И так, инкаст луки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

ENOTIK

Гость
А собственно давайте обсудим инкаст луков, их плюсы (+), а так же их минусы (-).
Хотелось бы имень полное предстовление о данном классе\рассе\ и т.д.
Слушаю ваши мнения.: =)
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
че тут обсуждать резать их нада дофига скилов 2 трех сикундных имуна с черепахой и антистаном мгновенній инвиз много крита и бешаный урон а еще обилка которая бафы дергает
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Хороший класс,приличный саппорт в тимфайте. Имунка- да,откат маленький- да,защиты от скиллов -нету,бвфодергалка-да. Можно сказать,что саппорт один из лучших,для фокусировки одной цели и впоследующим ликвидации,но также имеет достаточно плюшек,но толку при 1х1 нету.
Андрей ты ли это?? Впервые вижу,что вместо и,ты используешь латинскую букву,и еще несдержанный,хотя отличался спокойствием,и хорошим знанием русского языка.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Резать надо.
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
Греша больше 20 боевых скилов не щитая бафов и мораек и я не предлагаю им полносю пения убрать только он как варм кольца убрать или ограничение на пояс и наручи интовские
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Мне все больше кажется,что ты не Андрей.. Греша...
 
E

ENOTIK

Гость
Хочу сказать, что тема создана для просмотра вашего мнения, никто никого нерфить не собирается...:fws:
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
ну ок Вова
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А какое тут может быть мнение?
Я вот уже подумываю: а зачем я вообще создавал мага?
Магом я бью по другим магам по 3к-4к максимум, в то время как инкаст-лук бьет по 11к со скилла. При этом инкаст-лук имеет своего рода грань вара (СВ Когти), драки, антистан с поглотом, антистан с 15 м/с, инвиз, годный кайт и самую большую дальность в PW, а если хорошо прокачать, то почти 100%-ый крит под грозой.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Резать? На этом сервере нельзя не кого резать, начнешь резать одного,надо будет резать другого. У инкаст луков есть и минусы,и плюсы, достаточно реакции и джина, и лук без пакета не убьёт вас из инвиза, инкаст луки очень ватные + луки не имеют контроля, если так говорить, то резать можно любой класс имхо :о
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Резать? На этом сервере нельзя не кого резать, начнешь резать одного,надо будет резать другого. У инкаст луков есть и минусы,и плюсы, достаточно реакции и джина, и лук без пакета не убьёт вас из инвиза, инкаст луки очень ватные + луки не имеют контроля, если так говорить, то резать можно любой класс имхо :о

Это с чего ты сделал такой вывод?
У каждого класса есть минусы и плюсы. Вот только у инкаст-луков плюсов гораздо больше, чем минусов. Без пакета не убьет? Ну что же, покажи мне, как ты магом с 19к НР выживешь против инкаст-лук, который с тычки бьет тебе 11к. 11к с тычки, при том, что у лука 20 атакующих скиллов.
О какой реакции идет речь? Лучник бьет металлом и физ. уроном. Юзнешь ссылку - умрешь от металл-ветки. Юзнешь СС - умрешь от физовой. Есть выход - юзать иммунку, вот только откат у иммунки 3 минуты, а откат фулл расклада лука - 15 секунд максимум, но так как лук убивает с 3-ех скиллов без отката простого мага, то навряд ли тебя что-либо спасет.
Зачем иметь контроль, если с расклада можно положить любого? Луком можно весьма успешно контролить, две привязка и два стана хватит, чтобы держать противника на расстоянии столько, сколько понадобиться. Это не считая несогласа от СВ грозового и самого несогласа, как скилла.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Увы,я выживаю и не жалуюсь,а как лук выживает от мага? Ты мне сейчас толкуешь о том, что от лука нельзя не как выжить, начнём с того,что откат у инвиза 60 секунд, у прыгалок если я не ошибаюсь 30 секунд, прибавь время которое нужно, чтобы набить чи, откатился джин, доскакать до тебя. И даже если послушать вас и начать резать луков,то что резать?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Увы,я выживаю и не жалуюсь,а как лук выживает от мага? Ты мне сейчас толкуешь о том, что от лука нельзя не как выжить, начнём с того,что откат у инвиза 60 секунд, у прыгалок если я не ошибаюсь 30 секунд, прибавь время которое нужно, чтобы набить чи, откатился джин, доскакать до тебя. И даже если послушать вас и начать резать луков,то что резать?

А зачем луку выживать от мага, если ему не нужно выживать? Инкаст-лук должен убивать. Выживать инкаст-луком тяжело, но вполне себе реально, я знаю, что пишу, так как играл на сервере, где инкаст-луки имели много урона но падали от одного скилла любого интовика. Я мог в замесе слить по 5-10 тел, прежде чем умереть самому, и да, там были простые скиллы, а не даблы, с даблами можно творить чудеса.
Набить чи? Старичок, ты не играл инкаст-луком, зачем ты пишешь за него? В раскладе инкаст-лука чи требует только СВ грозовое и то, оно требует 0.3 чи, это бафнуться по одному разу ножнами (баф ножнами не выбивает из инвиза) и у тебя есть чи, чтобы кинуть 16 скиллов как минимум, а после того, как вылетит 16 скиллов у тебя будет 2 чи, этого хватит, чтобы добить.
По поводу "доскакать" - у луков есть скилл Сила Грозы, который дает еще 6 метров дальности, дальность прокаста лука становится просто огромной, в инвизе можно прыгать и дальности не хватит, если только маг убежал на другую точку, по другому быть не может.

Ты выживаешь. Это замечательно, правда, но ты не один на сервере и я сомневаюсь, что ты вообще играешь магом, так как я слабо себе представляю выживание мага против инкаст-лука. Я конечно мог бы уповать на то, что если я сделать р9р сет, вплавлю ПЗ камни, то стану легко держать расклад под СС'ом или ЯЗ'ом, но тогда лук будет убивать меня не с 3-ех скиллов, а с 6-ти, не велика разница.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Что резать? Убрать инкаст-луков как класс в целом, поставить ограничение на бижу с пением и проблема решена. Хочешь играть луком? Играй как есть. Давайте тогда инкаст варов вернем, я так понял они тут были, да убрали их. Ну а что, я бы погонял инкаст-варом, им я тоже весьма успешно играл.
 
V

VoLaRe♥

Гость
О боже,давай ты не будешь меня учить,тут я поиграла за все классы,я не раз говорила на 1.4.4+ с инкастом и максимальным аспидом не будет баланса,порежешь луков,они не смогут убивать варов(сиков,танков,синов) тут нельзя нечего трогать,в пв решает зерг и шмот,лук может убить 1 тело и упасть,ах да ещё про легенду 20 скиллов,5 инкаст физ скиллов(1 из них не дамажет толком) 5 инт скиллов (даже по физам дамаг от них не большой,про интов молчу) 4 яда(не причиняют особого вреда) 2 стана.Я не говорю что чи тяжело набить,всему надо время,что ты предложишь сделать с луками? сделать чтобы они не кого убить не могли? Если говорить 1х1 то за мага можно тащить лука даже который прыгает из инвиза,а если ты говоришь о замесе,то тут не мне объяснять все тонкости.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ну давайте порежем инкаст луков,они будут на тебя из инвиза с автошотом выпрыгивать и шанса выжить у тебя не будет, под аспид луком невозможно стоять на замесе без имуна.
 
V

VoLaRe♥

Гость
А ещё хочу подчеркнуть,что за инкаст-лука есть возможность пвпшить,которой нету у автошот-лука.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
О боже,давай ты не будешь меня учить,тут я поиграла за все классы,я не раз говорила на 1.4.4+ с инкастом и максимальным аспидом не будет баланса,порежешь луков,они не смогут убивать варов(сиков,танков,синов) тут нельзя нечего трогать,в пв решает зерг и шмот,лук может убить 1 тело и упасть,ах да ещё про легенду 20 скиллов,5 инкаст физ скиллов(1 из них не дамажет толком) 5 инт скиллов (даже по физам дамаг от них не большой,про интов молчу) 4 яда(не причиняют особого вреда) 2 стана.Я не говорю что чи тяжело набить,всему надо время,что ты предложишь сделать с луками? сделать чтобы они не кого убить не могли? Если говорить 1х1 то за мага можно тащить лука даже который прыгает из инвиза,а если ты говоришь о замесе,то тут не мне объяснять все тонкости.

Давай не буду тебя учить. Только давай тогда ты не будешь писать ахинею, а-ля "лукам нужно чи", договорились?
Весь этот пост — какой-то бред. Я же написал — не нужно резать скиллы, дамаг и прочее, поставить ограничение на бижу по классам и проблема решена.
Да ладно? Тебя послушать, так у луков и бить-то нечем. Металл ветка бьет очень больно, особенно если вначале воткнуть само грозовое, а если еще накинуть СВ когти, то можно и вовсе вынести одной металл веткой.
Доты. Ну вообще-то каждый дот наносит как минимум 100%-ый физовый урон, то есть как один простой удар стреллой, вот только инкаст кастует быстрее, чем автоатака.

Ну давайте порежем инкаст луков,они будут на тебя из инвиза с автошотом выпрыгивать и шанса выжить у тебя не будет, под аспид луком невозможно стоять на замесе без имуна.

Против аспидового лука есть такие скиллы как ссылка и свап-бижа, аспид лук бьет исключительно физ. уроном. Так же простой лук дольше кастует станы и можно контролить станы вспышками, тот же Орел кастуется несколько секунд, то есть уже огромная разница, в крайнем случае - контрится ссылкой на себя, так как бьет исключительно физ.уроном. Ты опять не подумала, прежде чем написать.

А ещё хочу подчеркнуть,что за инкаст-лука есть возможность пвпшить,которой нету у автошот-лука.

У простого лука тоже есть возможность, что мешать простому луку кастовать антистаны, привязки, станы, дебафы? Бред.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Боже,лук в момент снимет с тебя ссылку,за время игры,под ссылкой от автошот лука выжила всего пару раз,не нравится ватность мага, играй танком, если вы дно,то вы дно, у кого-то есть желание просто сделать хуже другой класс,а не задуматься,-"а как выжить?",вы люди которые не хотят нечего делать и думать.
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
просtо фiерiческiй дамаг iдёt по магу оt молнiй в в ссылку 2к
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate