вертикали: 1) … 3) … 5) … 8) …. 9) ….

По горизонтали: 2) …. 4) …. 6) … 7) …. 10) …. 11) ….
fizl
Ответы:
1.Койот 3.Фоксы 5.Зверь 8.Жрец 9.Толян
2.Истоков 4.Шипы 6.Репутация 7.Грех 10.Лень 11.Син

E

ENOTIK

Гость
Значит мои ответы не верны и я не получаю плюшки?
:facepalm:

V

ViRuS

Гость
Пока читал про фоксов радуга изо рта полилась...НО СКОЛЬКО ВОЗМУЩЕНИЯ!!!КАКОЙ ВЕСТ?! ГДЕ ФОЗЯ?! ГДЕ ЛЕНЬКА?! ГДЕ ЛЁВА?! Я ожидал их увидеть, а кто написал эту прелесть? Правда, интересно было читать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху