Фармы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Здрасте, прежде чем заговорю о фарму, добавьте стиль пух р9 с гбп))):-))

А теперь предлогаю фарм мд и дефрагов сменить/добавить (ну не влазит уже этот фаст(((() хочу чтобы добавили примерную награду за прохождение фулл гбп или луны, либо добавьте нормального хранителя наград для ежи) Пасиб: =)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Здрасте, прежде чем заговорю о фарму, добавьте стиль пух р9 с гбп))):-))

А теперь предлогаю фарм мд и дефрагов сменить/добавить (ну не влазит уже этот фаст(((() хочу чтобы добавили примерную награду за прохождение фулл гбп или луны, либо добавьте нормального хранителя наград для ежи) Пасиб: =)
А там другая внешность у пух?
От фаста и правда уже тошнит) Гбп я не люблю, т.к там надо ждать 15 минут... А вот луна норм)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
а фаст луны разве есть? или ты хочешь просто поход на луну сделать?
Гпб, признаюсь, не разу не проходил, все время думал, это высший уровень мастерства:epcs:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Гпб, признаюсь, не разу не проходил, все время думал, это высший уровень мастерства:epcs:
Эт да, там мастерское терпение надо. Чтобы ждать 15 минут и убить нужного боса за 4 минуты: =)
 
Г

Гость..

Гость
А там другая внешность у пух?
От фаста и правда уже тошнит) Гбп я не люблю, т.к там надо ждать 15 минут... А вот луна норм)
Вообще-то, если введут шмотки для гбп, я напишу гайд по прохождению фулки и поверь, ждать 15 минут тебе не понадобиться.
 
Г

Гость..

Гость
а фаст луны разве есть? или ты хочешь просто поход на луну сделать?
Гпб, признаюсь, не разу не проходил, все время думал, это высший уровень мастерства:epcs:
Фаст луны существует! И нет, это не фантастика. Помню даже как-то делали заходы туда на другом серве. Но думаю он имеет в виду совершенно другой фаст луны на эмблемы основы путем прохождения 3 разных веток на 3 боссов.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
фаст луны есть. за фаст луны дают накидки на 6 пения -0.05 каста (офф вариант)
по поводу ГБП - Дим , это было бы очень интересно, но только с учётом увеличения ХП мобам и Боссам...я Обеими клешнями за.
И за проход ГБП можно оставить такую же награду, с учётом того, чтобы сделать новую бижу ( наподобии офовской яшмовой с ГБП http://www.pwdatabase.com/ru/items/24686) только со статами подходящими под специфику сервера.
Эт да, там мастерское терпение надо. Чтобы ждать 15 минут и убить нужного боса за 4 минуты: =)
ждать 15 минут нужно, когда проходишь только 1 ветку ГБП ( когда проходишь фул, за это время убиваются другие мобы и босс)

Вообще-то, если введут шмотки для гбп, я напишу гайд по прохождению фулки и поверь, ждать 15 минут тебе не понадобиться.​
Устами птицы мира глаголится истина!
Идея нарм. лави лайк
 
Последнее редактирование:
2

2000600

Гость
какие нахрен бижи,р3 и так дает кучу дефаlol
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Как и раньше я предлагал, задействовать ПВ2(Пещера Вечности), там клёвые квесты, 3мира, все как положено. Награду сами выберите)
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Это пухи р9 с гбп, хотел вот таких вот стилей)
r101(2).jpg

r101(2).jpg

r101(2).jpg

r101(2).jpg

r101(2).jpg
r101(2).jpg
r101(2).jpg
r101(2).jpg
r101(2).jpg
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Завали всю работу на Тони, если тебе трудно :epcs::ssad:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Твои скрины не отображаются
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
dru.jpg
mist.jpg
strazh.jpg
var.jpg
sin.jpg
Sham.jpg
vse.jpg
luk.jpg


Надеюсь теперь видно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate