iCanTroll

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ооу, свой сервер это так по-взрослому. На какой версии? :DD
Удачи тебе в проекте. Если что, зови!: =)
Да сколько можно на разных серверах играть. Вот на последнем, на котором играл довольно длительное время, несколькими игроками наплодили более 100 предложений, админ все сделал, получился почти идеальный баланс для сервера с инкастом, а он взял и продал концепцию за 50 кусков + совладелец нового сервера. Кстати, это тот сервер, который пиарили фоксы. Это мы, человек 5-10, настраивали баланс общими усилиями. Ну, а сейчас я там в перме, в третьем по счету, лол.
Свой сервер будет не раньше, чем через год и то, это не точно, мало ли что случится через год.
1.5.0, ибо 1.5.1 — говно, вот. :с
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Я буду ставить свой сервер. Уже придумал несколько фич. Думаю в 50к стартового капитала уложусь.
Пока продумываю концепцию сервера, особенность и игровой процесс в целом.

А так нигде не играю. Нет нормальных серверов, вообще.
а я адин ис савета дириктароф!
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Да сколько можно на разных серверах играть. Вот на последнем, на котором играл довольно длительное время, несколькими игроками наплодили более 100 предложений, админ все сделал, получился почти идеальный баланс для сервера с инкастом, а он взял и продал концепцию за 50 кусков + совладелец нового сервера. Кстати, это тот сервер, который пиарили фоксы. Это мы, человек 5-10, настраивали баланс общими усилиями. Ну, а сейчас я там в перме, в третьем по счету, лол.
Свой сервер будет не раньше, чем через год и то, это не точно, мало ли что случится через год.
1.5.0, ибо 1.5.1 — говно, вот. :с
а я луков балансил лол
он че, свое болото за 50к продал? не поверю
 
Г

Гость..

Гость
С третьим десятком, кстати!
Я, как человек, который уже сутки, как 20-летний, могу дать несколько советов. Как никак старше :f3wd:
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Я люблю сама находить, куда льзя. В конце концов, если что, спишу ошибки на пмс.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
он че, свое болото за 50к продал? не поверю
Концепцию продал за 50к. Ну то есть снял с 1.4.5, продал, тот парниша поставил на 1.5.0 (или он сам ставил) и он совладелец теперь, походу донат будут пилить.
Короче еврей еврейский.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Концепцию продал за 50к. Ну то есть снял с 1.4.5, продал, тот парниша поставил на 1.5.0 (или он сам ставил) и он совладелец теперь, походу донат будут пилить.
Короче еврей еврейский.
донат? мб за всю жизнь 50к рублей надонатят на серв х)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Как время будет, сниму видео, создал мага. Как начну нормально шамов через печать нагибать - кину видео, не буду вплавлять фулл па. Думаю тебе понравится
Жду : =)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate