Глобантус-балантус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Сразу к сути. Балансировка классов. Ввести камни +2пз.
1. Вар.
- Добавить возможность юзать баги на огонь, аспид и баг с грани свапом, то есть если нажать на скил и резко поменять пуху дебаф активируется, не сожрав при этом ци и лишнее время на анимацию ( если удачно заюзать ), ну естественно не 100%-во, к примеру с драконом у магов, как прописано в скилу ( % ).
- Добавить в сет 10 пз.
- Сделать максимальный аспид на кастах 5.0, на мече 3.33, с дебафом, ци 4.0, при условии что накид стартовый, если же накид за ордена то аспид на мече 4.0, с дебафом,ци 5.0.
2. Маг.
- Добавить возможность юзания бага с дракошей на крит так же свапом, не пугайтесь этого слова, для этого проги совсем ни к чему, поменять пуху думаю сможет каждый.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
- Убрать дабл гору.
3. Танк.
- Не думаю что танкам нужно что-либо повышать или понижать.
4. Дру.
- Добавить в сет 10 пз и 15% макс здоровья.
5. Прист.
- Добавить в сет 10 пз и 15% макс здоровья.
6. Лучник.
- Порезать аспид на луке до 3.33 ( без дебафа и трехи ).
- Добавить в сет 20пз и 15%макс здоровья.
7. Шам.
- Добавить в сет 10% макс здоровья.
- Сделать каст хилла не фулловым, как у магов.
8. Син.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
- Сделать аспид 4.0 либо под бурей, либо под ци, при накиде за ордена - 5.0.
9. Мист.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
10. Сикер.
- Добавить в сет 10% макс здоровья.
- Сделать аспид на мече без трехи 3.33, с накидом за ордена 4.0, этому классу аспид нужен лишь для того что бы добить, и то в 90%-х случаев до этого не доходит.
Краткое обсуждение:
Как вы поняли, суть этого предложение уничтожить ватность и столь простую игру, у всех есть полно вариаций которыми здесь не пользуются, ибо выгоднее то ли автошот то ли дорога под треху. Я за красивое пвп, не только кайт, развод джина, автошот, инвиз.
В заключении, пока не начали паниковать луки, скажу так - уйдут с луков только те, кто помимо автошота с инвиза нихрена не могут, а это не правильно.
 
Последнее редактирование:
М

МАКИНТОШ

Гость
Плюс,ибо уже надоело,3 чи и фулл дорога с х7(пилот и т.д) либо просто,авотошот и инвиз.Нет интереса,по-играть можно 2-3 недели,потом надоедает.
И да,

В заключении, пока не начали паниковать луки, скажу так - уйдут с луков только те, кто помимо автошота с инвиза нихрена не могут, а это не правельно
Полностью согласен !
 

Niok

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
24
Реакции
2
С сиками всё норм.
Ничего менять не над.
 

Niok

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
24
Реакции
2
9. Мист.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
За это я за!
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
9. Мист.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
За это я за!
По одиночно никого не повышать! Этим действием вы сделаете очень большой дисбаланс в ту или иную сторону, смотря кто вам понравился.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
+ за 2пз камни, остальное не о чем. И на счет мистов, нужно что-то делать, класс вымирает. В пвп 1х1 ещё можно что нибудь придумать, а вот на фане/гвг мисты - это пушечное мясо. Из за малого физ дефа их убивает буквально все: масс сика, вар с пары плюх, танк так же с пары плюх, не говоря уже об арме, с луками вообще кошмар: Tab f1, Tab f1. Я, как человек игравший больше месяца на серве с инкастом за чистого лука (не 5,0 и не инкаст, да-да, такие тоже бывают), только потому что мне нравилось, пришел сюда с желанием играть мистом, т.к последнее время у меня это довольно не плохо получалось. Поиграл я, значит, неделю - 2, сходил на гвг, замесы, попвпшил и удалил миста нахер. Я думаю это о чем то да говорит.
 

Niok

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Мисты и так ватные и им надо пз и хп.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
- Добавить возможность юзать баги на огонь, аспид и баг с грани свапом, то есть если нажать на скил и резко поменять пуху дебаф активируется, не сожрав при этом ци и лишнее время на анимацию ( если удачно заюзать ), ну естественно не 100%-во, к примеру с драконом у магов, как прописано в скилу ( % ).
паринь охлади траханье,баги ушли после 1.4.(0/2)так что дальше слушать тебя бесполезно,просто переписываешь расклад с другого олдового серваlol
Танк.
- Не думаю что танкам нужно что-либо повышать или понижать.
из танка сделали катлету сдыхающюю 1на1 в р9,с жесткой урезкой дефа,походу посаны с мышками и луки немогли пробить их:норм:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
:ppвы закалебали нытики:мокрый: Ну не будет идеального баланса , вы поймите это . У каждого человека представление "ИДЕАЛЬНОГО БАЛАНСА" разное , всем не угодить :Сопли: хотя походу как об стенку горохlol
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Пз + хп всем классам не помешает, остальное -
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Сразу к сути. Балансировка классов. Ввести камни +2пз.
1. Вар.
- Добавить возможность юзать баги на огонь, аспид и баг с грани свапом, то есть если нажать на скил и резко поменять пуху дебаф активируется, не сожрав при этом ци и лишнее время на анимацию ( если удачно заюзать ), ну естественно не 100%-во, к примеру с драконом у магов, как прописано в скилу ( % ).
- Добавить в сет 10 пз.
- Сделать максимальный аспид на кастах 5.0, на мече 3.33, с дебафом, ци 4.0, при условии что накид стартовый, если же накид за ордена то аспид на мече 4.0, с дебафом,ци 5.0.
2. Маг.
- Добавить возможность юзания бага с дракошей на крит так же свапом, не пугайтесь этого слова, для этого проги совсем ни к чему, поменять пуху думаю сможет каждый.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
- Убрать дабл гору.
3. Танк.
- Не думаю что танкам нужно что-либо повышать или понижать.
4. Дру.
- Добавить в сет 10 пз и 15% макс здоровья.
5. Прист.
- Добавить в сет 10 пз и 15% макс здоровья.
6. Лучник.
- Порезать аспид на луке до 3.33 ( без дебафа и трехи ).
- Добавить в сет 20пз и 15%макс здоровья.
7. Шам.
- Добавить в сет 10% макс здоровья.
- Сделать каст хилла не фулловым, как у магов.
8. Син.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
- Сделать аспид 4.0 либо под бурей, либо под ци, при накиде за ордена - 5.0.
9. Мист.
- Добавить в сет 15 пз и 15% макс здоровья.
10. Сикер.
- Добавить в сет 10% макс здоровья.
- Сделать аспид на мече без трехи 3.33, с накидом за ордена 4.0, этому классу аспид нужен лишь для того что бы добить, и то в 90%-х случаев до этого не доходит.
Краткое обсуждение:
Как вы поняли, суть этого предложение уничтожить ватность и столь простую игру, у всех есть полно вариаций которыми здесь не пользуются, ибо выгоднее то ли автошот то ли дорога под треху. Я за красивое пвп, не только кайт, развод джина, автошот, инвиз.
В заключении, пока не начали паниковать луки, скажу так - уйдут с луков только те, кто помимо автошота с инвиза нихрена не могут, а это не правильно.
Огромнейший минус, после этой обновы будет столько нытья что форум зальется детскими слезами..
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
По хп, дефу, аспиду луков +, остальное -
 
М

МАКИНТОШ

Гость
паринь охлади траханье,баги ушли после 1.4.(0/2)так что дальше слушать тебя бесполезно,просто переписываешь расклад с другого олдового серваlol

из танка сделали катлету сдыхающюю 1на1 в р9,с жесткой урезкой дефа,походу посаны с мышками и луки немогли пробить их:норм:

из танка сделали катлету сдыхающюю 1на1 в р9,с жесткой урезкой дефа,походу посаны с мышками и луки немогли пробить их:норм:
Танк с руками не упадёт 1на1
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Как вы поняли, суть этого предложение уничтожить ватность и столь простую игру,
Вы хотите и правда олдскул какой то, увы но не получится, так как сервер делался с такой концепцией как 5.0, даблы, инкаст, и прочее, а вы хотите эту всю концепцию убрать.
из танка сделали катлету сдыхающюю 1на1
Как же надоело твое нытье) Сделаю фрапс, где я буду танком 1х1 и если я не умру, жди п.2!
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Но танки и в правду сдыхают 1 vs 1. Правда эти каты в кривых руках чаще всего, но все же. По теме: добавить только инт классам пз и хп в р9; добавить 2пз камни в ярмарку. Луков как не режь, но даже при 2.5 уд./ сек селф луки смогут иметь 5.0 уд./ сек под бафом. Как? Секрет.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Но танки и в правду сдыхают 1 vs 1. Правда эти каты в кривых руках чаще всего, но все же. По теме: добавить только инт классам пз и хп в р9; добавить 2пз камни в ярмарку. Луков как не режь, но даже при 2.5 уд./ сек селф луки смогут иметь 5.0 уд./ сек под бафом. Как? Секрет.
ни для кого это давно уже не секрет.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
ни для кого это давно уже не секрет.
Ну как сказать, около половины игроков, играющих лучниками, не разобралось даже в скиллах( Так что, для этих людей вполне возможно будет секретом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate