Гуй, ресурсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
После недавного обновления стало очень легко фармить МД и Дефраги, это очень усугобило экономическую систему сервера. Теперь сложно обменять МД на Дефраги, так как на шмот 9р ведь больше тратится МД чем Дефрагов.
Предлагаю немного сократить количество МД и Дефрагов в Ресурсах, и сделать, чтобы МД было чуток больше выпадало, чем дефрагов.
Предлагаю сократить до 15-25 МД, Дефрагов - 10-20, ну или немного подкаректировать количество Дефрагов и МД.
 

c21h23no5

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Полностью солидарен с KreyKirill, т.к сеты становятся дешёвыми а разные плюшки вроде бы не столь важные для сомой игры в плане пвп и пве становятся очень дорогими, раньше нравилось тем что вроде бы всё урегулировано но теперь возникает дисбаланс в отношении игровой валюты сервера. Вывод обновление мне непонравилось в плане Экономики сервера.
 
V

vladislav666666

Гость
А я сказал что экономика сервера упадет еще как только обнова вышла))
 
Ш

Шляпа

Гость
Если честно, то вообще пофигу на коробки, для меня луна все равно быстрее =\
 
K

Kosmo

Гость
с етими ресурсами настала тотальная катастрофа дефраги в игре типерь ничево не значат МД типерь на вес золота
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
экономика серва в глубокой дырке,это уже стало понятно со времен когда сердце вышем 3-5к сталоlol
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Просто сделать обменник дефраги на мд 1к1lol
 
U

uberleben

Гость
У нипа в гм сделайте обмен мд на дефраги 1к1 и все вернется в прежнее русло.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Это PvP сервер, что вам опять не нравиться?:чо:
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Причина не только в том, что Дефраги потеряли ценность, но и вообще люди стали фармить только гуй. Можно за пару часов сделать фул. 9р. Можно уже куб не проходить, и другие кв. Переходит все тупо в один гуй, сервер становится банальным, где тупо одна лока для фарма. Пропадает интерес к серверу.
Извините меня конечно, но ГМы не подумали, когда обновляли гуй.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Причина не только в том, что Дефраги потеряли ценность, но и вообще люди стали фармить только гуй. Можно за пару часов сделать фул. 9р. Можно уже куб не проходить, и другие кв. Переходит все тупо в один гуй, сервер становится банальным, где тупо одна лока для фарма. Пропадает интерес к серверу.
Извините меня конечно, но ГМы не подумали, когда обновляли гуй.
Они нафармят р9 и тогда будет и фан!
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Не понимаю, что им все не нравится уже.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
жалко что другую тему с предложениями закрыли,но-лень искать,где админ сам написал что это ПВЕ сервер:усталый:
 
U

uberleben

Гость
Причина не только в том, что Дефраги потеряли ценность, но и вообще люди стали фармить только гуй. Можно за пару часов сделать фул. 9р. Можно уже куб не проходить, и другие кв. Переходит все тупо в один гуй, сервер становится банальным, где тупо одна лока для фарма. Пропадает интерес к серверу.
Извините меня конечно, но ГМы не подумали, когда обновляли гуй.
Данная локация дает очень хорошую возможность фарма, потому все стремятся фармить в гуе. Увы, твое описание банального гуя не совсем точное. Объясню: дорога для соло фарма туда закрыта. Закрыта потому что такие же игроки как и ты тоже хотят пофармить, и твое там присутствие их явно напрягает. Они зовут друзей, клан, всё что угодно. В итоге все переходит в пати фарм, фарм для одной пати которая не дает фармить конкурентам. Не всё так просто, зашел нафармил. Любая локация сервера не ущемляет другую, концепция продумана до мелочей, и гуй никаким образом не портит экономику. Всё так же в мире собирают пати на пса, на фаст, на новую ежу, ккб проходят всё так же часто. Ленивые нафармили р9 и бегают, пытаясь кого-то слить. Р9 не предел, есть еще накидки, кольца, шлемы, бижи, гравировка, даже самое не пригодное для пвп (полеты, стили, петы) никому не достаются просто так, на них нужно фармить.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Хотя бы сделайте общую локацию, то есть в одном гуе падали Ресурсы, так больше фана будет, а то в 29 народу мало и в гуе не очень много.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Хотя бы сделайте общую локацию, то есть в одном гуе падали Ресурсы, так больше фана будет, а то в 29 народу мало и в гуе не очень много.
в гуе фоксы встанут, и начнут сливать новичков в нубо шмоте, хотя по им словам, новичков они не льют) но я убедился в обратном, льют и еще как, поэтому гуй и 29 как рас норм, пока куча топов будет в гуе, более слабые смогут быть в 29.
 
U

uberleben

Гость
Но фоксы стали прогрессировать в развитии! Они теперь, при условиях активного набора в их ряды, организовывают 2 пати: для гуя и для 29! Скандал!
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
в гуе фоксы встанут, и начнут сливать новичков в нубо шмоте, хотя по им словам, новичков они не льют) но я убедился в обратном, льют и еще как, поэтому гуй и 29 как рас норм, пока куча топов будет в гуе, более слабые смогут быть в 29.
Тем самым вы очень нарушили экономику сервера. Необдуманное обновление.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
в гуе фоксы встанут, и начнут сливать новичков в нубо шмоте, хотя по им словам, новичков они не льют) но я убедился в обратном, льют и еще как, поэтому гуй и 29 как рас норм, пока куча топов будет в гуе, более слабые смогут быть в 29.
Если сначала прочитать Ваше сообщение, а потом зайти в игру, то Ваше сообщение становится таким смешным... :)
Извиняюсь, но тот, кто осведомляет Вас о делах на сервере либо явно заангажирован в пользу FOXconst, либо просто сам не договаривает; в любом случае — в 29-ом фоксов еще больше, чем в гуе.
Новичков нет ни там, ни в другом месте. Мы кое-как пытаемся с ними фаниться, но они вечно приводят просто толпы и нас давят. Мы в 15 тел не всегда можем отхапать часть карты данжа, что уж говорить о новичке Васе, который пришел на сервере и хочет подфармить.

Что касательно самих ресурсов: а вы знали, что Ордена, которые вчера стоили 300, сегодня стоят 2500? Ну так вот — добро пожаловать инфляция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate