Эдем.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Сразу приношу свои извинения всем христианам. Тут немного(полностью) исковерканы библейские писания.

Есть история про падших ангелов, но не та, где они греховны и злы, другая: Эдем, место жительства ангелов, добрых, чистых, светлых.. Принято думать так.
Но увы, все иначе. Будь Эдем утопией добра как бы там очутился Змий? Да, были ангелы, светлы душой и чисты помыслами.. Но продолжалось это не долго. Вскоре одни стали замечать и удивляться, что другие получают радость от всего, лучше поют, красивее танцуют.. Они стали задавать вопрос - „Почему они лучше?!”. Так появилась Зависть.
Завистников становилось все больше и больше и они начали выдумывать себе достижения, дабы возвыситься в своих глазах. Так появилась Ложь.
Лгуны стали унижать тех, кто еще остался светел, ведь теперь их меньше и они не похожи на них. Так появилось Презрение.
Но светлые продолжали быть радостными и добрыми, любить всех, в том числе и „заблудших”. Чего „заблудшие” не могли уже понять и негодовали. Так появился Гнев.
А гнев, как известно - агрессивен и вечно накапливаться не может. Вот и в Эдеме не смог. „Заблудших” было уже гораздо больше и они не могли уже выносить светлых ангелов рядом, ведь они слишком не похожи.. Темные были в гневе и решили навсегда избавиться от светлых, изгнав их из Эдема. „ Изгнание”, вслушайся в это слово.. Оно злое...
Так и начался Исход, изгнание непохожих на землю.. Увы, боль падения и утраты дома была так велика, что светлые забылись.. Они забыли как быть добрыми и честными, как любить и помогать безвозмездно.. Они забыли, что способны на все. Но они помнили изгнавших их и боль. Да, боль.. Так и появилась Боль.
Но не нужно думать, что победили темные ангелы, ведь существовала Сила сотворившая все. Потом ее стали называть Богом. Этой Силе, или Богу, были неприятны дрязги в его Эдеме, что послужило изгнанием и темных. Так появился Страх. Страх перед карой и перед Богом, который и поныне можно встретить в людских сердцах, как и все другое.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Лёвааааа
 
Ч

Че_Геварчик

Гость
не пиши зеленым, потом мерещится везде
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Ангел - это всего лишь человек, лишенный недостатков. Впрочем, как и достоинств! (с) Алексей Кортнев
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate