[Гайд]Новое ежедневное задание. 29 дж.

  • Автор темы Гость..
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
VDy4tsmsy7U.jpg

В связи с пополнением копилки квестов на нашем сервере, выкладываю мини-гайд по прохождению локации Могильник Героя. В простонародье 29 Данж. Итак, для того, чтобы взять квест, мы телепортируемся в Город Мечей и берем кв у НПС'а Праводсудие (координаты 441 871). Квест доступен игрокам только 150 уровня.
SjPSdjMzu-U.jpg

Он отправляет нас в Могильник героя, чтобы убить 30 мобов. Это первая часть квеста. С помощью телепорта НПС Путеводитель в любом крупном городе мы телепортируемся в 29 данж.
bE2tJg9J3nY.jpg

Далее, пробегая всех мобов-псов, мы бежим в сторону респа босса Безумной Собаки.
AF7siwJbfow.jpg

Здесь нам необходимо завернуть в правый проход и прыгнуть в портал.
Итак, мы с вами находимся непосредственно в самом 29 данже.

R1pFrJELelU.jpg

Поскольку этот данж знаком практически всем с руофа, я надеюсь игроки в нем не заблудятся. Данж довольно маленький. В нем всего 2 комнаты. В первой страж, во второй - босс.

Проход 29 данжа состоит из 2 этапов:
1) Зачистка данжа - убийство мобов и стражника, который пропустит нас в комнату с боссом.
2) Убийство босса.

Первый этап:
Расскажу немножко о мобах и, собственно, стражнике.

U-ndlAzHZCk.jpg

Мобы бьют довольно больно, толстые, рутят и кидают печать, так что соваться на них в одиночку не советую.
Сам страж был для меня сюрпризом. Стражем оказался...ЕНОТ. Особых неприятностей не доставляет, очень толстый, кидает манадрейк, убивается легко.

ks5ODNdZjBk.jpg

raVeuh_CzZs.jpg



Второй этап:
После того, как мы убили этих негодяйских мобов, перед нами в следующей комнате предстает вот этот индивид, которого мы, товарищи, будем убивать. Имя босса Макинтош, дополнительных дотов не кидает, но бьет очень и очень ощутимо. Толстый, убивается без особых проблем.

MZEOovjAcFY.jpg
xxcZDXcSdrE.jpg


Убиваем босса и телепортируемся обратно в Город Мечей за заветной наградой (рандом: Сердце океана, 10 орденов 1 вида, пророчество или монеты династий). На этом наш квест завершен.


Спасибо за внимание. Отдельное спасибо Aliala и Anykey за быстрый проход :3
P.s.
d32xJPqaIgM.jpg
 
U

uberleben

Гость
Ухты. Мой Энекен на 2-м скрине. Я и не заметила)
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Норм) самое норм что в жало кон-танк спокойно проходит за 20 мин)
 
V

VoLaRe♥

Гость
ПРОСТО ТРЕБУЮТ ФИКСОВ,НЕ КАКИХ ИНОТОВ,ТОЛЬКО КАБЫЗДОХА,ТОЛЬКО ОГОРОДЫ,ТОЛЬКО ХАРД
 
U

uberleben

Гость
Да ладно. Если бы он там на троне сидел то да. А так он просто мини босс который сосет ману и открывает двери. :з
 
U

uberleben

Гость
ЗАВИДУЕШЬ, ахахаха...
Ну я такой там классный.
lol:п4у:
А какие стоны при твоем убийстве. Боже, буд-то с рк ту запись взяли. Заменить еще музыку в 29 на "Мужицкий дождь" от автора стонов, вообще ежа на ура будет проходиться.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Кстати енота и правда убивают,что означает-он ни ок,а у нас в планах кабыздоха ни умирает воообщи
 
U

uberleben

Гость
Потому что Боги бессмертны. А какие-то не он Еноты складываются в 3 захода 3 чи + грязь.
 
U

uberleben

Гость
А рядом мы танцуем срамные танцы! И идет мужицкий дождь из слез Енота! МУХАХАХАХААХ
 
U

uberleben

Гость
Да, там Енота положим и начнутся танцыыы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate