И опять же.. косяк за косяком,модератор форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
1. Никнейм обидчика (Copy Past) -Revelation
2. Время и дата происшествия -17:47 27.07.2014
3. Вид нарушения - Оскорбление
4. ScreenShot/Fraps -На момент нарушения, модератор находилась на форуме,никаких действий по этому нарушению не предпринято.
http://s017.radikal.ru/i423/1407/8e/008ed8aba563.png
 
L

lunti(k)

Гость
хоть и против фоксов,и я согласен что пуся девочка которая любит побольше: =),но читая ответы в жалобах ,согласен с фоксами:facepalm:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
а где док-ва, что модер был онлайн?
 

lavanda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Не видно же, чтобы модератор был в онлайне.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Модератор "Кабыздоха" была онлайн, сам лично видел, прост это ИЛИТКА, вот и бездействие.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ваши слова ничего не доказывают... Скрин с людьми, которые были онлайн в студию.
 
R

Revelation

Гость
Пакеж что она была онлайн ты *здесь было оскорбление* фоксов и это всем известно, можешь дальше с**** у них
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
уже за то что в чате форума назвали куртизанкой нужно жалобу делать, вы реально с головой не дружите, господа
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
уже за то что в чате форума назвали куртизанкой нужно жалобу делать, вы реально с головой не дружите, господа
Значит тебя смело можно называть "куртизанкой" на форуме? И не будет жалоб?
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Значит тебя смело можно называть "куртизанкой" на форуме? И не будет жалоб?
можешь в онлайне всю мою семью зарэзать, я болт на это забью, не обижаюсь на людишек с виртуального мира
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Значит тебя смело можно называть "куртизанкой" на форуме? И не будет жалоб?
Никаких жалоб. Сумпико за тобой ночью приедет и в разных мешках закопает... Сам чуть в таком положении не оказался:D
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Значит тебя смело можно называть "куртизанкой" на форуме? И не будет жалоб?
Друг, ты начинаешь мне не нравится.
От тебя уже не веет привычном равнодушием и позитивным настроением.

Давай откровенно: как ты сам считаешь, нормально банить за слово "куртизанка" в чате форума? Вот только по-честному.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Друг, ты начинаешь мне не нравится.
От тебя уже не веет привычном равнодушием и позитивным настроением.

Давай откровенно: как ты сам считаешь, нормально банить за слово "куртизанка" в чате форума? Вот только по-честному.
Там было слово "шлюха", чувак. За такое слово, направленное в сторону девушки, я бы банил.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Там было слово "шлюха", чувак. За такое слово, направленное в сторону девушки, я бы банил.

Девушки...
Причем тут пол вообще? А если я сейчас поставлю в настройках акка пол "девушка", я тоже стану девушкой?
От того, что она девушка, все должны ее любить? Она ведет себя побыдлее большинства парней, и не важно, какой пол.

Ты не в реальной жизни, чувак. В реале можешь хоть ёбла разбивать, а тут форум, где каждый равен перед каждым. И если парня оскорбляют в чате и обидчику ничего нет, то и оскорбления в сторону девушки не должны засчитываться. В противном случае каждый будет регаться с полом Женский и всё, дело в шляпе.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Девушки...
Причем тут пол вообще? А если я сейчас поставлю в настройках акка пол "девушка", я тоже стану девушкой?
От того, что она девушка, все должны ее любить? Она ведет себя побыдлее большинства парней, и не важно, какой пол.

Ты не в реальной жизни, чувак. В реале можешь хоть ёбла разбивать, а тут форум, где каждый равен перед каждым. И если парня оскорбляют в чате и обидчику ничего нет, то и оскорбления в сторону девушки не должны засчитываться. В противном случае каждый будет регаться с полом Женский и всё, дело в шляпе.
От фирты я не вижу мата, никогда. Вообще!
Ладно, не суть, хрен с этим. Целый день на форуме воюю, зачем? Чтобы потешить своё самолюбие, ведь заступился, поступил правильно. А смысла нету, в форумной войне победителей не будет, лол.
 
  • Like
Реакции: DTL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate