Гравировка R9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Прошу добавить гравировку шлема на +150физ атаки ,маг атака есть гравировка а физ нету
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Нет, серьёзно, плюсы? Почему не написать - "Я согласен", "Мне нравится идея", "Поддерживаю"? Лень писать? Разрешаю копипастить с этого поста, не претендую на интеллектуальные права.
А по теме:

+

Лал, азаза.
 
Г

Гость..

Гость
Нет, серьёзно, плюсы? Почему не написать - "Я согласен", "Мне нравится идея", "Поддерживаю"? Лень писать? Разрешаю копипастить с этого поста, не претендую на интеллектуальные права.
А по теме:

+

Лал, азаза.
Краткость - сестра таланта ну.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Краткость - сестра таланта ну.
Значит, со свойственной мне мудростью буду краток, ибо краткость - сестра таланта, супруга гения, мать мудрости и крёстная ума. Без краткости нет ни успеха, ни победы, ни уважения к чужому времени. Как друг, и отчасти вдохновитель спартанцев, научивших их говорить лаконично, я не позволю себе злоупотреблять Вашим терпением и перейду сразу к сути проблемы..
Я не согласен.
 
Г

Гость..

Гость
Значит, со свойственной мне мудростью буду краток, ибо краткость - сестра таланта, супруга гения, мать мудрости и крёстная ума. Без краткости нет ни успеха, ни победы, ни уважения к чужому времени. Как друг, и отчасти вдохновитель спартанцев, научивших их говорить лаконично, я не позволю себе злоупотреблять Вашим терпением и перейду сразу к сути проблемы..
Я не согласен.
Запятая после друг лишняя. Вы не согласны не со мной, а с Чеховым, вполне имеете право на свою точку зрения. Не вижу смысла спорить.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Запятая после друг лишняя. Вы не согласны не со мной, а с Чеховым, вполне имеете право на свою точку зрения. Не вижу смысла спорить.
Это авторское предложение. Маэстро так видит!
 

Deep

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
6
:fadancing: Один флуд ,Тони так и не ответил сделает или нет :fadancing:
 

Deep

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Тони ответь будет гравировка или нет :jchan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate