фаст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
предлагаю увеличить награду за фаст, еще месяц назад он был актуален а после выхода коробочки "ресурсы" он не кому не интересен
 
U

uberleben

Гость
Есть много способов фарма, просто на фаст никто сейчас не идет из-за падения цен на дефраги, а за фаст выбор не велик: 500 мд или 1к дефрагов.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Есть много способов фарма, просто на фаст никто сейчас не идет из-за падения цен на дефраги, а за фаст выбор не велик: 500 мд или 1к дефрагов.
ну вот я предлагаю можно увеличить или пересмотреть награду
 
Ш

Шляпа

Гость
ну вот я предлагаю можно увеличить или пересмотреть награду
Это постоянное увеличение наград будет вести к большому количеству ресурсов, что вызовет инфляцию и, следственно, рост цен, что опять же приведет к темам увеличения ресурсов. Будьте хоть немного консервативны и дальновиднее, пожалуйста.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Это постоянное увеличение наград будет вести к большому количеству ресурсов, что вызовет инфляцию и, следственно, рост цен, что опять же приведет к темам увеличения ресурсов. Будьте хоть немного консервативны и дальновиднее, пожалуйста.
Не совсем так. Просто фаст сейчас вообще не актуален. Тоже самое, если попросить увеличить награду на арене в 2 раза, но это ни на что не повлияет.
Фаст не такой уж и легкий способ фарма, как например выбивать ресурсы, поэтому часто и быстро фармить там не будут. Да и за 10 минут можно нафармить в 5 раз больше в 29-ом \ гуе, чем за 1 заход фаста.

Я бы увеличил награду до 1к МД и 1.5к дефрагов. Ни на что это не повлияет, но на него хоть появится смысл ходить.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
очухались что инфляцияlol
 
U

uberleben

Гость
Награду повысили, обновите клиент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate