Идеальные новости №3

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
4b53b1ed889b.jpg

А вот и я тук тук =) Эх сегодня настроение зашкаливает)) ток с фана и сразу решил газетку написать^^ И так с вами Идеальные новости , ну чтож начнём :


  1. Интервью с нашим администратором сервера =)
  2. Немного о жизни сервера
  3. Слегка от меня
  4. Мнение о серве и самом пв от Насти ( MilKyWay )
  5. Предложения
  6. Вот и всё на недельку)
Интервью с нашим администратором сервера =)
Хех Серёжа на эту неделю решил вам оставить самое сладенькое т.е интервью с самим Димой=)
  • Серёжа: Привет Дима:) как на счет небольшого интервью?
  • Дима: Привет, не против, если это будет интересно людям =)
  • Серёжа: Можешь представиться на какой ты должности на сервере?(мало ли кто не знает)
  • Дима: Главный разработчик проекта. Иными словами, конструктор, конструирую полностью игровой мир.
  • Серёжа: Что побудило тебя создать сервер?
  • Дима: Нравится конструировать, создавать , ну и сама игра, она идеальна =)
  • Серёжа: Трудно ли содержать сервер?
  • Дима: Не скажу что легко, и не трудно. Всегда есть что-то то, что дается тяжело, так же и с сервером.
  • Серёжа: Вот недавно "спалили" Лену, какова была твоя реакция?
  • Дима: Обидно было, ей было уделено много внимания, и доверия, а оказывается она нам врала, или недоговаривала.
  • Серёжа: Если заглянуть в будущее будут ли какие нибудь грандиозные обновления или мелкие нововведения?
  • Дима: Конечно, не буду обобщать свои идеи, так как их нужно еще реализовать, вот когда буду на последних этапах, тогда и скажу не много об этом всем
  • Серёжа: В прошлом выпуске писали про новые виды оружия,а если устроить мини-конкурс,и предложить игрокам предоставить то оружие которое они хотели видеть на сервере?
  • Дима: Оружия? Стиль? Или в прямом смысле оружия? Если стиль, то только за, а если оружия, то нужно смотреть и обдумывать.
  • Серёжа: Спасибо что уделил время:)
  • Дима: Да не за что, желаю игрокам по больше удовольствия в игре, приятной коллективной игры, улыбок от девушек, и много юмора)
315c259bda1f.jpg



Немного о жизни сервера
Я прост не знаю , что тут написать . Сервер на глазах меняется , а главное не в худшую сторону, а наоборот в лучшую и это прост радует . Последние обновления которые выходили ваще просто гудд)) Хотя хочется , чтоб опять вышли какие нить хорошие обновления . Думаю тут всё.
12c19176336e.jpg



Слегка от меня
Привет ещё раз)) Меня зовут Ваня для тех кто не знает . Последнее время пишут , что в игре , что тут : "Зачем тебе это?" "Что ты хочешь получить за это?" . Ответ вам : честно после таких слов задумался , а правда зачем это мне ? Всё ведь это время , а так лучше позадротить в пв . Хех да и пофиг что время , мне это нравится , я хочу этим поднять сервер на новый уровень . Мне всё равно, что за это дадут , главное вам нравится и мне тоже нравится это=)
75b9cdd2fa7f.jpg



Мнение о серве и самом пв от Насти ( MilKyWay )
В этой статье может принять участите каждый .

Куськи любимки мои=) Меня зовут Настя ( MilKyWay ) , я решила помочь ребятам и написать эту мини статью . Чтож для нас пв ? Пв ? Ммм это для нас всех мир в который ты приходишь , чтоб расслабиться и пообщаться с друзьями . Пв - это идеальный мир , который каждого игрока принимает с улыбкой на лице .

А что я думаю о серве ? Ах , даже не знаю с чего начать . Когда я зашла на наш сервер , казалось , что очень сложно тут играть , а нет тут так всё просто для новичков , и этому я была рада . Дима , спасибо за отличный сервер . На этом серве я нашла много друзей и просто приятных людей . По началу я была одна , но попозже я познакомилась с многими ребятами , которые объясняли что да и как тут =) И теперь когда я стою на боссе , мне всего лишь надо открыть френд лист и нажать "Пригласить" , и никто не откажется , а даже наоборот позовёт других ребят , и мы вместе дадим боссу под зад , а Геля так ещё и подсолнухом изобьёт )) Вот и всё=) И заключение моих слов , играйте на этом серве и не уходите , тут всегда будут те кто вам поможет и поддержит .
P.S Для тех кто хочет участвовать пишите мне в личку ответы на эти два вопроса , не стесняйтесь =) (Дима и Тони , вы не пишите , вам надо стесняться и так два главных лица в последних выпусках:D )
e9e8626004dd.jpg



Предложения
1- Дим и Тони , люди хотят чтоб вы вернули боссов "Ордена" и "Дух моря" ( дроп с боссов был так как же когда то : от одного до двух "эликсиров" ( ресы для р9р на день ) и сердце 1-2, на усмотрение администрации ) .

2- Сделайте боссов РБ сильней и хороший дроп , чтоб около них был фан и интерес их убивать .

3- Р9р на 20 дней вместо 15 ( сначала думал долго , зачем мне это написали , но потом догнал - в среднем р9р фармиться 20 дней , если конечно ходить в ущелье ) .

4- Новых петов и новые полёты .


Вот и всё на недельку)
Вот и подходит к концу наш выпуск , надеюсь вам было интересно . Удачки вам ребятки) Пока пока пока)

Создатели :
Ваня - Койот
Серёжа - Nearest
 
Г

Гость..

Гость
Ой, ну, подумаешь подсолнух, у меня еще сковородка была...

Кстати о новых петах, я тут откопала парочку упоротых и прекрасных, если надо будет, кину.
 
Последнее редактирование модератором:

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Про петов,то я на каком то сервере видел декор мопсика и утконоса :3
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Больше информации о жизни на сервере, газета всё же. х)
Как на счет раздела "Реклама" в газете? Тех же кланов или предложений купли\продажи, не за бесплатно конечно. Идея админам, подумайте. (:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Больше информации о жизни на сервере, газета всё же. х)
Как на счет раздела "Реклама" в газете? Тех же кланов или предложений купли\продажи, не за бесплатно конечно. Идея админам, подумайте. (:
Насчёт рекламы кланов в газете , это надо обсуждать с Димой , а там уже мы решим . Про купи и продай , кхм идея хорошая как бы я не против , но надо чтоб люди мне писали по этой части .
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate