Гравировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Реакции
76
Предлагаю добавить гравировку колец со 100% шансом выпадения дабл силы, где то за 10к можно. Почему именно силы? Силу качают все, хотя бы под шмот, одев такие кольца, можно будет сбросить ненужные статы с силы и перекинуть в нужные вам.

Ш

Шляпа

Гость
Предлагаю добавить гравировку колец со 100% шансом выпадения дабл силы, где то за 10к можно. Почему именно силы? Силу качают все, хотя бы под шмот, одев такие кольца, можно будет сбросить ненужные статы с силы и перекинуть в нужные вам.
Вот не надо. У меня импа, мне эта сила у шаманки уже в кишках торчит, спасибо жене.

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
14
а давайте еще в ожуру +6 па сделаем за 10к, вы че ? кому надо тот посидит половит силу а то дай вам все и сразу

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Реакции
76
Г

Гость..

Гость
Беда в том, что доп статы не скидываются) При попытке сбрасывания нпс выдает ошибку.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Реакции
76

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Реакции
369
У меня силы 60 но я не качал силу играю магом)

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Реакции
1 021
Хреновое предложение.
Хватит выносить из PW рандом. Рандом — фундаментальная, основополагающая часть PW.
Запомните это и забудьте о таких предложениях, где что-то, что дается с определенным процентом, будет даваться со 100%-ами.

U

uberleben

Гость
Разве что добавить для колец гравировку как и для бижи, то есть еденичную, двойную и может даже тройную, которая в свою очередь будет стоить в разы дороже обычной и статы там соответственно разные

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9 178
Отказано, закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate