~Элита[H] и FOXconst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Morango

Гость
Дима добавил дон пэтов ИМЕННО ДЛЯ ДРУ, потому, что дру очень обделённый клас и пэт бьющий одиночной армой
вот это отступление для чего было? показать ваш вектор на будующее. Вирус что ты будешь говорить когда шамов начнут резать? А это будет, ибо они на очереди.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Это не с неба взято, неоднократно наблюдал сравнения, фоксы такие то такие, а элита такие. Ты - не все, то что не сравниваешь ты, не значит что не сравнивают остальные. Вот, после этих сравнений я решил написать тему, это лишь мнение касательно обеих кланов, ах да, по поводу ночных разговоров, если ты не заметила, сейчас ночь). Не писали бы игроки что фоксы дно а элита красавцы и на оборот, я бы тему не создавал. А так то, ты повторила мою точку зрения, только другими словами и с "послевкусием" маааленького оскорбления в мою сторону, касательно моих ни к месту ни к черту философских тем, это флудильня, не более, тут принято заводить разговоры на разные темы, искать особый смысл толку нет =).
не слушай сплетников, сам понаблюдай за ними потом сделаешь выводы. для меня это два нормальных клана с нормальными офицерами, а говно есть везде, как в фоксах так и в элите
 
M

Morango

Гость
Хочу поговорить о двух этих кланах. С чего бы начать, если делать выводы из нынешней ситуации то клан элита вроде народного восстания, а фоксы зажравшаяся аристократия, такой себе примерчик. Но в последнее время я начал замечать, что всё это бред и таковым не является (в плане репутации типа фоксы зло, элита добро ), более того, скажу что два эти клана чуть-ли не полностью идентичны и соответствуют друг другу.
Откуда такие выводы? Ну во-первых что тот, что другой - два клана льют ноукланов целой толпой. Во-вторых, аналогично два клана демонстрируют агрессию в мире, насмешки и оскорбительные шутки. Выходя только из этих двух утверждений, можно спокойно сравнивать репутацию обеих кланов, просто элиту приняли подобающе, потому что игроков до ужаса замучали рейды фоксов, и вот элита, набрав достаточно не мало народа для противостояния, имеет такую же власть, как и фоксы, ну фоксы возможно немного на данный момент сильнее. И этой властью элита распоряжается ничуть не лучше фоксов, так же сливают игрока толпой, так же присутствуют субъективные в плане морали действия ( оскорбления ), я это уже перечислил. Неоднократно наблюдал как стоит два ноуклана и два элитанца, всё без агрессий, и вот приходит целая пати элиты и стоящих два элитанца начинают выносить двоих ноукланов.
К чему я веду, у меня нету намерений опустить два этих клана, как коллектив, они достаточно собраны и я уважаю их за это. Я хочу лишь сказать, что среди этих двух кланов "хорошего" или "плохого" нету, будь на месте фоксов элита, если их поменять местами, то была бы идентичная ситуация, что то вроде: "элита сплошные зерготвари а фоксы красавцы!".
Ух! Чувствую жаркая критика меня ожидает, овечка баицца, ибо этих два клана уже больше 50% игроков сервера.
hqdefault.jpg
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
не слушай сплетников, сам понаблюдай за ними потом сделаешь выводы. для меня это два нормальных клана с нормальными офицерами, а говно есть везде, как в фоксах так и в элите
За все время игры в пв(поболее 5 лет), нигде не видел топ кланов, которые воевали только ради фана, на гвг, при этом у всех были дружественные отношения. Только на старой пангу я видел такое(но времена были другие:D). Так к чему это я. Живите дружно, и оттягивайте свои диванные войска с позиций для наступления.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
За все время игры в пв(поболее 5 лет), нигде не видел топ кланов, которые воевали только ради фана, на гвг, при этом у всех были дружественные отношения. Только на старой пангу я видел такое(но времена были другие:D). Так к чему это я. Живите дружно, и оттягивайте свои диванные войска с позиций для наступления.
ну так это ж хорошо, я ведь тоже не просто так на всех пизжу
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Интересный факт: в диспут вступили лишь люди из элиты. С оправданиями. Поведение трёх человек из нашего клана: один согласился и лайнул, другая просто лайкнула, никак не отписавшись, а третий просто неадекватный и тёмный субъект, которого, по-хорошему, вообще слушать нельзя.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
вот это отступление для чего было? показать ваш вектор на будующее. Вирус что ты будешь говорить когда шамов начнут резать? А это будет, ибо они на очереди.
пам-пам-пам..
 
V

ViRuS

Гость
вот это отступление для чего было? показать ваш вектор на будующее. Вирус что ты будешь говорить когда шамов начнут резать? А это будет, ибо они на очереди.
Просто я знаю что можно порезать шамам. Все орут резать пз стойку. Чтоб сделать шама магом? Порезать шамам дамаг. Чтоб сделать шама магом? Порезать каст хила шама. Вообще поехавшие? Пусть режут, то что они порежут я сразу же смогу опровергнуть. Можете резать печать, замедление каста. Всякие крики мол "ПОРЕЖЬТЕ СТАН ШАМА!!!111 9 СЕК ИМБАА!!111" я опровергну тем что кроме этого стана у шама нет никакого 100% контроля. В любом случае я знаю что можно порезать шаману чтоб игрокам стало проще, хотя и сейчас тем же сикам/оборам/пристам/друлям давольно так и не сложно справляться с шамами. Маги ноют, посмотрим что вам подарят, либо нам порежут.
 
V

ViRuS

Гость
Интересный факт: в диспут вступили лишь люди из элиты. С оправданиями. Поведение трёх человек из нашего клана: один согласился и лайнул, другая просто лайкнула, никак не отписавшись, а третий просто неадекватный и тёмный субъект, которого, по-хорошему, вообще слушать нельзя.
Такие уж общительные у нас люди ^^
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Просто я знаю что можно порезать шамам. Все орут резать пз стойку. Чтоб сделать шама магом? Порезать шамам дамаг. Чтоб сделать шама магом? Порезать каст хила шама. Вообще поехавшие? Пусть режут, то что они порежут я сразу же смогу опровергнуть. Можете резать печать, замедление каста. Всякие крики мол "ПОРЕЖЬТЕ СТАН ШАМА!!!111 9 СЕК ИМБАА!!111" я опровергну тем что кроме этого стана у шама нет никакого 100% контроля. В любом случае я знаю что можно порезать шаману чтоб игрокам стало проще, хотя и сейчас тем же сикам/оборам/пристам/друлям давольно так и не сложно справляться с шамами. Маги ноют, посмотрим что вам подарят, либо нам порежут.
Дру надо резать, начинай мне активно поддакивать! Вместе мы заставим их играть по нашим правилам!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Почему вчерашний? Я написал тебе после 12, так-что др у меня сегодня :3
Но я спрашиваю про вчерашний день, туписа. Сейчас всего 10-ть часов, если по Мск. Ты ещё не успел бы нагуляться.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Дру надо резать, начинай мне активно поддакивать! Вместе мы заставим их играть по нашим правилам!
Я вчера вечером аргументированно расписал в темке про петов дру, попутно опустив на землю Dann'у и DTL.. Толку особого не дало, т.к они зафлудили своими попаболью тему и неуверен, что админ увидел все что пытался показать.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Я вчера вечером аргументированно расписал в темке про петов дру, попутно опустив на землю Dann'у и DTL.. Толку особого не дало, т.к они зафлудили своими попаболью тему и неуверен, что админ увидел все что пытался показать.
Ну, чувак, опускать никого не надо. Это задача зерго-фоксов и тролле-элиты. А ты ведь из Акме, у меня о вас пока самые лучшие представления, почти о всех. Не убивай мой маленький и детский мирок, ладно? =С
А админ прочтёт то, что ты там написал. Поверь. Он даже флуд всяких uberleben читает, приходится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate