Идеальные новости №4

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
355fdba5f572.jpg

Привет дорогие мои читатели=) Эх лежу в больнице , сильно заболел , но всё равно решился написать) И так с вами ваши "Идеальные новости" . Во-первых , команда газеты и администрация сервера поздравляет вас с прошедшим праздником . Так дальше мы с Серёжой говорим вам спасибо за вашу критику и ваши лайки=) Надеюсь вам понравится этот выпуск . Приятного чтения)

  1. Интервью с загадочным человеком .
  2. Люди не такие уж и плохие.
  3. Красота нашего сервера=)
  4. Помощь новичкам .
  5. Конец .

Интервью с загадочным человеком .
Ребята я честно сам не знал , что ОНА , сама ОНА захочет дать интервью . Леди и джентльмены перед вами Ангелина ( Кабыздоха ) ^^
Серёжа - Привет,как насчет интервью?)
Геля - Привет, ни капли. Только за)
Серёжа - Можешь представиться читателям?(имя/ник)
Геля - Ангелина, но всегда предлагаю сокращенное Геля. Ник Кабыздоха .
Серёжа - Что привело тебя на Action pw?
Геля - Любопытство. До этого я долгое время играла на NRise PW. Честно говоря, однообразие фарма и негатив игроков давно приелся, захотелось чего-то нового и своего рода необычного, поэтому, я прямой наводкой отправилась на mmotop и начала изучать представленные там серверы. Первая страница меня не особо интересовала, собственно, как и место в топе. Больше интересовали описания серверов. Здесь тоже, надо признаться, многие не блистали. В описании Action PW меня привлек не онлайн, как зачастую многих игроков. Меня привлек инкаст, по которому я давно скучала со времен дарка, но увы, на версии 1.3.6. там особо не разгуляешься, а здесь тебе и все рассы, и 1.4.6. версия клиента, и множество новых интересных возможностей. Меня так же привлекли дабл скилы. Вещь это для меня совершенно новая, непривычная, а, следовательно, интересная. Не долго думая, я зашла на сайт данного проекта и принялась качать. Гайды я читать не люблю, а посему каждый шаг на этом серве был для меня интересным открытием, все как я люблю. Малочисленный онлайн совершенно не отталкивал, ибо большое количество народу еще не показатель увлекательности серва, а, значит, и нормальных игроков. Здесь же играли эдакой "крупной семейкой", где были известны не отдельные личности (хотя и такие имелись), но, по сути, практически все игроки знали друг друга.
Серёжа - И давно ты на сервере?
Геля - Около 4 месяцев.
Серёжа - Бывали ли моменты когда ты хотела забросить пв?
Геля - Бывали, после нрайза, честно признаться, вообще хотелось бросить пв. Этот сервер стал новым омутом, из-за которого я переменила свое решение.
Серёжа - А каким классом ты играешь и почему?)
Геля - Вообще, за все свои 5 лет игры я предпочитала приста как класс. Больше всего почему-то привлекали именно они. Около 1.5 лет назад я решила пойти методом от противного и поиграть классом, к которому не тянуло совсем. Это были древние. С их введением в пв для меня, собственно, ничего не менялось и классу пристов я не изменяла) На нрайзе я более подробно начала изучать поначалу стража, а после долгой борьбы с самой собой и миста. К моему великому ужасу, он завлек меня даже больше, чем страж, или ( да простит меня мой пернатый друг!) прист. С тех пор я неизменно играю мистиком и желания уходить на другую расу не появляется.
Серёжа - Давай помечтаем, вот если б ты стала ГМ'ом Action'a твои действия)))
Геля - Паника! Это же столько людей ждут от тебя активных действий, разработки совершенно нового и уникального для твоего сервера, чтобы увлечь своих пользователей. На самом деле, это очень сложно постоянно поддерживать интерес игроков. А ведь всех нужно оставить довольными в работе сервера, его ГМ'ов, а так же уникальных квестов, которые будут не в тягость игрокам, и событий! Просто удивляюсь, как это получается у Димы.
Серёжа - Есть ли у тебя верные/лучшие друзья?
Геля - Есть, это наша команда в ги RedFlame. Если у тебя что-то случается, достаточно просто зайти в рк и поздороваться лишь немного не той интонацией, а они уже сами непонятно как, но узнают, что с тобой что-то не то, стараются поддержать морально, советом или же зачастую просто необходимой шуткой)) Это если говорить про данный проект. Хотя на самом деле всех своих верных товарищей по игре из сети я обычно тащу с собой, если ухожу на другой сервер. Не изменила я этой традиции и здесь. Я послужила своего рода разведчиком на данный сервер, а после моих восторженных возгласов все же удалось притащить сюда и пару-тройку своих старых знакомых, которые вполне остались довольны данным проектом и по сей день здесь со мной играют.
Серёжа - Что бы ты хотела изменить/добавить на серв?
Геля - Все свои предложения по добавлению и изменению я обычно сразу же выкладываю на форум по мере их появления. На данный момент, когда выдается свободная минута, я ищу для нашей жаждущей публики питомцев и по возможности стараюсь откопать новых стилей. Все, что получится нарыть, передам в руки нашим дорогим админам, а уж они добавят это к нам на сервер.
Серёжа - Ну вот и подходит к концу наше интервью, что бы ты хотела пожелать игрокам сервера?)
Геля - Я бы хотела пожелать им поменьше негатива. Это касается наших новых ГМов. не кусайте их вот так сразу, дайте хоть немного освоиться на сервере!)) А в целом, хотелось бы пожелать им веры в данный сервер, ведь он становится только лучше, а уж онлайн мы ему поднимем своим боевым духом. Не унывайте, все у нас будет классно. ^^
Серёжа - Спасибо большое за интервью! Удачки в игре)
Геля - И тебе спасибо, рада была помочь)
5455de046800.jpg

От меня : Честно долго думал кто из них Геля . Но по "яйцам" понял, что она справа ))) Гелечка спасибо за интервью , ты первый игрок сервера который в нём принял .

Люди не такие уж и плохие.
С каждым днём люди всё добрее и добрее становятся , я очень рад ребят) Теперь в мире не видно каких то срачей а наоборот шутки и задор ))
7845279b1bce.jpg

Хех смотрел и смотрел, знакомые лица думал увижу , ток мастера редов увидел на "пиу пиу" .

Тут вспомнил случай месяца два назад . Общались в мир и смеялись и тут нам писали "Пшли вон с мира" "Для всего есть скайп" и т.д , вот меня тогда это очень бесило , а теперь же наоборот двое начинают шутить в мире , и подключаются сразу несколько людей , это так круто ^^

Красота нашего сервера=)
Не стоит только пвпшиться и крабить полетайте по миру . 10-20 минут и сток красивых мест нашёл . (скринил сам)
1589f9af38d8.jpg

d3260869db4f.jpg

46a90ee1be2b.jpg

400c32bd74f2.jpg

cf021ce2be68.jpg

fec49d60487c.jpg

У меня их ещё целая куча) но решил что все сразу кидать не буду)) в следующих номерах продолжение сделаю)

Помощь новичкам .
Все помнят свой первый день на серве . Я сам на серв вернулся в начале года ( играю на нём давно , ток уходил в отгул с серва ) . Мой первый день после огромного отдыха , был прост нереальным , в голове 1кк вопросов "Что за ?" "А это что?" и т.д.) Хех но зная мою наглость я нашёл в квартале более менее одетого чела даже сейчас помню его ник , ток не как он пишется , а как читается ( Ред , лучник ) так сразу понял вот оно родное ну т.е лучник , он то мне и поможет ))) Ахах сразу же ему пм взорвал )) Он мне помог и всё объяснил , что с сервом случилось . Хех о да первый день был взрывной)) сразу же на первый день пару "лв" получил )) А так совет всем новичкам : Мы конечно всем поможем и ответим на вопросы , но и вы ребятки посидите почитайте гайды , всего лишь минут 15 и не более , а так всегда пишите , всем поможем)

Конец .
Эх близиться к концу наш выпуск , я бы написал больше , но сегодня плохо чувствую себя ( в больнице же лежу ... ) . Надеюсь вам понравилось . Хорошего фарма вам=) Пока , пока , пока:*
Журналюги:
Койот - Ваня .
Nearest - Серёжа .

 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Спасибо за интервью, вроде как слова, а на самом деле очень приятно.
Спасибо за понимание, спасибо за то, что увидели то, что возможно еще нет не где на других фришках, а именно такую концепцию сервера.
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Каждый новый выпуск лучше прежднего=) Ну да, афкает мастер Рэдов в квартале, зачем же пальцем то тыкать?:шок:
 
E

ENOTIK

Гость
А ты их ко мне в ПМ шли, или же пускай в мир кричат, я онлайн почти всегда, помогу объясню, разъясню. Все же это моя работа):dsa:
А так все супер.:поцелуй:
 
  • Like
Реакции: Unix

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
А ты их ко мне в ПМ шли, или же пускай в мир кричат, я онлайн почти всегда, помогу объясню, разъясню. Все же это моя работа):dsa:
А так все супер.:поцелуй:
Ага:) я помню как тебе пм рвал вопросами))
 
Последнее редактирование:
I

Info

Гость
Большое спасибо "Журналюгам" за такие приятные новости.
 
Последнее редактирование модератором:

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
А чё журналюги к нам даже подходит lollollollollollollol:норм:
 
Г

Гость..

Гость
Это ищо почему?:f3wd:
Потому что я хрупкая беззащитная девушка, а ты заставляешь меня показывать доминантного альфа самца в управлении кланом. Я не хочу вызывать Геннадия без причин, слышишь?
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
журналюги красавцы
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Прочитав верхний пост,предлогаю Ване в газету ввести тему " Давай поженимся Action pw" вы нам в лс анкету мы публикуем:)))
П.С Стрелок пикапер 80лвл
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate