~Элита[H] и FOXconst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Хочу поговорить о двух этих кланах. С чего бы начать, если делать выводы из нынешней ситуации то клан элита вроде народного восстания, а фоксы зажравшаяся аристократия, такой себе примерчик. Но в последнее время я начал замечать, что всё это бред и таковым не является (в плане репутации типа фоксы зло, элита добро ), более того, скажу что два эти клана чуть-ли не полностью идентичны и соответствуют друг другу.
Откуда такие выводы? Ну во-первых что тот, что другой - два клана льют ноукланов целой толпой. Во-вторых, аналогично два клана демонстрируют агрессию в мире, насмешки и оскорбительные шутки. Выходя только из этих двух утверждений, можно спокойно сравнивать репутацию обеих кланов, просто элиту приняли подобающе, потому что игроков до ужаса замучали рейды фоксов, и вот элита, набрав достаточно не мало народа для противостояния, имеет такую же власть, как и фоксы, ну фоксы возможно немного на данный момент сильнее. И этой властью элита распоряжается ничуть не лучше фоксов, так же сливают игрока толпой, так же присутствуют субъективные в плане морали действия ( оскорбления ), я это уже перечислил. Неоднократно наблюдал как стоит два ноуклана и два элитанца, всё без агрессий, и вот приходит целая пати элиты и стоящих два элитанца начинают выносить двоих ноукланов.
К чему я веду, у меня нету намерений опустить два этих клана, как коллектив, они достаточно собраны и я уважаю их за это. Я хочу лишь сказать, что среди этих двух кланов "хорошего" или "плохого" нету, будь на месте фоксов элита, если их поменять местами, то была бы идентичная ситуация, что то вроде: "элита сплошные зерготвари а фоксы красавцы!".
Ух! Чувствую жаркая критика меня ожидает, овечка баицца, ибо этих два клана уже больше 50% игроков сервера.
 
Последнее редактирование:

pwnz:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
4
Хочу поговорить о двух этих кланах. С чего бы начать, если делать выводы из нынешней ситуации то клан элита вроде народного восстания, а фоксы зажравшаяся аристократия, такой себе примерчик. Но в последнее время я начал замечать, что всё это бред и таковым не является (в плане репутации типа фоксы зло, элита добро ), более того, скажу что два эти клана чуть-ли не полностью идентичны и соответствуют друг другу.
Откуда такие выводы? Ну во-первых что тот, что другой - два клана льют ноукланов целой толпой. Во-вторых, аналогично два клана демонстрируют агрессию в мире, насмешки и оскорбительные шутки. Выходя только из этих двух утверждений, можно спокойно сравнивать репутацию обеих кланов, просто элиту приняли подобающе, потому что игроков до ужаса замучали рейды фоксов, и вот элита, набрав достаточно не мало народа для противостояния, имеет такую же власть, как и фоксы, ну фоксы возможно немного на данный момент сильнее. И этой властью элита распоряжается ничуть не лучше фоксов, так же сливают игрока толпой, так же присутствуют субъективные в плане морали действия ( оскорбления ), я это уже перечислил. Неоднократно наблюдал как стоит два ноуклана и два элитанца, всё без агрессий, и вот приходит целая пати элиты и стоящих два элитанца начинают выносить двоих ноукланов.
К чему я веду, у меня нету намерений опустить два этих клана, как коллектив, они достаточно собраны. Я хочу лишь сказать, что среди этих двух кланов "хорошего" или "плохого" нету, будь на месте фоксов элита, если их поменять местами, то была бы идентичная ситуация, что то вроде: "элита сплошные зерготвари а фоксы красавцы!".
Ух! Чувствую жаркая критика меня ожидает, овечка баицца, ибо этих два клана уже больше 50% игроков сервера.
к чему ты это написал?
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
к чему ты это написал?
Тема в разделе флудильня, потому никакой важной роли касательно сервера не имеет. А написал я её что бы игроки не сравнивали этих два клана как "хороший" и "плохой".
 
V

VoLaRe♥

Гость
Тема в разделе флудильня, потому никакой важной роли касательно сервера не имеет. А написал я её что бы игроки не сравнивали этих два клана как "хороший" и "плохой".
не кто эти кланы не сравнивает,я вас не понимаю,что значит хороший и плохой? для нас плохие одни,для других другие,таких понятий нет,есть понятия игра,веселье,срачи,зерги,а ваши философские темы оставьте для ночных разговров6з
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Хочу поговорить о двух этих кланах. С чего бы начать, если делать выводы из нынешней ситуации то клан элита вроде народного восстания, а фоксы зажравшаяся аристократия, такой себе примерчик. Но в последнее время я начал замечать, что всё это бред и таковым не является (в плане репутации типа фоксы зло, элита добро ), более того, скажу что два эти клана чуть-ли не полностью идентичны и соответствуют друг другу.
Откуда такие выводы? Ну во-первых что тот, что другой - два клана льют ноукланов целой толпой. Во-вторых, аналогично два клана демонстрируют агрессию в мире, насмешки и оскорбительные шутки. Выходя только из этих двух утверждений, можно спокойно сравнивать репутацию обеих кланов, просто элиту приняли подобающе, потому что игроков до ужаса замучали рейды фоксов, и вот элита, набрав достаточно не мало народа для противостояния, имеет такую же власть, как и фоксы, ну фоксы возможно немного на данный момент сильнее. И этой властью элита распоряжается ничуть не лучше фоксов, так же сливают игрока толпой, так же присутствуют субъективные в плане морали действия ( оскорбления ), я это уже перечислил. Неоднократно наблюдал как стоит два ноуклана и два элитанца, всё без агрессий, и вот приходит целая пати элиты и стоящих два элитанца начинают выносить двоих ноукланов.
К чему я веду, у меня нету намерений опустить два этих клана, как коллектив, они достаточно собраны. Я хочу лишь сказать, что среди этих двух кланов "хорошего" или "плохого" нету, будь на месте фоксов элита, если их поменять местами, то была бы идентичная ситуация, что то вроде: "элита сплошные зерготвари а фоксы красавцы!".
Ух! Чувствую жаркая критика меня ожидает, овечка баицца, ибо этих два клана уже больше 50% игроков сервера.
Сейчас понабрали просто кого попало. Раньше был лучше состав.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
не кто эти кланы не сравнивает,я вас не понимаю,что значит хороший и плохой? для нас плохие одни,для других другие,таких понятий нет,есть понятия игра,веселье,срачи,зерги,а ваши философские темы оставьте для ночных разговров6з
Это не с неба взято, неоднократно наблюдал сравнения, фоксы такие то такие, а элита такие. Ты - не все, то что не сравниваешь ты, не значит что не сравнивают остальные. Вот, после этих сравнений я решил написать тему, это лишь мнение касательно обеих кланов, ах да, по поводу ночных разговоров, если ты не заметила, сейчас ночь). Не писали бы игроки что фоксы дно а элита красавцы и на оборот, я бы тему не создавал. А так то, ты повторила мою точку зрения, только другими словами и с "послевкусием" маааленького оскорбления в мою сторону, касательно моих ни к месту ни к черту философских тем, это флудильня, не более, тут принято заводить разговоры на разные темы, искать особый смысл толку нет =).
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Хочу поговорить о двух этих кланах. С чего бы начать, если делать выводы из нынешней ситуации то клан элита вроде народного восстания, а фоксы зажравшаяся аристократия, такой себе примерчик. Но в последнее время я начал замечать, что всё это бред и таковым не является (в плане репутации типа фоксы зло, элита добро ), более того, скажу что два эти клана чуть-ли не полностью идентичны и соответствуют друг другу.
Откуда такие выводы? Ну во-первых что тот, что другой - два клана льют ноукланов целой толпой. Во-вторых, аналогично два клана демонстрируют агрессию в мире, насмешки и оскорбительные шутки. Выходя только из этих двух утверждений, можно спокойно сравнивать репутацию обеих кланов, просто элиту приняли подобающе, потому что игроков до ужаса замучали рейды фоксов, и вот элита, набрав достаточно не мало народа для противостояния, имеет такую же власть, как и фоксы, ну фоксы возможно немного на данный момент сильнее. И этой властью элита распоряжается ничуть не лучше фоксов, так же сливают игрока толпой, так же присутствуют субъективные в плане морали действия ( оскорбления ), я это уже перечислил. Неоднократно наблюдал как стоит два ноуклана и два элитанца, всё без агрессий, и вот приходит целая пати элиты и стоящих два элитанца начинают выносить двоих ноукланов.
К чему я веду, у меня нету намерений опустить два этих клана, как коллектив, они достаточно собраны. Я хочу лишь сказать, что среди этих двух кланов "хорошего" или "плохого" нету, будь на месте фоксов элита, если их поменять местами, то была бы идентичная ситуация, что то вроде: "элита сплошные зерготвари а фоксы красавцы!".
Ух! Чувствую жаркая критика меня ожидает, овечка баицца, ибо этих два клана уже больше 50% игроков сервера.
Спасибо, друг, не многие могут так же трезво оценить.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Хорошая тема, я лойснул.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
типа слили во время рейда и абида погнала на форумlol
 
U

uberleben

Гость
Увы, никто и не заявлял что элита хорошие или будут хорошими. Этого одного предложения вполне достаточно чтоб опровергнуть всё написаное тобой. По поводу фана: за слив белых но кланов наши мемберы получают варн в следствие чего они больше никогда не захотят сливать но кланов.
 
U

uberleben

Гость
Это не с неба взято, неоднократно наблюдал сравнения, фоксы такие то такие, а элита такие. Ты - не все, то что не сравниваешь ты, не значит что не сравнивают остальные. Вот, после этих сравнений я решил написать тему, это лишь мнение касательно обеих кланов, ах да, по поводу ночных разговоров, если ты не заметила, сейчас ночь). Не писали бы игроки что фоксы дно а элита красавцы и на оборот, я бы тему не создавал. А так то, ты повторила мою точку зрения, только другими словами и с "послевкусием" маааленького оскорбления в мою сторону, касательно моих ни к месту ни к черту философских тем, это флудильня, не более, тут принято заводить разговоры на разные темы, искать особый смысл толку нет =).
Твои наблюдения происходили от третьего лица. На сервере большой онлайн и сколько людей столько и мнений. МТФС тоже раньше обливали грязью фоксов, наверное, думая что они плохие. Сейчас же их точка зрения поменялась, они даже заключили альянс. Так и твоё мнение может поменяться через пару дней, а тема так и останется тут как знак твоих спешных нелогичных выводов.
 
E

Erring

Гость
Не зная много рубить с плеча не стоит, ибо не тот состав у Элиты, уже давно не тот, многие лавры упали на долю клана за всю его историю, все хотят извести данный клан, но ваше дело, но сравнивать состав давний (который имеется) и кучку собравшихся "обделенных" со старого экшна не стоило, ибо 2 разновидности.
 
R

ReDDarker

Гость
А у нас с Фоксами альянс и Илитку мы будем драть похлеще молодой шлюшки lol
Да-да-да, зепали в мир орать что мы Дети Фоксов
Вы поймете,что мы за ги :п4у:
 

Убер:З

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
5
Делать выводы сейчас - бред. Это лично моё мнение. Делайте выводы через месяц, когда оба клана адаптируются под смену обстановки. Фоксы были на серве фактически одни ( в качестве клана) и всем хотелось фана, отсюда и зерг. Судить об Элите сейчас не стоит, почему? Это секрет. Повторюсь, дайте всем нам время, а потом судите.
 
V

ViRuS

Гость
Ну, как и практически все мои сколаны в этой теме, хочу подчеркнуть то что ноукланов мы не сливаем, это принципиальная позиция. Даже если собрались рейдить какую-то точку, а в итоге на ней 1-2 ноуклана - их мы не трогаем. Есть исключения которые рвутся в бой, я их понимаю, онлайна нет, бить некого. Но всё-же за слив ноуклана люди получают выговор.
По поводу добрых "Элитовцев":
Я звал клан на сервер с целью скинуть фоксов с карты. Много флуда в темах типа: "Чё вы орёте на фоксов? Соберите сами клан и заберите у них фарм, теры, т.д.". Так вот мы заберём у них карту, просто для того чтоб показать что Дима добавил дон пэтов ИМЕННО ДЛЯ ДРУ, потому, что дру очень обделённый клас и пэт бьющий одиночной армой - отличное к нему дополнение. На сервере полный баланс и равноправие, время всё покажет.
По поводу срачей в мире:
Я этим не занимаюсь, но во время игры читая чат могу сказать что иногда бывает довольно так и смешно.
И в заключении хочу сказать что в Элите постоянно есть онлайн, люди просто напросто хотят убивать других игроков, по этому на 5-6 человек с какого-то неизвесного клана, 1 Элитовец просто кинет призыв группы/гильдии, а там уж как попрёт. Пока-что результат меня радует.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
клан элита вроде народного восстания
1372554444_vot-eto-povorot.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate