гм снова тащит?(2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

luntik

Гость
создаю новою тему так как мне запрещено отвечать в моей же старой теме :facepalm:и так гм
1. В пати я собирала Вас, если кто то вышел, или вылетел нужно было взять в пати или написать в пм об остановке ивента.
В дальнейшем, учту свои ошибки и приму во внимание, не проводя ивент с 1 GMом.
2. Обьявление о началах этапах 1, 2 и 3 было, однако не в системный, а в торг чат.
Прошу Вас быть внимательнее и смотреть торг чат. На пишу в торг чат: начало- правила ивента/этапов/стартов.
3. Сегодня было 5 ивентов, в разное время, и не одного ивента в авто ивент не было.
Последний ивент "Интуиция" был до начала авто ивента и закончился за 20 мин.
и так по 1 пункту гм я должен тебе в пм написать чтобы ты обявила правила и сказала всем войти в пати да оо:jchan:так как я не пл...
2 пункт меня убило масом так как ты же не зделала по правилах:dumb:и я тп в город должен прилитеть же на точку ивента?? да чтобы увидеть твой торг чат?:facepalm:..
по 3 пункту ивент "Последний герой" начался на авто ивенти :jchan: пожалуста пересмотри ету тему http://action.pvpund.com/ragged-island-clouds.html обрати внемания на время ивента :cerealguy: и так гм где я не прав ?:facepalm:
 

Arabella

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
49
Реакции
8
Скиньте пожалуйста скрины начало авто ивента, и ивента "ПГ", чтобы там было видно время и дата
 
L

luntik

Гость
Скиньте пожалуйста скрины начало авто ивента, и ивента "ПГ", чтобы там было видно время и дата
во 1 я не имею скрина так как не скриню когда я на авто-ивенти ,,,а во 2 вы сами должны знать время своего ивента так как должны отчет зделать в даной теме http://pvpund.com/threads/otchety.3018/page-2#post-25411 авто ивент проходит в 13-00до 14-00 по мск и хотелось б узнать ваш отчет по какому времени?
11:43 "Последний герой"
ЖилиСтый 2 прайза
и гм вы не ответили не на один мой вопрос :dumb:вы попросили сразу скрин по вашему ето норма ?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А я был на убей гм. И на ивенте был полный беспредел:you:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ребят будте спокойней . 1- вам прикол что если ивентер уйдёт и опять неделю у нас ивентов не будет ? 2- У всех по началу были ошибки , ник мне ГМа у которого ошибок не было .
 
  • Like
Реакции: Tony

Dron

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Я а поддерживаю пост! Я за переизбрание гм. Чем лучше и качественнее ивенты от гма,тем сервер интереснее. А если такие как на видео,то это ниочем. Прошу прислушаться и переизбрать гм или хотябы добавить еще 1/2 чтобы точно уж ивенты были почти всегда.
 
E

EventPvP

Гость
Нас и так 2-ое, просто (пятница\суббота\воскресенье)., я не особо активен из-за БД.
А с понедельника-четверг(включительно), от меня и от коллеги ждите ПВП ивенты.
(пятница\суббота\воскресенье), Елена развлекает сервер, маниврируя с реди автоивентов, это тоже не просто. Прекратите панику, адаптация к серверу уже в полном разгаре.
Не сегодня, так завтра мелкие недочеты в проведении ПВЕ ивентов будут исправлены !!!

 
  • Like
Реакции: Tony

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Скиньте пожалуйста скрины начало авто ивента, и ивента "ПГ", чтобы там было видно время и дата
По поводу скринов, это не игрок должен делать,а ИВЕНТЕР,чтобы подкрепить свои слова в конфликтных ситуациях....:facepalm:
 
2

2000600

Гость
(пятница\суббота\воскресенье), Елена развлекает сервер, маниврируя с реди автоивентов,
оу ну прям маневрирование среди автоивентов,ну прям такая большая забота,если уж времени не знаете,то есть внутриигровое расписание по времени и планируйте заранее.старно что гм незнает об этом:annoyed:
просто (пятница\суббота\воскресенье)., я не особо активен из-за БД.
ты настраиваешь бд или тупо с друзяшками 2.5 часа лучишь и изза этого типо не активен?
вроде как готовность забыть об игровом акаунте в заявке есть,ах да только мы от тебя не видели заявки:dumb:крч я не против шоб ты ходил на бд,но это не отмаза:dumb:
и учтите еще кое,что тут народ гордый,так что ваши прежние гмства можете забыть,в плане коммуникаций с игроками:dolan:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Не надо всех по одному эталону мерить,есть люди которые хороши и милы в общении. А все таки прежде чем устраивать ГМ ивент,нужно взять листок(или на компьютере напечатать) время всех авто-ивентов,и в эти промежутки уже свои дописывать, чтобы не было конфликтных ситуаций.... А лучше опубликовать время ГМ ивентов,чтобы игроки тоже могли оринтироваться.
 
S

Steel

Гость
создаю новою тему так как мне запрещено отвечать в моей же старой теме :facepalm:и так гм
1. В пати я собирала Вас, если кто то вышел, или вылетел нужно было взять в пати или написать в пм об остановке ивента.
В дальнейшем, учту свои ошибки и приму во внимание, не проводя ивент с 1 GMом.
2. Обьявление о началах этапах 1, 2 и 3 было, однако не в системный, а в торг чат.
Прошу Вас быть внимательнее и смотреть торг чат. На пишу в торг чат: начало- правила ивента/этапов/стартов.
3. Сегодня было 5 ивентов, в разное время, и не одного ивента в авто ивент не было.
Последний ивент "Интуиция" был до начала авто ивента и закончился за 20 мин.
и так по 1 пункту гм я должен тебе в пм написать чтобы ты обявила правила и сказала всем войти в пати да оо:jchan:так как я не пл...
2 пункт меня убило масом так как ты же не зделала по правилах:dumb:и я тп в город должен прилитеть же на точку ивента?? да чтобы увидеть твой торг чат?:facepalm:..
по 3 пункту ивент "Последний герой" начался на авто ивенти :jchan: пожалуста пересмотри ету тему http://action.pvpund.com/ragged-island-clouds.html обрати внемания на время ивента :cerealguy: и так гм где я не прав ?:facepalm:
Ну раз я уже ушёл с поста ГМ-а,я могу всё высказать :3
Ты нытик,который всирает на ивентах каждый день и после этого бегает ноет на форуме что якобы ГМ плохой,ты хочешь показать насколько ты крут(а) своими сообщениями в мир или горн,подговариваешь всех своих псевдо-дружков чтобы ныли на форуме,и обрати внимание что на форуме опять ноют те же игроки что и при мне)
У вас бомбит одно место,и вы это знаете,не стоит постоянно высказывать свои недовольства-это отталкивает...
 
  • Like
Реакции: Tony
S

Steel

Гость
Я вообще когда уходил,хотел забанить всех этих нытиков,но потом подумал что Дима может плохие отзывы на морге оставить)
 
E

EventPvP

Гость
вроде как готовность забыть об игровом акаунте в заявке есть,ах да только мы от тебя не видели заявки:dumb:крч я не против шоб ты ходил на бд,но это не отмаза:dumb:


Ув. Если ты не так понял, я объясню...
БД (Битва Династий)-это и есть большой ПВП ивент, с большой наградой.
Я не учавствую в БД ( в Битве Династий)...
Не в моей инициативе проводить PVE ивенты, для этого у вас есть, Елена.
В моей инициативе знакомить Елену с вами и сервером. А так же проводить ПВП ивенты такие как: (Бой цветов; ПВП ивенты в ( нирване 3гр), ( 9р)). Возможен ПВП турнир на ТОП игрока.
 
  • Like
Реакции: Tony

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Да дело не в том. хорошо или нет проводите ивенты. Просто нужно быть чуть собраннее.
вроде как готовность забыть об игровом акаунте в заявке есть,ах да только мы от тебя не видели заявки:dumb:крч я не против шоб ты ходил на бд,но это не отмаза:dumb:


Ув. Если ты не так понял, я объясню...
БД (Битва Династий)-это и есть большой ПВП ивент, с большой наградой.
Я не учавствую в БД ( в Битве Династий)...
Не в моей инициативе проводить PVE ивенты, для этого у вас есть, Елена.
В моей инициативе знакомить Елену с вами и сервером. А так же проводить ПВП ивенты такие как: (Бой цветов; ПВП ивенты в ( нирване 3гр), ( 9р)). Возможен ПВП турнир на ТОП игрока.
Красным цветом пишет ТОЛЬКО админ.
 
E

EventPvP

Гость
Красным писаЛ чтоб хоть как-то отличаться от других игроков.
 
L

luntik

Гость
Ну раз я уже ушёл с поста ГМ-а,я могу всё высказать :3
Ты нытик,который всирает на ивентах каждый день и после этого бегает ноет на форуме что якобы ГМ плохой,ты хочешь показать насколько ты крут(а) своими сообщениями в мир или горн,подговариваешь всех своих псевдо-дружков чтобы ныли на форуме,и обрати внимание что на форуме опять ноют те же игроки что и при мне)
У вас бомбит одно место,и вы это знаете,не стоит постоянно высказывать свои недовольства-это отталкивает...
Я вообще когда уходил,хотел забанить всех этих нытиков,но потом подумал что Дима может плохие отзывы на морге оставить)
И так стел я тупой школота и ною своим псевдо дружкам оо:jchan:..давай по порядку во 1 во 1 если ты не умееш делать ивенты то пожалуста не над винить игроков которые тебе высказали свое мнения ..во 2 могу тебе ето высказать в скайпе Arxangel_l надеюсь ты добавишся и я послушаю тебя:happycry:в 3 ты же сам показываеш какой ты адекватен (Я вообще когда уходил,хотел забанить всех этих нытиков,но потом подумал что Дима может плохие отзывы на морге оставить) ....ну и в 4 на морге о тебе я уже оставил отзыв так как имею на ето полное право:fap: ну думаю все остальное могу высказать в скайпе жду тебя там с 14-150 по мск:bigtears:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate