Экшн - Возрождение 1.5.1

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Ну что, здравствуйте мои дорогие, хоть вас и немного, но я рад всем, кто меня цеплял чтобы я вернул сервер.
Это очень приятно, и дает в свое очередь большой стимул.

Многие начнут в меня кидать тапки за то, что опять же 1.5.1 а не 1.5.0 (Кнохвили Атак и все другие)
Я проанализировал все плюсы и минусы, и минусов на много больше
(поэтому запуска 1.5.0 не будет)
Теперь о 1.5.1
Версию, которую я запущу это майская 01.04.2016
(это тот момент, когда поток людей вернулся и все всем устраивало)
Подробней о всех изменениях, которые я сделал опишу чуть ниже.

Был вайп (вайп аккаунтов, вайп персонажей) – Без этого никак, так как сервер изжил себя, другими словами это значит, что 95% контингента игроков собрали максимум на сервере
(Исходя из этого исчез смысл игры в целом) только пвп которое понижает онлайн
(Топы не дают никому нечего сделать) ибо догнать тяжело, и долго.
Такая ситуация исправлена (напишу, что именно чуть ниже)

Донат – Возврата доната/пожертвования не будет. Как бы грустно не звучало, но пожертвование вы отправляете на добровольной основе, весь донат шел в развитие сервера и оплату оборудования. Последние 2-3 месяца я оплачивал жизнь сервера со своего кармана, и поверьте это очень-очень тяжело. Поймите меня правильно.

1.5.1 Action PW – Возрождение
При старте 125 ур (прокачка персонажа была ускорена еще в 5 раз не смотря на гиперы)
Убраны оружия, которые были за Кристалл Теней
Присутствует только 2 сэта (р1 старт, р2 фарм)
Локации: (На данный момент только мир, арена, 29, ду) в Мировой локе была добавлена лока 6 расы, на ней был сделан не большой фарм (стоунов и лямзов)
Из фарма все осталось по-прежнему, ежы, ду, мобы, рб, кусты.

Донат: В этот раз я не буду делать финальный донат. Акронисы, рар пухи, трактаты будут временны и по доступной цене (Я сделал так чтобы был смысл голосования всегда) при этом не особо напрягаясь, для донатов в лк тоже будет все временно. Принцип версии 1.5.0 (Обмен ресурсов на ценные вещи (временные) но не с таким долгим фармом как это было раньше.

Исходя из всего выше написанного, я очень надеюсь, что у меня все получилось сделать правильно.
В игровой экономике я постарался уровнять всех.
А главное это нет финала игры, и постоянно есть смысл играть.
Так как инкаст серверов все меньше и меньше, я думаю баланс и фарм устроит любого приходящего игрока. Скажу сразу, возможно что-то упустил, возможно что-то недоглядел, поэтому возможны несколько обнов «Фиксы»
Вроде все, есть вопросы? Спрашивайте! Не держите зла.
New Logo ActionPw.png

 
Последнее редактирование:

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate