ФИКС ШАМАМ ПЗ

  • Автор темы Саня_ЗверЬ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Саня_ЗверЬ

Гость
2 МАГА НЕМОГУТ СЛИТЬ 1 ШАМА В Р3 ШМОТЕ А МАГИ В Р9Р ЧО ЕТО ЗА ФИГНЯ ИЩО И ПИЧАТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 2 СЕКУНДЫ МЕНЯ ПИЧАТАЕТ НА 5 СЕК ЕТО ТЫ ЕВО НЕСОЛЬЁШ НИКАК.
 
S

sanya2910

Гость
-, да с 1 дороги не убить, но со станлоком всё возможно (хотя по разному, мне пробить не трудно, ибо фулл 3 па камни)
 
2

2000600

Гость
го резать магам р9р пуху,а то безотката убивают и потом люди орут ,что пакеты:ahahahaha:
 

metra

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
Опять вам всех фиксить... Маги танков льют как вату, а тут шаманов слить не могут? Не верю!
otvraschenie.gif
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Шаманам - силу духа урезать нужно.
Танкам - нужно им добавить больше хп или дефа, ибо если тут дойдет до гвг то каты они не дотащат до чипа.
Магам - ума xD
Друляям - темный ледяной рой что бы не заберал ци, нечем дамажыть когда пета сливают.
Луки - добавить дефа, вернуть дальность и урезать аспид.
Введите с обновы антиинвизки.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Я понимаю,что миг хочет потянуть одеяло на себя,ну ну,не зря Юня фиксанул этот скил,значит это нужно,и то дру в р9 сливают танка в образе, и они еще что-то вякают.
Шаманы щас балансе,если слить в тягость,учитесь на столбе,создавая хорошую панель.
Танкам и так много хп,иль вы хотите что от армы все падали,вру и так падают,даже с 40+ к дефа.
Луки обойдутся,у них антистана много,а с дефом физы не пробьют.
Так что обдумывай,что ты пишешь,а не на абум,то это бред.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Я понимаю,что миг хочет потянуть одеяло на себя,ну ну,не зря Юня фиксанул этот скил,значит это нужно,и то дру в р9 сливают танка в образе, и они еще что-то вякают.
С помощью "темного железного роя"(если он пройдет) + боевой пет + парный танец + максимальный контроль, так мы сливаем танков.
Танкам и так много хп,иль вы хотите что от армы все падали,вру и так падают,даже с 40+ к дефа.
На то они и танки что у них много хп, танк тут не добежит на гвг до чипа с таким хп и дефом. Собрать правильную пати дефа
и танк фул конавый сольётся безоткатно.
Окай как дойдем гвг посмотрим сколько будет жалоб на фоксов (читеры и т.д.)
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

Doli

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
89
Реакции
32
:fap:мигноша устал падать от синов
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Луки - добавить дефа, вернуть дальность и урезать аспид.
А вот за аспид надо пнуть в кобчик кого то . Аспид такой же оставить надо ибо за луков сразу народ перестанет играть .
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Нечего шамам урезать не надо
Зверь если ты уж такой рукажоп, вспоминая какие темы ты писал до этого то эта тема очередной бред. Если 2мага не могут слить шама в нирке, с учетом того что ты р9р , то это не шамам пз надо резать, а себе руки приобрести, как и всем фоксам. Задумайся над тем, что инты не будут падать как физы, привык наверно физ классы с кнопки сливать, а тут уже проблема возникла
 
С

Саня_ЗверЬ

Гость
Нечего шамам урезать не надо
Зверь если ты уж такой рукажоп, вспоминая какие темы ты писал до этого то эта тема очередной бред. Если 2мага не могут слить шама в нирке, с учетом того что ты р9р , то это не шамам пз надо резать, а себе руки приобрести, как и всем фоксам. Задумайся над тем, что инты не будут падать как физы, привык наверно физ классы с кнопки сливать, а тут уже проблема возникла
Павел если ты умный то выйди пвп с коте я посмотрю ты ево сольёш или нет.
 

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
:fap:А я все таки за фикс аспида лукам.:annoyed: Хоть 3.33, 4.0.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Павел если ты умный то выйди пвп с коте я посмотрю ты ево сольёш или нет.
Какой еще Павел? Ты оказывается не только писать, ты и читать не умеешь. А кот р9р, если словишь то сольешь. А вы в 2 рыла не могли шама в нирке слить, самому то не стыдно?? Еще раз скажу, если не дай бог шамам дух урежут то это будет ужас, т.к. Все скиллы, маг Деф и т.д. Зависит от духа шамана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate