Exy скатина....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Короче вот какая беда....Косяк Гма Exy(Макса)
Сижу такой, и думаю надо вара создать, На аке как раз было 1 местечко... Сождал крч с ником |Буля| И тыкаю Войти в игру. Появилось "Пожалуйста подождите" Сижу жду.....а тут Хуякс и вот это не успел в игру зайти такая вот хуйня.... Чё за поебень?
 
Г

Гость..

Гость
Перманент, видимо, Максим тебе выдал на весь аккаунт) А за название темы может и не возвращать тебя оттуда.
 
U

uberleben

Гость
За название на все аккаунты с его ИП бан бы выдать.
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Нет не на весь ак, только вара создал не гони его косяк тема в тему
 
Ш

Шляпа

Гость
Бан аккаунта выдается явно не так.
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
За название на все аккаунты с его ИП бан бы выдать.
Ибо это уже привышение полномочий, я только перса создал захожу и сразу бан перса... на аке не на одном персе нет банов всё ок ок... кроме этого нового
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
До меня чёт не доходит что такое БП
п.7 Запрещено наносить вред проекту любыми действиями, будь то: вмешательство в игровой процесс, запрещенного администрацией, стороннего ПО, дюп, или использование скрытых багов, также запрещено создание и развитие тем, приводимых к публичному обсуждению, или распространению подобного.
Я чё проекту навредил ником перса или чё? чё за гонево
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
За тему на форуме можете банить, НО В ИГРЕ БЛЯ ПЕРСА РАЗБАНЬТЕ ИБО ЗАБАНЕН НЕ ЗА ЧТО ПРОБИТЬ ПО ЛОГУ Я ДУМАЮ МОЖНО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ,ПО, БАН НЕ ОБОСНОВАННО ВЫДАН НА ТОЛЬКО ЧТО СОЗДАНОГО ПЕРСА...
 
L

lunti(k)

Гость
бог подсолнухов покарал тебя за твои пакеты и маты и тдlolмолоток Максим:-))
 
U

uberleben

Гость
У него появилось "Войти в игру" и потом прилетел бан. То есть персонаж появился на сервере и словил БП. Странно, а Макс вообще в это время в сети был?
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Мне енот сказал что макс вообще в отпуске и какое бля ПБ играл только что мистом танком пристом магом чёт на них ни чего не вылетело
 
U

uberleben

Гость
Мне енот сказал что макс вообще в отпуске и какое бля ПБ играл только что мистом танком пристом магом чёт на них ни чего не вылетело
В том и дело что "Мои нежные пальчики не введут логин и пароль ГМ аккаунта пока я в отпуске, Боже упаси" (с.) Game Master Exy. Разбанят при первой же возможности, а вот с приста ты писал что-то про ГМов и в придачу забанил его по СС - это зря. Тут уже тебя никто не пожалеет.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Подождем Макса
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Когда ты бан получил?
часа пол назад...перезашёл с танка через общий перекинул шмотки, создал вара тыкнул вход....появилось подождите......подождал выбило на страницу выбора перса вот с такой вот уже надписью...
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Я вот только не понимаю если Макса нету кто мне выдал бан от его имени?
 
E

ENOTIK

Гость
Макс скоро будет, ожидаем.
Тема закрыто до его приезда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate