Ежедневка для друидов "Зал наказаний"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Уважаемая Администрация, вот я взялся за ежу для друлек "зал наказания" много раз проходил и на 700 800 и даже 900 очков но в конце все равно дают один шарик и все никакого скилла и шариков как написано в гайдах прошу проверить.
___________________________________________________________________________________________________________ Отредактировал Solarus
 
Последнее редактирование модератором:

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Мускусные шарики продаются в ивент-шопе:you:
 
  • Like
Реакции: Tony

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
причем тут количество суть в том, что нету скиллов петов и их превращение
 
S

[Solarus]

Гость
  1. Изменил название темы.
  2. Изменил половину текста но не изменил суть вашей речи.
  3. Исправил большинство ошибок.

 
  • Like
Реакции: Tony

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Тогда откуда взять скиллы для петов новые?
 
S

[Solarus]

Гость
Тогда откуда взять скиллы для петов новые?
Где взять ? а ни где не взять. Т.к если будут эти новые скиллы на петах они будут неубиваемые потому что эти скиллы дают петам антистан,уменьшение получаемых атак ну и повыешие ПА и ПЗ. Проверенно мной на 1.5.1... Так что радуйтесь старым добрым скиллам ) кровоток, наскок и т.д =)
 
S

[Solarus]

Гость
И скилл дается при 1000 очков+ с мааааааленьким шансом....
 
  • Like
Реакции: Tony

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Вот тогда я вам скажу что на сервере появился еще один бесполезный данж тогда зачем вообще было добавлять его как всегда бесполезные обновы сервер теряет свою ценность мне жалко очень жалко веть я любил тут отдыхать теперь придется искать новый сервер.
___________________________________________________________________________________________________________ Отредактировал Solarus
 

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Надоели бредовые обновы народ уходит с сервера мои друзья лично и за этого ушли:facepalm:
 
S

[Solarus]

Гость
Простите, ради интереса... Вы с какого города ? просто никогда раньше не видел чтобы взрослый мужчина делал столько много ошибок.
А теперь отвечу Вам.
Обновы просто шикарные, ну если вам не нравится то извините... у всех на все свои вкусы, кто-то рад этому а кто-то нет. Например я тоже не рад многим обновлениям, каким не буду говорить потому что уже смирился с этим и привык. Ушли друзья? не беда придут новые, жизнь же на этом не кончается. Я ведь прав?
 

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
неважно откуда я. да просто народ уходит нету замесов межклановые там где выходит клан на клан где по 300+ человек на замес гвг уже не интересен вот и теряется весь шарм.
 
S

[Solarus]

Гость
да просто народ уходит нету замесов межклановые там где выходит клан на клан где по 300+ человек на замес
Мммм, по моему народ не уходит, замесы есть в ГИ, в гуе ну там редко, арена, 24тчк... И никогда не видел замес под 300+ человек, даже в WoW не видел максимум 100 выйдет. Не на каждом сервере есть вечные замесы, т.к люди фармят, одеваются, потом опять фан и опять фарм. круговорот.
 

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
не видел хахаха на ********* фул онлаин было 200 человек и это только нас и еще там было кланы соперники так что наверно ты недавно в пв вспомнить ворлд сервер сколько там народу было на замесах ты вкурсе?
____________________________________________________________________________
Под * название сервера.
Solarus
 
Последнее редактирование модератором:
S

[Solarus]

Гость
я в пв 5 лет, из них 3 года в составах ГМов... 2 года на офе.
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
смысл темы?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Мммм, по моему народ не уходит, замесы есть в ГИ, в гуе ну там редко, арена, 24тчк...
Какие замесы? Там вечно фоксы стоят.. От них только вечный зерг и слив толпой... 1х1 не идут практически никто, ну или в р9р(типо тапики). Друг друга же они не будут лить:dumb: Гуй... Там вообще никого НЕТ. Лока пустует как и обугленный ад(честно говоря, вообще не понимаю зачем ад ввели). Арена - там только боты, ну или же опять наши "тапы" - фоксы))) Как бы мы не хотели, но нужно признать, что сервер пустеет и надо что то срочно предпринимать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate