Help me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Потерянов

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
5
Сижу ночь никого не трогаю фанюсь с танком и тут бац вылет! Потом пытаюсь зайти в статусе сервера пишет "сервер не доступен" ЧТо делать?

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Со стороны сервера, пока что, нет не каких ограничений на твой доступ к игровому миру.
Возможно что то с компа блочит, точнее скорей всего, так оно и есть.
Присмотрись, что запущено когда ты играешь, и что запущено в процессах когда тебя выкидывает.
Так за присмотри о времени, в какой промежуток времени выкидывает

Антон Потерянов

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
5
Со стороны сервера, пока что, нет не каких ограничений на твой доступ к игровому миру.
Возможно что то с компа блочит, точнее скорей всего, так оно и есть.
Присмотрись, что запущено когда ты играешь, и что запущено в процессах когда тебя выкидывает.
Так за присмотри о времени, в какой промежуток времени выкидывает
вчера целый день гуд работало все, ночью точнее утром часов в 5 утра по мск выкинула и пздц не могу войти, на компе кроме браузера скайпа пилота и драйверов ничего нету!Я хз что ето:С

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
вчера целый день гуд работало все, ночью точнее утром часов в 5 утра по мск выкинула и пздц не могу войти, на компе кроме браузера скайпа пилота и драйверов ничего нету!Я хз что ето:С
Без мата, пожалуйста.
Может релог инета был

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Сижу ночь никого не трогаю фанюсь с танком и тут бац вылет! Потом пытаюсь зайти в статусе сервера пишет "сервер не доступен" ЧТо делать?
Скорее всего это твой провайдер поставил ограничение, позвони, спроси что у них там.

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Да, могут, в некоторых странах и городах провайдер ставит фильтр на сайты и т. д...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху