Фармы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
Здрасте, прежде чем заговорю о фарму, добавьте стиль пух р9 с гбп))):-))

А теперь предлогаю фарм мд и дефрагов сменить/добавить (ну не влазит уже этот фаст(((() хочу чтобы добавили примерную награду за прохождение фулл гбп или луны, либо добавьте нормального хранителя наград для ежи) Пасиб: =)

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Здрасте, прежде чем заговорю о фарму, добавьте стиль пух р9 с гбп))):-))

А теперь предлогаю фарм мд и дефрагов сменить/добавить (ну не влазит уже этот фаст(((() хочу чтобы добавили примерную награду за прохождение фулл гбп или луны, либо добавьте нормального хранителя наград для ежи) Пасиб: =)
А там другая внешность у пух?
От фаста и правда уже тошнит) Гбп я не люблю, т.к там надо ждать 15 минут... А вот луна норм)

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
а фаст луны разве есть? или ты хочешь просто поход на луну сделать?
Гпб, признаюсь, не разу не проходил, все время думал, это высший уровень мастерства:epcs:

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Гпб, признаюсь, не разу не проходил, все время думал, это высший уровень мастерства:epcs:
Эт да, там мастерское терпение надо. Чтобы ждать 15 минут и убить нужного боса за 4 минуты: =)

Г

Гость..

Гость
А там другая внешность у пух?
От фаста и правда уже тошнит) Гбп я не люблю, т.к там надо ждать 15 минут... А вот луна норм)
Вообще-то, если введут шмотки для гбп, я напишу гайд по прохождению фулки и поверь, ждать 15 минут тебе не понадобиться.

Г

Гость..

Гость
а фаст луны разве есть? или ты хочешь просто поход на луну сделать?
Фаст луны существует! И нет, это не фантастика. Помню даже как-то делали заходы туда на другом серве. Но думаю он имеет в виду совершенно другой фаст луны на эмблемы основы путем прохождения 3 разных веток на 3 боссов.

Jlenь

Живая легенда
Пользователь
Реакции
65
фаст луны есть. за фаст луны дают накидки на 6 пения -0.05 каста (офф вариант)
по поводу ГБП - Дим , это было бы очень интересно, но только с учётом увеличения ХП мобам и Боссам...я Обеими клешнями за.
И за проход ГБП можно оставить такую же награду, с учётом того, чтобы сделать новую бижу ( наподобии офовской яшмовой с ГБП http://www.pwdatabase.com/ru/items/24686) только со статами подходящими под специфику сервера.
Эт да, там мастерское терпение надо. Чтобы ждать 15 минут и убить нужного боса за 4 минуты: =)
ждать 15 минут нужно, когда проходишь только 1 ветку ГБП ( когда проходишь фул, за это время убиваются другие мобы и босс)

Вообще-то, если введут шмотки для гбп, я напишу гайд по прохождению фулки и поверь, ждать 15 минут тебе не понадобиться.​
Устами птицы мира глаголится истина!
Идея нарм. лави лайк

Последнее редактирование:
2

2000600

Гость
какие нахрен бижи,р3 и так дает кучу дефаlol

Jlenь

Живая легенда
Пользователь
Реакции
65

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Реакции
90
Как и раньше я предлагал, задействовать ПВ2(Пещера Вечности), там клёвые квесты, 3мира, все как положено. Награду сами выберите)

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
Это пухи р9 с гбп, хотел вот таких вот стилей)

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
Завали всю работу на Тони, если тебе трудно :epcs::ssad:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Твои скрины не отображаются

Chips

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
11
dru.jpg
mist.jpg
strazh.jpg
var.jpg
sin.jpg
Sham.jpg
vse.jpg
luk.jpg

Надеюсь теперь видно

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху