[Гайд] Криминал 1.5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Feint

Гость
В данной теме я вам расскажу об ежедневном задании "Криминал", проходится один раз в день.
Берется оно у NPC "Авторитет Папа", который находится по координатам - 131,859.
Проходит данное задание в несколько этапов. Далее конкретно о них:
I этап. Авторитет Папа посылает нас за стволом, который добыть нужно, завалив Информатора. В нашем случае Информатор - это небольшой босс, который находится по координатам - 616,172.
II этап. Теперь нам необходимо достать бабло. Бабло берется из общака. Общак - сундук, который нужно вскопать, дабы получить бабло. Координаты - 575,987.
III этап. Взяв бабло, идем к NPC "Че Гевара" - 639,830.
Заранее у него же берем презерватив, который нам в скором времени понадобится.
IV этап. После похода к Че Геваре, нужно проверить тачку папы. Тачка Папы, как и Информатор - небольшой босс, которого нужно убить. Координаты - 414,666. Эта машинка коварная и может находиться не только на этих координатах, но и на рядом стоящем мосту и за ним, также слева, справа от моста или же вообще под мостом в воде.
V этап. Далее нам сообщают, что по координатам - 333,581 стоит караван с травчиком. Подходим к NPC "Иранский караванщик" и берем у него травчик.
VI этап. Взяв травку, мы направляемся к NPC "Гуф" - 601,883.
VII этап. Слив травку Гуфу, братва сообщает, что твоя деваха шарахалась с какими-то ушлёпками. Ну, идём наказывать. Ушлёпки - мобы, которых надо уничтожить в количестве 15 штук, координаты - 454,890.
VIII этап. Наказав ушлепков, направляемся к NPC "Саша Грей". Ну, теперь понятно для чего нам нужен был презерватив? Саша Грей - 617,703.
IX этап.
Проведя 30 минут с Сашкой, получаем маляву от папы - наказать Смотрящего и занять его место. Смотрящий - также небольшой босс, но имеет пару сильных дальних скиллов, некоторые классы от него без отката падают. Координаты - 206,257.
X этап. Забрав перстень Смотрящего, получаем ещё одну маляву от папы, но это уже наша награда.
Награда на выбор.
504ff53429e6.jpg
P.S. Трактат, естественно, временный.

На этом всё, лёгкого вам прохождения.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate