И снова про КХ..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
В очередной раз меня посетила гениальная идея.. У многих кланов на сервере есть кх, для постройки которого требуется эвент голд.. В кх есть этапы (или эвент, как удобнее), за прохождение которого дают непонятный мусор.. По большому счету база гильдии на нашем сервере бесполезна, и строят её в основном ради "понтов". Вот я и подумал, что если за прохождение этапов кх сделать награду? К примеру 1 эвент голд на рыло, или немного монеток с дефрагами.. На крайняк тех же самых эмблем основ. А так же немного усложнить прохождение, чтобы приходилось собирать какую никакую пати. Появится стимул проходить кх каждый день, будет налаживаться командная работа клана, опять же зона фарма.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А для стимула находиться в КХ - давайте найдем модельки танцующих баб-стриптизёрш и поставим в главную комнату, по бокам? =D Я из КХ вообще вылезать не буду тогда. Какой-никакой, но плюс для вар кланов.
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Я даже знаю серв, где есть такие нипы... Но тащить их я вам не буду.
 
Г

Гость..

Гость
В очередной раз меня посетила гениальная идея.. У многих кланов на сервере есть кх, для постройки которого требуется эвент голд.. В кх есть этапы (или эвент, как удобнее), за прохождение которого дают непонятный мусор.. По большому счету база гильдии на нашем сервере бесполезна, и строят её в основном ради "понтов". Вот я и подумал, что если за прохождение этапов кх сделать награду? К примеру 1 эвент голд на рыло, или немного монеток с дефрагами.. На крайняк тех же самых эмблем основ. А так же немного усложнить прохождение, чтобы приходилось собирать какую никакую пати. Появится стимул проходить кх каждый день, будет налаживаться командная работа клана, опять же зона фарма.
Special for you, my so slow master. http://pvpund.com/threads/po-povodu-kx.3198/
 
Г

Гость..

Гость
Надоели создавать темы с одними и теми же предложениями. Хотя про стриптизерш улыбнуло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate