Физ классы и шам.

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МАКИНТОШ

Гость
Здраствуйте!
Моё предложение такое : Уменьшить на немного дамаг и урезать аспид к 3.33 (кроме вара),вару 4.0 (5.0) можно оставить.И уменьшить зашиту в шама и приста.
Потому,что на серве 70% играют физ классы,а тем болле луки.
И так,луки:Нужно урезать аспид и дамаг,потому,что нельзя выжить инт-классам,стан(можно и без стана)и за 1 секунду ты упал,дон не дон ложишся,как бы эт ты не хотел.
Сины:Такая же фигня,стан и автошот и инт уже тело.
Стражи:Стрибок (с станом) автошот и ты тело.
Вары:Я бы не сказал,но 4.0 лучше поставить.
Вроде больше ничего.
И так,шамы:Ну что,в пз не убьёш аж никак,будеш бить по 600-900 ед. урона(эт под 3 чи ад,ярость),в па 1.3,1.5к урона,но ты аж никак не убьёш его,и попробуй его слапать ещё + ещё дабл хилл с откатом 2-4 сек(пффф).А юзнет па и ты ложишся.(Если бить его инт-классом),а если физ,аж смешно,особенно луком,стан и упал,а если ещё бафы спадут,то ....
Прист:Да,что тут говорить,сон,дебафы,морай,физ-скилламы по 15-20к и ты тело,нахилла дофига,бафов все дела..крч жопа.
И давайте не росказуйте мне тут,да ты кривой,иди в марио поиграй.
Пасаны,скажу так,кривые Вы,ибо играть луком с такой тактикой как : Стан,автошот и инвиз либо пис.(или сином ли стражом)
Всем спасибо.
Кто реально хочет,чтобы было интересно играть всема рассамы,и был баланс,то Вы должны понять,что я тут прав.
И,да,уберите уже инкаст в кольцах за ежу,1,2 и 3 р-грейда.
(с)Макинтош
 
U

uberleben

Гость
Будет не логично, ведь лук может сказать так же: он за 5 секунд юзает 3 чи и под имуном меня убивает. Что делать? Учиться первым кидать стан и вовремя кайтить.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А инкаст инт классам ты не хочешь убрать? Ты только представь: мир, где нету пакетов и пилотов.. Мир, где решают только руки и знание скиллов! Мир, где луками, чтобы слить, нужно действительно контролить! Мир, где тебе не будут говорить "иди играй в Марио", ибо сами любят эту игру!
 
Г

Гость..

Гость
Шел бы ты отсюда, бредогенератор. Убери в кольцах инкаст, поменяешь концепцию сервера, а именно 99 пения - инкаст, 5.0 у физ классов.Если бы Диме нужно было бы изменить содержание сервера, он бы давно все поменял. Руками здесь все равно играть не станет большая часть интов, смирись.
 
U

uberleben

Гость
Мир, где нет злых воинов, так и желающих выкинуть тебя вниз, без полета, пока ты мирно стоишь в ГИ. Милота!
 
U

uberleben

Гость
Хахах. Срамные танцы на моей старенькой, потрепанной, со стертыми "W" , "A" , "D" , "S" кнопочками и испытавшей вкус чая GK-K7100. Ей нравится, кстати.
 
L

lunti(k)

Гость
View: https://www.youtube.com/watch?v=9f-wd7jjrX4

Вот как можно играть ? А тем болле когда там 2на3 или 2на2,они тупо ставят на автошот,и ты выходиш и сразу ложишся.
И не говорите ну.
фу та ты фокс ,,а чо я не посмотрел за клан:сонный: тогда точно резать пристам оговорlol
 
U

uberleben

Гость
Резать, кастрировать, имплантировать, отрывать и удалять этот оговор далеко-далеко. К примеру, к Диме на огород.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Бред. Я шамов лью в дефе спокойно пристом и магом. Почитай скилы и будешь лить
 
U

uberleben

Гость
и мне не нравятся декоры на синов. Ножики вперед, ну это уже совсем перебор. Битые бутылки, шприцы, пилочки, дохлые Еноты были бы куда уместнее чем нож вперед.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Луков нужно фиксить, и с этим должны быть согласны даже луки, дабы был баланс. А так же поднять магу не много дефа, потому что прист:
Присту достаточно несколько скилов пустить без ци и джина и он сольет мага безотката, в тоже время как магу потребуется намного больше усердий, и не факт что сольешь без отката, иными словами дисбаланс.
Луки: С луками всё и так ясно, вы говорите джин спасёт, но поверьте, не спасёт, если лук умный, одно лишь юзание перьев убирает у мага 3 стана, а там его ждёт слив, это не круто когда по тебе пускают 3 стрелы и ты тело, тут не только аспид резать нужно, но и слегонька дамаг, ибо сами согласитесь, это не баланс. По мне лучка с одной лишь 9р пухой бомбила 5 стрел автоатакой и я сливался, хоть я был одет фул 9р.
Не будьте эгоистами ребята, каждый класс должен быть уникален, то что маг с дороги ложить умеет и вы решили что он играбельный, увы, это может и прист и шам, любой инт класс.
По предложению +
 
Ш

Шляпа

Гость
Заебали( уж извините) ноющие о балансе =\ Все так, как есть, оставьте и не трогайте, добавляйте только стили и полеты. ВСЁ.
UPD: еще петы :з
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Надоели ныть о балансе, уж лучше новые ивенты и возможности изменения фарма предлагали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate