физ классы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXxxXX

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
сдраствуйте тема пойдёт вот о чём,большенство на серве интов и они пользуются превосходством и физ классом тяжело против играть,даже р9 предлагаю хотябы пилот им убрать пусть играют руками и вставляют скилы в макро,потомучто есть люди которые играют руками и тут бегит нубик включает прогу и сливает а на самом деле играть неумеет!!!
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
ты тож включи и бей как все, нежели ныть
 
  • Like
Реакции: Rrrr
О

Олег Бабій

Гость
ага я лук р9 фул вибегаю я из писа а меня аттак за 1 плюху виносит + убивает не раз а два раза подряд
 
2

2000600

Гость
атак мышка и р9р так что на нем не пример, реагируй вовремя и инты за стан будут падать:you:
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Я бы только предложил улучшить синов.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Как я и ранее писал, запретить пилот нельзя. Почему? Да потому что фиксануть мышку х7 не возможно! Почему? Да потому что, даже если оскар фиксануть, они загонят скрипт в память самой мышки. И что получится в итоге? У меня мышка, я выпускаю как пилот? А ты руки, играй и тупо сливайся? Без возможность примерной так же выпускать? Глупо.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Как я и ранее писал, запретить пилот нельзя. Почему? Да потому что фиксануть мышку х7 не возможно! Почему? Да потому что, даже если оскар фиксануть, они загонят скрипт в память самой мышки. И что получится в итоге? У меня мышка, я выпускаю как пилот? А ты руки, играй и тупо сливайся? Без возможность примерной так же выпускать? Глупо.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Как я и ранее писал, запретить пилот нельзя. Почему? Да потому что фиксануть мышку х7 не возможно! Почему? Да потому что, даже если оскар фиксануть, они загонят скрипт в память самой мышки. И что получится в итоге? У меня мышка, я выпускаю как пилот? А ты руки, играй и тупо сливайся? Без возможность примерной так же выпускать? Глупо.
На клавиатуру тоже можно записать макрос, и уже х7 мышку не обязательно покупать, ибо любая клавиатура подойдет..
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Баланса для физ классов нет и не будет, ибо сочетание даблов+джина+инкаста самое ужасное, что можно было придумать для физов. Выживают на данный момент только танки, которых убивают только "Два ровных мага в р9".
Смысл играть физ классом, если тот же кастующийся стан у лука\сина\вара снимается одной уверенкой\камикадзе и после этого идет 3 чи и безоткатка. Предвидя все следующие посты про "Чистую сферу" можно сказать, что 1) ее откат в 4-5 раз больше, чем у уверенки(точно не помню). 2) Когда ты в чистой сфере, ты уже процентов на 80 словил несогласку\стан и когда тот или иной кончится, упадет сама чистая сфера, а все инт классы за время действия печати набьют 2-3 чи и заимунят следующий стан.
Далее, стоит упомянуть о р9р шмоте, а именно пухах, это вообще отдельная больная тема. Мало того что данная пуха дамажит (сужу по синам, про варов и луков возможно кто нибудь уточнит) 10-15к, так она еще имеет и доп, который снимает ВСЕ дебафы, то есть мало того, что физ классу надо поймать в стан, дождаться пока противник потратит джинку, не сдохнуть, так еще и молиться великому китайскому рандому, чтоб эта пассивка не сработала, а если это маг с бафом на прыжок, то вообще вешайся физ класс. Так что да, у физ классов нет шансов, страж\танк исключение, хотя стражу так же трудно, вывозит за счет инкаста.
 
S

[Solarus]

Гость
Выживают на данный момент только танки, которых убивают только "Два ровных мага в р9".
И друльки :3

а если это маг с бафом на прыжок, то вообще вешайся физ класс
Согласен. Но иногда он не успевает воздействовать, и маг уже лежит )
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Баланса для физ классов нет и не будет,
А ну скажи мне, каким из физ классов, я не могу слить инт класс?

Смысл играть физ классом, если тот же кастующийся стан у лука\сина\вара снимается одной уверенкой\камикадзе
Жаль что вы не знаете, что такое имунки, и другие скиллы джина :(


Так что да, у физ классов нет
Господи, где вы учились играть
Сейчас, на данный момент, любой класс может слить любой класс, с учетом хорошего опыта игры, и примерно равного шмота.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
А ну скажи мне, каким из физ классов, я не могу слить инт класс?
Любым физ классом, примерный счет 1х1 будет 3-0 3-1 в пользу инта.

Жаль что вы не знаете, что такое имунки, и другие скиллы джина :(
Если бы ты читал пост полностью, то понял бы мысль про имунки, как жаль что администрация не читает полностью посты:(

Господи, где вы учились играть
Сейчас, на данный момент, любой класс может слить любой класс, с учетом хорошего опыта игры, и примерно равного шмота.
Спроси любой физ класс, я думаю даже инты поддержат, баланса сейчас нет, только по твоему мнению он сейчас присутствует.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Любым физ классом, примерный счет 1х1 будет 3-0 3-1 в пользу инта.
Не правильная информация, но уже для себя сделал вывод, именно с тобой спорить бесполезно, ибо или ты не играешь на сервере, или ты просто упертый в край.

Если бы ты читал пост полностью, то понял бы мысль про имунки, как жаль что администрация не читает полностью посты:(
Перед тем как отвечать на твой мего коммент, я исходил с расчета того, что у меня на тесте есть физ классы, которые показывают хорошие результаты (обращаю внимание на мою цитату) А так же, не большой опыт игры, за физ классы.

с учетом хорошего опыта игры, и примерно равного шмота.

Спроси любой физ класс, я думаю даже инты поддержат, баланса сейчас нет, только по твоему мнению он сейчас присутствует.
Не только по моему мнению, но а и еще и по мнению других, хоть их и не много, но они есть, и здраво размышляют.
Как выше я написал, далее отвечать не буду, без толку с тобой спорить, тупик полный.
 
Последнее редактирование:

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
Я сегодня наблюдал пвп между варом и магов. И у них было 3 раунда со счетом 2:1 в пользу вара. Вар 9р, маг р9р. Делайте выводы.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Не правильная информация, но уже для себя сделал вывод, именно с тобой спорить бесполезно, ибо или ты не играешь на сервере, или ты просто упертый в край.
Играю на сервере минимум 4+ часа каждый день, играю за физ класс, хочешь поспорить, предлагаю тебе провести пвп с той же фиерте, или фозей, а именно хочу увидеть твое пвп сином. Пока ты не докажешь, что есть реальная возможность убивать за сина против р9р пухи мага\друльку.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
предлагаю тебе провести пвп с той же фиерте, или фозей, а именно хочу увидеть твое пвп сином. Пока ты не докажешь, что есть реальная возможность убивать за сина против р9р пухи мага\друльку.
с учетом хорошего опыта игры, и примерно равного шмота.
Постараюсь по фрапсить для тебя, в свободное время
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Балаган развели:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate