голосование mmtop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
S

[Solarus]

Гость
Непристойное поведение? Это у сфоти-то ? хД
как я видел он слишком часто писал в мир в горн.вроде даже не по поводу ивента а просто поддерживал разговоры других игроков. пару раз видел такое. а может я и ошибаюсь
 
S

[Solarus]

Гость
а шо может прийти на другие перси?мне всегда приходило на тово на ком я онлайн так как у меня лук постоянний онлайн и не приходит ето странно
Может, мне тоже не дру не приходило пару раз потом проверил другого перса там были.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
просто шас у меня такая мисль шо Дима хочет сам управлять сервом ето же сложно йомайо нужно как минимум 2 ивентатора там я хз шо б работа над сервом розпроделялась поровну
 
S

[Solarus]

Гость
просто шас у меня такая мисль шо Дима хочет сам управлять сервом ето же сложно йомайо нужно как минимум 2 ивентатора там я хз шо б работа над сервом розпроделялась поровну
Дима в отпуске. Сейчас сервером управляет Тони.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Чтобы не гадать,зайди на ммтоп в свой профиль,и проверь "Голоса",если они там учитывались,тогда просто жди пока начислят, или пробегись по своим персонажам.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Чтобы не гадать,зайди на ммтоп в свой профиль,и проверь "Голоса",если они там учитывались,тогда просто жди пока начислят, или пробегись по своим персонажам.
да зашел на первово перса в списке все ок пришел топ но может другие не знают создайте тему а то голосов за серв реал мало уже почти 30 ми
 
S

[Solarus]

Гость
ГрЕшНиК, прочтите всю тему, голоса у него учитываются т.к в ЛК монеты приходят, а итем нет, и я уже говорил пройтись по персам
 
T

Tony

Гость
Ребята, если вам монеты в лк за голосование приходят, значить голосуете вы правильно.
Но если, при этом вам не приходит итем ммтоп, это не значит, что вы, сделали что - то не правильно.
Это значит, что я работаю один, и начисление дополнительных итемов в игру (за голосование) требует не мало времени, так как процесс этот ручной. Я работаю один, и порой просто нет времени.
Но вы не переживайте, если за 2 дня не пришло, придет сразу за 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate