физ классы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Ну, опять же повторюсь, что я - вар в фул р9, и проблемы у меня возникают только с магами р9р. Из-за слишком быстрого отката этой штуки их.. Мистического света. При учете джинна, прыжков и этого "света", возможность контроля этих созданий - почти никакая.
Есть предложение, повысить время между срабатываниями этого "света", к примеру не 25 сек, а минуту, что будет чуть честнее на серве с инкастом и возможностью пилотироваться. Это уменьшит явное преимущество магов перед физами, там станут решать только умение самих варов. =)
С остальными классами вар справляется. =):dumb:
 
  • Like
Реакции: Unix

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Атис, не шали!:cerealguy::dumb:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Ну, опять же повторюсь, что я - вар в фул р9, и проблемы у меня возникают только с магами р9р. Из-за слишком быстрого отката этой штуки их.. Мистического света. При учете джинна, прыжков и этого "света", возможность контроля этих созданий - почти никакая.
Есть предложение, повысить время между срабатываниями этого "света", к примеру не 25 сек, а минуту, что будет чуть честнее на серве с инкастом и возможностью пилотироваться. Это уменьшит явное преимущество магов перед физами, там станут решать только умение самих варов. =)
С остальными классами вар справляется. =):dumb:
У тебя нет проблем с друльками? Которые после образа тянут бафы и убивают без отката, ах дааааааааа, ты же из фоксов, ты не фанишься против друлек в р9р, забыыыыыыыыыыыыыл...
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
У тебя нет проблем с друльками? Которые после образа тянут бафы и убивают без отката, ах дааааааааа, ты же из фоксов, ты не фанишься против друлек в р9р, забыыыыыыыыыыыыыл...
Ну, почему? Пуссию нынче слить в моих силах. Плюс есть хорошие дру из элиты, Петтит, к примеру, ну, или, к слову, Вилка. Но против Вилки я не фанился ещё. =С
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Атисс, одень временный р9р, и зафанся с друльками.
Все что я выше писал, я писал и подчеркивал.
Баланс есть, но при условии что есть хороший опыт игры (за персонажа) и примерно равный шмот.
Ты сравниваешь средний сэт, с последним сэтом, а еще и с фиертой, котороя мало того, что в фул р9р так еще и фул в пз3
И с пухой р9р. Ты сравниваешь палец с ногой. Фиерту нужно сливать как танка, 1-2 тела.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
А ну скажи мне, каким из физ классов, я не могу слить инт класс?


Жаль что вы не знаете, что такое имунки, и другие скиллы джина :(



Господи, где вы учились играть
Сейчас, на данный момент, любой класс может слить любой класс, с учетом хорошего опыта игры, и примерно равного шмота.
Admin, вы конечно извините, но по-моему самый слабый класс на сервере Action pw это Убийца. Даже если маг р9р vs син р9р, то син упадёт, ибо атака у сина очень маленькая+много промахов, также против танка/стража/вара син просто ничто. Может быть я ошибаюсь или не умею играть за сина, но пробовал. Может на форуме найдется опытный син и выскажет своё мнение по поводу "Син как физ.класс" или кто-нибудь согласится со мной.
 
Последнее редактирование:

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Я сегодня наблюдал пвп между варом и магов. И у них было 3 раунда со счетом 2:1 в пользу вара. Вар 9р, маг р9р. Делайте выводы.
Тут говорится именно о прямых магах\варах. Не сомневаюсь, что в пвп был какой-нибудь Gou, или фозя, которые и в толпе р9р умудряются падать против одного тела, которое выходит с писа.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Ты сравниваешь палец с ногой. Фиерту нужно сливать как танка, 1-2 тела.
Вы сознательно сделали такой класс, который мало того что дамажит по тем же физам по 10+к, так еще и убиваться должен в 2 тела?) Вы понимаете, что песонаж, у которого 30 сек. имуна, а при прямых руках (фиерте это не касается), как например у небезызвестного Юми, еще и очень красиво вставляющего 3 чи между имунами, тем самым растягивая время их действия, априори не должен быть таким толстым. УБИВАТЬ КАК ТАНКА? ШТОПРОСТИТЕ?
Ах да, забыл, что помимо бешеного (10к+) дд по физам, интов она так не убивает. Но есть очень няшный пет, который выковыривает лично мне, мистику, по 6-8к дд с кровотока (без снятия бафа), еще и автошотит по 1.5к Мягко говоря, выжить в таком шквале дамага врятли представляется возможным. (это всё исходя из прямых рук дру р9р, чего мы конечно не наблюдаем)
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Фиерту нужно сливать как танка, 1-2 тела.
e0cb1216dceb.png

Друльки внезапно стали танками... Чем же будем удерживать новичков, когда они приходят на сервер и уходят, глядя на таких неубиваемых персов? Да и старички как-то не в восторге от такого баланса. Про пухи р9р отдельный разговор. Разве это нормально, когда я без чи под ядом сливаю р9р тело с двух скиллов? Это баланс, так задумано?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
e0cb1216dceb.png

Друльки внезапно стали танками... Чем же будем удерживать новичков, когда они приходят на сервер и уходят, глядя на таких неубиваемых персов? Да и старички как-то не в восторге от такого баланса. Про пухи р9р отдельный разговор. Разве это нормально, когда я без чи под ядом сливаю р9р тело с двух скиллов? Это баланс, так задумано?
Я что не понятно написал? Ну хорошо, про дублирую
2014-02-17_19-20-22.png


Чем же будем удерживать новичков,
Это уже не ваши проблемы, вы говорите о таких вещах, Будто это невозможно добыть. Но это не так, любой новичек, может за короткий промежуток времени, добыть все в игре. Но вам этого не понять :(

Да и старички как-то не в восторге от такого баланса.
Это ты сейчас про себя и атака?

Разве это нормально, когда я без чи под ядом сливаю р9р тело с двух скиллов?
Думаю да, так как ты с трех плюх от сина сложишься

Это баланс, так задумано?
Прочти выше посты, ответишь на свой вопрос.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Атисс, одень временный р9р, и зафанся с друльками.
Все что я выше писал, я писал и подчеркивал.
Баланс есть, но при условии что есть хороший опыт игры (за персонажа) и примерно равный шмот.
Ты сравниваешь средний сэт, с последним сэтом, а еще и с фиертой, котороя мало того, что в фул р9р так еще и фул в пз3
И с пухой р9р. Ты сравниваешь палец с ногой. Фиерту нужно сливать как танка, 1-2 тела.
Дима, давай не отходить от темы, ты обещал пофрапсить, пофрапси. А то все ссылаются на "Кривые руки" пока сами не начнут делать то же самое...
P.s. Сет Violence ни чуть не отличается от сета Фиерте если мне не изменяет память, а она далеко не с 3ех плюх ложится, даже забавно смотреть на то как одинаковый сет ложиться по разному)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
"Баланс" был, когда дру была толстая, с дефом, и сливала петом. Убили пета, отойди, отрегень и вытягивай на руках, пытаясь выловить и слить петом. Или когда дру ддшила с чи, но быстро сливалась. А не когда дру убивается "как танк", а убивает как 3 мага. Всем понятно твоя позиция о том что р9р фармится за 20 дней. Но во первых, в ущелье не всегда бывает пати, во вторых, бывают баги, когда не получаешь за ущелье награду. Вчера за заход награду я так и не получил, как и Pettite, в то время как остальная пати получила всё. Какому новичку захочется торчать на сервере почти месяц, постоянно видя такие тела в таком шмоте, которые сливают за скил.
И мой пост опять благополучно обошли)
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Дмитрий, с вами я вежливо говорю, а вы мне откровенно грубите) Будьте так добры, не хамите мне.
Но вам этого не понять :(
Мне не понять?) Я фармила свой сет месяца эдак два, а то три.

Это ты сейчас про себя и атака?
Да разве я с Игорем единственные старички?) В этой теме их как минимум ещё двое.

Думаю да, так как ты с трех плюх от сина сложишься
Ещё раз, т.е. вы считаете это нормальным и вас это ни сколько не смущает, что я будучи в р9р сливаю маг тело в р9р с двух тык без чи? Если вы ответите утвердительно, то дальнейшие вопросы с моей стороны прекратятся)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Дима, давай не отходить от темы, ты обещал пофрапсить, пофрапси. А то все ссылаются на "Кривые руки" пока сами не начнут делать то же самое...
Обязательно, вот только с временем напряжено.
На заметку, кто для тебя топ не убиваемый инт класс, что бы знать кого сливать этих Богов.

P.s. Сет Violence ни чуть не отличается от сета Фиерте если мне не изменяет память, а она далеко не с 3ех плюх ложится, даже забавно смотреть на то как одинаковый сет ложиться по разному)
Я говорю о текущем сэте, Фиерты, когда у нее было простой р9р с камнями на вынос, то ее можно было ложить , правильной комбинацией (физ классом) проверенно классом "Син" (с учетом того что пуха р9р с обилкой)
Если бы не пуха с обилкой, то можно было сливать вобще не парясь. Сейчас она усилила свой деф, методом вплавки во весь шмот камни на пз 3 (вот теперь у нее стальной деф который можно пробить только в р9р 1х1)
Когда был тест, на слив ее сином, син был в р9 она была в р9р + пуха на обилку. Теперь с учетом ее дефа, слить ее в простом 9 ранге очень тяжело. Но реально. Нереально нет нечего.

"Баланс" был, когда дру была толстая, с дефом, и сливала петом. Убили пета, отойди, отрегень и вытягивай на руках, пытаясь выловить и слить петом. Или когда дру ддшила с чи, но быстро сливалась. А не когда дру убивается "как танк", а убивает как 3 мага. Всем понятно твоя позиция о том что р9р фармится за 20 дней. Но во первых, в ущелье не всегда бывает пати, во вторых, бывают баги, когда не получаешь за ущелье награду. Вчера за заход награду я так и не получил, как и Pettite, в то время как остальная пати получила всё. Какому новичку захочется торчать на сервере почти месяц, постоянно видя такие тела в таком шмоте, которые сливают за скил.
И мой пост опять благополучно обошли)

Мне ясна твоя логика, правда не знаю какого ответа ты ждешь сейчас от меня.
Вон как Виоленс пишет, что должен делать новичек что бы противостоять подрбным персонажам, ребята а вы видели такие сервера, где при старте ты можешь противостоять персонажам которые играют долгое время?? Да да да, конечно.
Честно, мне ваши посты напоминают, не борьбу за баланс, а борьбу за топ клан, почему то, когда фоксы начали тащить замесы с элитой и другими кланами, то вы сразу ушли с сервера, и начали говорить о балансе, хотя все вещи еще с 1.4.7, на 1.5.0 новых вещей нет. Жду новых комментов о балансе.

Дмитрий, с вами я вежливо говорю, а вы мне откровенно грубите) Будьте так добры, не хамите мне.
Не кто не хамит, устал писать на подобные вопросы, много раз. Я ведь тоже не железный.


Мне не понять?) Я фармила свой сет месяца эдак два, а то три.
Тогда что тебя смущает, или ты переживаешь что фарм длится на 1.5.0 столько же времени? С Намеками на то, что новичку не видать сэта р9р как своих ушей? Не правы..


Ещё раз, т.е. вы считаете это нормальным и вас это ни сколько не смущает, что я будучи в р9р сливаю маг тело в р9р с двух тык без чи? Если вы ответите утвердительно, то дальнейшие вопросы с моей стороны прекратятся)
Ровного мага, с 2 тык не сольете, а если сливать в афк, то любой перс будет падать с хорошей тактикой.
 
Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Так как я отвечаю на ваши все вопросы, интересует и меня один вопрос.
Вы ушли с сервера, на другой проект, проект который идеален балансом, фармом, и прочим идеалом.
Иными словами, вы нашли то, чего невозможно оспорить, тогда зачем этот лепит ваш на проекте Pw Battle ?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я говорю о текущем сэте, Фиерты, когда у нее было простой р9р с камнями на вынос, то ее можно было ложить , правильной комбинацией (физ классом) проверенно классом "Син" (с учетом того что пуха р9р с обилкой)
Если бы не пуха с обилкой, то можно было сливать вобще не парясь. Сейчас она усилила свой деф, методом вплавки во весь шмот камни на пз 3 (вот теперь у нее стальной деф который можно пробить только в р9р 1х1)
Когда был тест, на слив ее сином, син был в р9 она была в р9р + пуха на обилку. Теперь с учетом ее дефа, слить ее в простом 9 ранге очень тяжело. Но реально. Нереально нет нечего.
Я говорю, что доп в пухе нереальный. Проверено сотни раз, если маг класс имеет такую пуху, то шанс его слить имеется лишь тогда, когда он не успеет среагировать.
P.s. на сколько мне известно можно резать шансы выпадения этого допа.
К тому же в диалоге проследил такую нить, что "физ класс должен быть пряморуким чтоб слить маг класс". Но вот вопрос, у маг классов пилоты, мышки, даблы, инкаст, джин, почему им не надо быть пряморукими чтоб слить физ.класс(танк исключение)? Почему им хватает 4-5 плюх? Может быть стоит уже пересмотреть свою позицию на счет маг. классов, ибо три кнопки на клавиатуре нажимать может любой.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Тогда что тебя смущает, или ты переживаешь что фарм длится на 1.5.0 столько же времени? С Намеками на то, что новичку не видать сэта р9р как своих ушей? Не правы..
Меня смущает разница между сетами. Хотя даже скорее не в сетах дело. А именно в сочетании 150 лвл с даблами и джинами. Дамаг просто огромный, особенно в сочетании р9р пухи с 3 чи. Шмот похуже соответственно и дамаг проходит больше. Если я сливаю р9р перса с двух тык, то р9 просто с тыки и даже без яда. И это просто дру с камнями на вынку. Тем более эти нововведения с камнями на 3 пз/3 па. Шаману реально разогнать па под 200 единиц. Какой же у него будет дамаг?)

Ровного мага, с 2 тык не сольете, а если сливать в афк, то любой перс будет падать с хорошей тактикой.
Учитывая паузу между скиллами в 6 милисекунд, ровному магу это не поможет. Т.е. мне требовалось примерно 15 милисекунд, чтобы слить этого самого ровного мага)

Вы ушли с сервера, на другой проект, проект который идеален балансом, фармом, и прочим идеалом.
Иными словами, вы нашли то, чего невозможно оспорить, тогда зачем этот лепит ваш на проекте Pw Battle ?
С чего вы взяли, что мы все ушли на другой проект? А вы не задумывались, что ваш проект нам по-своему дорог, что тут играют или играли наши друзья, наши знакомые? Мы тут уже не первый год. И я бы пожелала, чтобы ребята возвращались сюда охотно, а не уходили.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
С чего вы взяли, что мы все ушли на другой проект? А вы не задумывались, что ваш проект нам по-своему дорог, что тут играют или играли наши друзья, наши знакомые? Мы тут уже не первый год. И я бы пожелала, чтобы ребята возвращались сюда охотно, а не уходили.
2014-02-17_20-20-05.png
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
С чего же вы взяли что вся Элита ушла на другой проект?
Да, когда сервер перешел на 1.5.0. мы все начали играть с запозданием, т.к. каждый был занят своими делами на открытии. Я начал играть через 2 недели, например. Все эти претензии копились еще на 1.4.7. А сейчас просто удобная тема и момент)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate