Идеальные новости №6 Праздничный выпуск.

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
fd788c3a6328.jpg

Привет мои самые лучшие читатели =) Прошла неделя , честно хочу сказать неделя была долгая ( в больнице минута как целый час=( ) . Впереди 9 мае это один из самых главных праздников для России . Администрация сервера и команда Идеальных новостей поздравляет вас , дорогие ребята с этим замечательным праздником . Хочу даже процитировать пару слов из одной песни :
Этот День Победы

Порохом пропах,

Это праздник

С сединою на висках.

Это радость

Со слезами на глазах.

День Победы!

День Победы!

День Победы! (Песня "День победы")
Надеюсь вы не будите пить в этот праздник и всегда имейте уважение к своим бабушка и дедушкам=) В этом праздничном номере вас ждёт :

  1. Интервью с Exy(Максим)
  2. Интервью с Палево , всем знакомый котик))) ( Руслан)
  3. Статья от новенькой=)
  4. Полезный человек на сервере для новичков .
  5. Конец=)
Интервью с Exy(Максим)
Хех а ведь Серёжа смог вывести нового ГМа на интервью=) Чтож читаем и знакомимся с этим человеком .
Серёжа: Привет, не против интервью?
Максим: Доброго времени суток. Конечно же не против.
Серёжа: Представься нашим читателям:)
Максим: Ну что же дорогие читатели, меня зовут Максим.
Серёжа: Учишься/Работаешь?)
Максим: Не учусь. Что касаемо работы, если вас интересует реал - не работаю. На данный момент своей работой считаю GM'ство на этом замечательном сервере.
Серёжа: Ну что же, думаю, пора перейти к "десерту" нашей программы. Перейдем же к теме нашего любимого сервера. Итак, ты качаешь патч, регистрируешься... И что же ты делаешь дальше?) Каким был твой первый персонаж?
Максим: А дальше я погружаюсь в изучение структуры сервера: досканально изучаю квесты, данжи, плюшки и награды, бегаю с ребятишками в Драконье убежище, Земной ад. Задаю куча вопросов, дабы сократить время на изучение сервера. Именно в этот момент я был удивлен. Почти каждый отвечал на мои вопросы. Я увидел отзывчивых и понимающих игроков именно тут.
Серёжа: Расскажи как тебе пришла идея про гм'а?
Максим: Задумка стать GM'ом появилась еще четыре года назад. Тогда я играл на первом в своей истории pvp-сервере. Меня очень заинтересовала эта должность и целый год я пытался хоть как-то пробиться в эту сферу деятельности, но увы меня никуда не брали. В один момент интерес пропал. Я продолжил играть, являясь так же обычным игроком, как вдруг, мне предложили вакансию на сервере N'. Более трех месяцев я изучал все тонкости данной должности, пробывал себя в роли Правовика и Ивентера. В какой-то момент, поняв, что научиться чему-то новому на проекте N' не смогу, я переходил с сервера на сервер. И вот, в конце концов остановился у вас.
Серёжа: И каковы впечатления?)
Максим: Впечатления от полученного опыта непередаваемые, это и радость и разочарования. Это желание каждый день зайти вновь и увидеть что-то новое. Сидя в режиме "невидимость", можно узнать и увидеть такое, чего пожелаешь всем. Игроки веселят своими поступками и фразами с самого утра. Отступая от своих заморочек и погружаясь в этот мир, получаешь колосальное удовольствие. Все дни, кажущиеся прошедшими насмарку, приобретают свое особое значение.
Серёжа: А вот что тебя больше всего привлекает в сервере?)
Максим: Говорить что привлекает концепция и тому подобное - банальность. Лично меня сервер привлекает своей натуральностью. Все открыто перед игроками, все ошибки признаются и исправляются. Конечно же не без игроков, каждый особенный, и к каждому нужен свой подход. Привлекает активность, как администрации, так и участников данного проекта.
Серёжа: А что бы ты хотел добавить на сервер?
Максим: Все что я могу добавить - развлечения для Вас. Что я и пытаюсь делать. Сейчас я осваиваюсь, смотрю на какие мероприятия вы реагируете лучше, а на какие хуже.
Серёжа: Ну вот и подходит к концу наше интервью, что бы ты пожелал нашим читателям и всем игрокам?)
Максим: Ну что тут можно пожелать. Смотреть на вещи проще, почаще улыбаться и дарить людям счастье. Ведь жизнь прекрасная штука. Обращайте больше внимание на то, что происходит в реале, ведь там ваша жизнь. Ну а сеть нам дана лишь для развлечений и для того, чтобы делать то, что нельзя в реале.
Серёжа: Спасибо за интервью,было супер:)

Максим: И Вам большое спасибо. Было приятно ответить на ваши вопросы.
125b361cd8d8.png


Интервью с Палево , всем знакомый котик))) ( Рустам)
А вот и второе интервью , просто решил , что так же интересно читать интервью с простым игроком сервера. Дааа помню хорошо с ним когда то общались , а сейчас сток бывших друзей , стало врагами =( Рустам , всегда помню как вместе угарали)) Так даже если мы в разных кланах , всё равно желаю тебе хорошей игры и удачки) А вот и от Серёги плюшки:
Серёжа: Привет,как насчет интервью?)
Рустам: Привет, да с радостью)
Серёжа: Можешь представиться читателям?
Рустам: Зовут меня Руся. Играю я под ником kOTэ
Серёжа: Что привело тебя на Action pw?
Рустам: На сервер Action pw изначально меня позвали друзья. Мы частенько бродим по серверам, если же понравиться то остаемся) Ну и конечно же отдохнуть от руоффа, долгое время играл там) После того, как до меня дошло, что без доната там не выжить, я ушел на фришки :)
Серёжа: и давно ты на сервере?
Рустам: На сервере первый раз я появился, когда локацией фарма был рыбьи остров. Но тогда я на сервере не задержался, не понравился фарм :с Далее прошло много времени. И снова в поисках сервера наткнулся на Action pw, вспомнил, что играл когда-то, зашел оказалось, что сервер вайпнули) Порадовало то, что теперь те шмотки, которые фармили днями, оказались стартовыми, т.е. инт каст собирался сразу же, так же как и аспид:)
Серёжа: было ли такое,что ты хотел забросить пв?
Рустам: Было) И сейчас иногда бывает:с, но стоит открыть, что-то новое, например поиграть тем, кем ни разу не играл, и снова притягивает)
Серёжа: А каким классом ты играешь и почему?)
Рустам: Играю я шаманом. Нравится этот класс тем, что он как-бы "инт танк", пробить его тяжеловато, и бьет он достаточно больно) Хороший контроль, может держать на себе 2-3 человека, постоянно нахиливаясь) При условии если ты хорошо владеешь своим персонажем, т.е. знаешь скиллы и т.п.Играю я шаманом.
Серёжа: Давай помечтаем, вот если бы ты стал ГМ'ом Action'a твои действия)))
Рустам: ГМ'ом у меня нет желания быть, т.к. есть на сервере такие игроки, которые просто выводят из себя. ГМ'ом должен быть человек более сдержанный. Да и вообще, это не легкая работа, следить за сервером, проводить различные ивенты, дабы развеселить игроков, отвечать на различные вопросы, касающихся сервера. Да и вообще в данный момент у нас, на мой взгляд отличный GM Exy. Адекватно подходит к ивентам, грамотно пишет, отвечает на вопросы. Сколько раз я участвовал на ивентах, ни разу не разочеровался
Серёжа: А есть ли такие люди на сервере кто стал тебе верным другом?
Рустам: Думаю у всех есть Online-Друзья:D Которые помогут тебе, подскажут. Верным их конечно назвать нельзя, т.к. верные только в реальной жизни) На данный момент из друзей могу выделить целый клан, называемый RedFlame. В любой момент они поддержат, посоветуют что либо, помогут в трудной ситуации:) Так же есть друзья, с которыми я изначально качался, фармил хоть они и не в моем клане, но все же) Спасибо вам за это:D
Серёжа: Что бы ты хотел изменить/добавить на серв?
Рустам: На сервере куча способов нафармить себе средненький шмот. А вот с сердцами не большая проблема, т.к. сердца добываются лишь за территорию, голосование, скуп. и не большие задания. Хотелось бы индивидуальный фарм сердец, но это очень сильно повлияет на баланс сервера, который сейчас не в лучшем состоянии.
Тут я даже сам не представляю какой фарм придумать.

Серёжа: Ну вот и подходит к концу наше интервью, что бы ты пожелал игрокам сервера?)
Рустам: Игрокам я желаю, что-бы они были более сдержанными и добрыми. Люди играющие на фришках, на мой взгляд какие-то злые, нежели на руоффе:D Ну и старичкам сервера на памятку, не бейте вы новичков, помогайте им. Больше игроков - больше интереса игры)
Серёжа: Спасибо большое за интервью!
Рустам: И вам спасибо) Было интересно) Пусть ваша газета процветает xD, ведь это своеобразный метод поднять сервер на новую ступень)
И конечно же спасибо создателю этого проекта Дмитрию)

fe06d76aad3c.png


Статья от новенькой=)
О да , все её ждали тут , все её любят , перед вами Ангелина))
Гроза у нас сейчас. Шквалистый ветер и дождь стеной. Молнии бьют с завидной регулярностью, оглашая громом и воем сигнализаций окрестные улицы. И только несколько мужских голосов громко, перекрикивая шум дождя и гром, распевают, идя по улице, "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..."

Закончились одни майские праздники, однако близятся следующие, даже более значимые, чем те, что уже прошли. Надвигается 9 мая, товарищи. День победы. Шатаясь от безделья в свободную минуту по Мораю, меня посетила мысль следующего плана. Празднуют ли жители идеального мира День Победы, да и существует ли что-то подобное у них вообще? Погруженная в данные мысли, я не заметила, как набрела на Башню Безумного Алхмика. Ни для кого не секрет, что в этой таверне собирались бравые вояки серва, дабы отдохнуть после трудовой недели и обсудить последние территориальные баталии. Сама же я здесь была всего лишь второй раз. Как-то не было времени со всеми этими клановыми делами заскочить на огонек. Сейчас же у меня выдалась свободная минутка, а, значит, можно и расслабиться немножко. С этими мыслями я смело распахнула дверь таверны. Народу было не так уж и много. Около пяти парней на втором этаже играли в карты (оборотень в их компании явно жульничал) да еще пара-тройка ребят за столами. За барной стойкой стоял уже знакомый мне маг Пофистал, он же по совместительству хозяин данного заведения. При виде меня он улыбнулся и приветливо помахал рукой, пригашая за стойку. Я последовала его приглашению, садясь на свободный стул. Рядом, уже явно сильно набравшийся, лежал, положив голову на барную стойку, незнакомый мне сид. Лучник это или прист, определить было сложновато.

DJbz9-pFQfk.jpg

- Давненько тебя здесь не видел. Что привело сюда мистика? – он поставил передо мной тарелку с чем-то вкусно пахнущим. Есть совершенно не хотелось, поэтому, отодвинув еду в сторону, я сразу приступила к делу.

- Настолько хорошо ты знаешь историю Идеального Мира? – маг удивленно вскинул брови. Тарелка, которую он задумчиво протирал, а если по правде, то просто водил по ней тряпкой, застыла у него в руках.

- Ты обратилась по адресу – слабо улыбнулся он – я довольно-таки хорошо знаю историю нашего мира. Его слова поистине обрадовали меня. Вкратце рассказав ему историю Великой Отечественной Войны нашего мира, я задала самый главный вопрос, волновавший меня:

- Было ли что-то подобное в Идеальном Мире? – маг на мгновение задумался.

- Несомненно, было – после паузы все же ответил Пофистал. – Это случилось довольно давно, еще до глобальных магических всплесков, из-за которых с морских глубин снизошли Амфибии, а тем более пробудились Древние. Ты ведь знаешь, что все магические существа были созданы великим Богом Пань Гу? – я согласно кивнула, устраиваясь на стуле поудобнее. История обещала быть длинной. – Тогда тебе будет известно, что первые создания, которых он сотворил, были поистине ужасными. Эти безымянные твари получились дикими и злобными. Вскоре они стали нападать друг на друга и разрушать все, что их окружало.

Пань Гу увидел, что получившийся мир не стал Идеальным, и поспешил исправить свою ошибку. Он сотворил летающий город — Город Слез неба — и поместил в него тех живых существ, в чьи души еще не успела проникнуть тьма. Затем, собрав воедино мощь ветра и воды, он обрушил на землю гигантский потоп, который смыл все живое на своем пути. Однако темных существ нельзя было так легко уничтожить. Пань Гу глубочайше заблуждался, думая, что все темное исчезло из мира. О нет, все было совершенно иначе! Были те, кому совершенно чужды любые заклинания, направленные на них, и никакой потоп не мог их сразить. Существа скрылись в самой глубочайшей тьме, под землей, погрузившись в сон, выжидая, когда другие создания пробудят их ото сна.

Тем временем в Мире осваивались новые живые существа: сиды, зооморфы и люди. Они жили в мире и согласии. Видя это, Пань Гу пообещал себе, что отныне он не будет вмешиваться в дела созданий Идеального Мира, а посему – и уничтожать кого-либо. Новые жители Идеального Мира должны были решать свои конфликты самостоятельно. Один из таких конфликтов возник между людьми и сидами, когда они обнаружили Город Слез неба. Борьба за него обернулась настоящей войной, выпустившей на волю все самое темное, что было в сердцах людей и сидов. Зооморфы же остались в стороне — они предпочли жить в единении с природой и не участвовать в спорах.

Тьма, ненависть, злоба и зависть, что поселились в сердцах людей и сидов, пробудили страшную силу, что спала все это время под землей. Силу темную, словно ночь, беспощадную и всепоглощающую. И возникли из этой силы первородные существа Идеального Мира, еще более сильные и злые, нежели раньше. Они не были по-настоящему живы, но и не были мертвы. Их назвали Бездушными. Казалось, что они вернулись с единственной целью — разрушить мир, который им больше не принадлежал, и истребить его новых жителей.
Пошли слухи, что Бездушные умеют подчинять себе волю живых созданий. Правда это или нет, но одно было ясно точно. Представители трех рас — людей, сидов и зооморфов — должны были немедленно отложить все свои споры и объединиться перед лицом новой опасности, дабы защитить свои жизни, остановить надвигающееся зло и, в конечном итоге, спасти Идеальный Мир. Но сидам и людям было не до этого. Они совершенно не подозревали о надвигающейся опасности. Ты спрашиваешь, есть ли в идеальном мире аналог Великой Отечественной Войны? Есть. Вот только эта война длилась намного дольше вашей человеческой. Называлась она тысячелетней.

Тысячелетняя война — это одно из наиболее значимых событий в истории Идеального Мира. Она и в самом деле длилась тысячу лет, пока людям и сидам не пришлось объединиться перед лицом новой угрозы — Бездушных. Но начнем по порядку. Начало этой войне положило событие, известное в истории как «убийство в Лесу раненого зверя». После него конфликт между двумя расами превратился в настоящее противостояние, а все из-за того, что сиды вероломно убили в Лесу Раненого Зверя множество мирных людей. По крайней мере, так гласит официальная история.

- Наглая ложь! – прохрипел голос рядом со мной, заставив меня испуганно вздрогнуть. Маг же невозмутимо повернул голову в сторону сида, все так же лежавшего на столе. Тот лишь приоткрыл глаза, лениво потирая лицо свободной рукой. Затем медленно приподнялся со стола, встряхнув головой, от чего шляпа, покрывавшая его голову, полетела в сторону. Лениво потерев щетину недельной давности, сид поудобнее уселся на стуле, протянул руку к кружке, до краев наполненной пивом, опрокинул ее за пару глотков и, довольно утерев рукавом рот, уставился на меня затуманенным взором.

- Простите, но что вы имеете в виду? – на всякий случай уточнила я.

- Проклятые Бездушные. Они отравили озеро около города Мечей. Любой, испивший из этого озера, принимал в свое тело тьму, что разрушала его внутреннюю Силу. Тьма разъедала сердце, заставляя быть беспощадным и равнодушным к боли других, и забиралась в самые потаенные уголки души, выворачивая наизнанку наши глубочайшие желания. Но самое страшное было то, что этот яд из озера отравлял разум, заставляя видеть врагов в самых близких и дорогих людях. Зависть стала верным спутником людей.

Война началась не из-за сидов, дорогуша. Она началась по вине людей. После свадьбы сида и зооморфа, перевернувшей весь Идеальный Мир вверх дном, ведь это была неслыханная наглость – жениться разным расам, родился ребенок. Это был удивительный и не похожий ни на одного другого малыш. Он мог превращаться, как и его отец в тигра. Однако эта звероформа была непростой. Превращаясь в зверя, он обретал изумительные по своей красоте крылья. Люди, прознавшие про то дитя, воспылали к нему лютой завистью, втайне дрожа от страха. Можете себе представить, какой колоссальной силой должен был обладать этот ребенок? Не это ли было секретным планом зооморфов и сидов: уничтожить людей с помощью чудо-ребенка? Шли годы, мальчик вырос в прекрасного юношу, а яд все больше отравлял умы людей. Страх захлестнул несчастных, и однажды, заманив парня в Холодные Земли, люди убили существо, зверски искалечив тело. Дабы скрыть следы, тело юноши было сброшено в озеро Города Мечей.

zEL-Nas2njM.jpg

Тьма, что царила в воде, забурлила, поглощая желанное. Она питалась жестокостью людей, и сила, что заключалась в истерзанном теле, была поистине мощной. Жалкие людишки, они думали, что их преступление окажется безнаказанным. Зооморфы и сиды узнали о страшном злодеянии, что те совершили. В Лесу Раненого Зверя была вовсе не резня, а битва. Сиды и зооморфы не оставили в живых ни одного из убийц чудо-ребенка. Так началась тысячелетняя война против людей. – Мужчина задумчиво икнул, а затем снова повалился лицом на стойку, довольно захрапев. Мы с магом, удивленные, с минуту наблюдали за сидом, а затем вернулись к нашему разговору.

-То, что он сказал, правда? – Пофистал пожал плечами.

-Кто его знает. Может и правда. Сиды – те еще молчуны, их только под выпивкой и разговоришь, малыш.

- Что же было дальше? – нетерпеливо напомнила я. Мне безумно хотелось узнать, что же происходило дальше с Идеальным Миром.

- Череда кровопролитных войн, дорогуша. Ненависть ослепила людей, сидов и зооморфов. Тьма начала овладевать их сердцами, питаясь пролитой кровью, смертями и враждой, что все больше усиливалась между расами. Так продолжалось множество столетий. Бездушные набирали все больше и больше энергии. Наконец, они смогли воплотиться в виде живых существ, которые не преминули напасть сначала на Город Перьев, почти полностью уничтожив его, а затем направиться в сторону Города Оборотней. Именно тогда зооморфы поняли всю глупость их войны с людьми и сидами, ведь сейчас у них появился общий враг, который, по сути, и толкал их на вражду друг с другом. Испуганные, они приютили у себя выживших сидов и отправились на
переговоры с людьми. Однако тьма настолько поглотила последних, что они не захотели даже слышать о перемирии.

Орда бездушных тем временем поступала все ближе и ближе к Городу Оборотней. Смирившиеся со своей судьбой, обитатели были готовы встретить смерть лицом к лицу, когда первые полчища монстров вдруг смело огненной волной, а над городом нависла огромная тень. То был громадный Пурпурный Дракон, на котором восседал незнакомый зооморфам человек. Вокруг него желтым мотыльком порхало непонятное существо. Размеренно махая крыльями, дракон плавно спланировал на центральную площадь. Наездник ловко спрыгнул со своего седалища и направился прямиком к королю зооморфов. Это оказался человеческий отшельник, и у него было лекарство для людей, созданное джинами, именно это существо летало вокруг незнакомца. Он объяснил, что зелье необходимо будет вылить в озеро Города Мечей, дабы снять темное заклятье, повисшее над людьми. Сам он давно был изгнан людьми, однако ему совершенно не хотелось, чтобы темные существа захватили Идеальный Мир. Вручив противоядие, человек вновь вскочил на своего дракона и улетел.

Только этого и ожидавшие, бездушные ударили по городу со всей мощью, что у них имелась. Это была кровавая ночь. Зооморфы так и не смогли защитить город. Окруженные со всех сторон бездушными, выжившие зооморфы и сиды были вынуждены спасаться бегством в земли людей.

- Бежали как крысы и это с родной-то земли! Стыд-то какой! – прохрипел опять сид, заставив мага прервать свое повествование. – Одно могу сказать точно. Война эта длилась еще долгое время. Ряды людишек раскололись надвое: одних зелье исцелило, а вот других уже ничто не могло спасти. Было страшно. Поистине страшно, крошка. Даже такой заядлый вояка, как я, перепугался тогда до чертиков. – я удивленно оглядела сида. Он совершенно не был похож на старикашку, что еще раз подтвердило мои предположения о длительном жизненном цикле сидов.

- Так кто же победил? – решила подвести итог я.

- Победила дружба. – хмыкнул маг. – Сплоченность. Называй, как тебе будет угодно. Наши предки отвоевали себе земли, заплатив за это страшную цену в виде миллиона жизней. По крайней мере, они поняли свои ошибки. Больше они не воюют друг с другом. По крайней мере, открыто. По сути, целью Бездушных не был план по захвату идеального мира. Они хотели уничтожить всех светлых жителей как расу. Представляешь мир, в котором царствует лишь первородная тьма? Пусть мы и не празднуем этот день победы, как вы, но мы помним о тех событиях.– За дверью послышался грохот и крики. – Ну что там еще? – недовольно заворчал маг, бросив протирать тарелку, отбрасывая в сторону тряпку и выходя из-за барной стойки. Я же поняла, что пришло время уходить.

Снаружи царила суматоха. Каменные статуи, явно чем-то недовольные, громили все вокруг, а маги пытались их утихомирить. Взмыв в воздух, я направилась в сторону водопадов на Тайном Озере, попутно переваривая то, что рассказали мне маг с сидом. Поистине, в Идеальном Мире происходили удивительные события, однако эти закаленные боями вояки явно недооценивали их значимость. Нет той патриотической гордости за отвоеванную страну, что присуща обычным людям. Для жителей Идеального Мира каждый день как череда битв и сражений, им некогда зацикливаться на чем-то одном. Они могут быть горды лишь за то, что до сих пор продолжают бороться. Собственно, как и мы с вами. Но поскольку, обычные люди отличаются от заядлых вояк Идеального Мира, то и не следует забывать о войнах, что произошли в нашей истории. Будем благодарны за более менее благополучный мир в наших странах. Отдадим дань уважения погибшим на войне воинам. Может мы и не великие волшебники, но мы тоже многое можем. С наступающим всех праздником :)


От журналюг : Геля и тебя с праздником и с дебютом в нашей газете=) .


Полезный человек на сервере для новичков .
Дорогие новички не забываем , сейчас на серве есть специальный человек который помогает всем по серверу Енотик кричите его в мир , пишите ему на форуме , заходите в рк сервера вот вам id 4998385 .
d2e80472977b.jpg


Конец=)
Вот и подходит к концу наш праздничный выпуск, ещё раз всех с наступающим праздником =) Не забываем , сходить 9 мая на парад:) Эх хорошо что на праздники пустят домой=) Да и ваще походу завтра буду выписываться , ваааааааййй ура)) так хочется отдохнуть дома)) ( уже от скуки из койки себе турник сделал , не надо забывать про своё тело :D ) Ладно пупсы пока , пока , пока:*
41f3a8ca4273.jpg


Журналюги:
Койот - Ваня .
Nearest - Серёжа .
Кабыздоха - Ангелина .
V1RuS - Алексей .
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А ещё Любовник - Лёва. =D Просто, чтобы не забывали что меня так зовут. =D
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Сколько добрых постов:) польщены:3
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Я немножко в шоке от рассказа.

Да что там. Я очень удивлен. Такой талант не зарывай на форумах. Пиши книги)
 
Последнее редактирование модератором:

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
молодец
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Молодцы
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate