Физ классы и шам.

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Надоели ныть о балансе, уж лучше новые ивенты и возможности изменения фарма предлагали.
Не было бы повода, никто бы не ныл, согласен, легче избежать решение проблемы нежели её решить.
 
М

МАКИНТОШ

Гость
И да,Вы говорите джин спасёт,а Вы мне скажите,как он спасёт если ты даж незнаеш откуда он выйдёт и откуда ударит,если у него в инвизе откат 2 мин.
Посмотрите видео выше,и скажите,что я не прав.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
U

uberleben

Гость
Если ввести ивент то трушнее я от этого не стану, а вот если убрать лукам 5.0 и пруд, друлям убрать пета, мага прыжки, варам станы, и вообще дать мне гм кольцо то я стану Капитаном Америкой.
 
L

lunti(k)

Гость
то вам камни не угодили ,,орали убрать и будет норм !!!!Убрали ,,новая тема инкаст луки; порезали ,,теперь чо вам не угодило ? как я и говорил после каждой теме будет новая :усталый: может харе а :Вопрос:хотя нет продолжайте мне нравкы пофлудить lol:-))
 
U

uberleben

Гость
Вот мы ноем,что дальше ? Ненравится,ставь - и не ной ты !
Борзой какой ну
Ради вашего же блага вам хотят что-то объяснить, показать, научить. Но нет, надо менять игру, менять сервер! Админы такие глупые, на сервере никто играть не умеет, а пара умников с форума нас жизни научат. Цирк.
 
Г

Гость..

Гость
Мы с Лешей предлагали, если всем так не нравится баланс, го уберем все статы, оставим стартовые по 5 в каждом, уберем все скилы, оружие, шмотки и будем драться на кулаках!
 
U

uberleben

Гость
Решение проблемы? Проблема в том что его слили, да? Его проблема в том что он не мог полистать форум и найти 100500 подобных тем.
 
Г

Гость..

Гость
Не было бы повода, никто бы не ныл, согласен, легче избежать решение проблемы нежели её решить.
Понимаешь, вся суть в том, что здесь нет неубиваемых классов, любого можно слить. Порежешь один класс - придется резать остальные. Зачем? Сейчас все с балансом нормально.
 
  • Like
Реакции: Unix
L

lunti(k)

Гость
Мы с Лешей предлагали, если всем так не нравится баланс, го уберем все статы, оставим стартовые по 5 в каждом, уберем все скилы, оружие, шмотки и будем драться на кулаках!
тогда все будут играть варами и орать давайте порежем дамаг а то я быстро упалlol
 
Г

Гость..

Гость
тогда все будут играть варами и орать давайте порежем дамаг а то я быстро упалlol
Говорю же, статы у всех будут стандартные. По 5 в каждой характеристике. Вары не будут тащить. Все будут равны! хД
 
U

uberleben

Гость
Понимаете. Когда первый раз я сама себя убила пристовским оговором я думала это норма. Мне казалось что это лишь недостаток шмота, т.к. я была не одета. Теперь ситуация другая: шмот есть, а оговор бьет всё так же сильно. Что будем делать, товарищи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate