друууули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
И так. По моему мнению у друлей СЛИШКОМ много поблажек по скилам. Ледяной рой у них без чи и т.д.
Предлагаю сделать скил, который кидает драки, с затратой 2чи. Как на офе.
В сочетании с петом очень имба.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Вот это т.д. в полную версию разверни.
Ледяной дает 1чи, шипы дают много чи, саранча стоит 1 чи, повышенный урон, колдовство контрится только имункой, пет чит, парный танец чит, кукла чит, изгнание дабл...(дальше идут все остальные скилы дру)
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Он предлагает сранчу за 2 чи
 
P

propropro2000600

Гость
вычо фоксы ток на друлей перешли,а вы резать:dumb:хотя я уже пару раз поднимал тему,что иметь мощного пета и лупить скилами это перебор,а нужно чтото 1 из этого:areyoukiddingme:
 
Ш

Шляпа

Гость
Казалось бы, раз друли такие имбы, почему бы не играть за них?
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Да ты что забыл, как от меня в афке сливался хДДД
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
V

VoLaRe♥

Гость
Дружок,я считаю 1.5.0 единственная версия,которая хоть как-то балансирует друидов.Я играю 5 лет друлей и это самый ужасные класс,он очень плох в любом плане,кроме красоты конечно же. вам просто незнакомо,какого друидом,у которого чи не набивается и саранча стоит 2 чи,в которую ты к тому же и пробить не успеешь,а пет тыковый,вообще играть.
что по поводу этого сервера,не вижу смысла подобных изменений,что по твоему дает имбового 2 сары по 1 чи ценой?
Тут у любого класса есть такая фигня. И да ледянной рой адский жрет чи. К чему вообще друидок трогать? Они тут жутко слабые,даже в р9р,друлю может обидеть каждый,от приста до сина,по этому 2 сары ценой в 1 чи,это нормально. В силу того что сервер до такой степени динамичный,когда ыт на замесе не понимаешь что происходит,ничего не видишь,а только тыкаешь асисты,2 сары-не проблема
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Дружок,я считаю 1.5.0 единственная версия,которая хоть как-то балансирует друидов.Я играю 5 лет друлей и это самый ужасные класс,он очень плох в любом плане,кроме красоты конечно же. вам просто незнакомо,какого друидом,у которого чи не набивается и саранча стоит 2 чи,в которую ты к тому же и пробить не успеешь,а пет тыковый,вообще играть.
что по поводу этого сервера,не вижу смысла подобных изменений,что по твоему дает имбового 2 сары по 1 чи ценой?
Тут у любого класса есть такая фигня. И да ледянной рой адский жрет чи. К чему вообще друидок трогать? Они тут жутко слабые,даже в р9р,друлю может обидеть каждый,от приста до сина,по этому 2 сары ценой в 1 чи,это нормально. В силу того что сервер до такой степени динамичный,когда ыт на замесе не понимаешь что происходит,ничего не видишь,а только тыкаешь асисты,2 сары-не проблема
На других сервах дру говно, тут слишком имбовые
Вы танков без отката сливаете, бедные, вам надо ещё что то поднять, у вас есть контроль, контрящийся лишь иммункой, у вас станлок бесконечный, бюджетные петы могут без помощи дру слить инта, с общим танцем и 0 физы танк может с 1 кровотока упасть, вы можете слить любого без пета одной лишь куклой, у вас полное отражение физ урона, черепаха на 30 и 70%, разграбление, рана, раскол, скилл, жрущий 1.5чи, неадекватно быстрый набор чи, даже урон у вас повышен, вы инта без отката тупо дорогой под 3 чи слить можете и т д. Не трогайте дру, они у нас такие слабые и беспомощные, пожалейте класс!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Годная тема. Автору лойс.
 

FD_GOD

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
я вообще не понимаю вашего наезда на друлек, вам мешают дон петы, так и пишите, пусть их убирают, слить инта под 3 чи дорогой - это нормальное явление, любой маг, прист, шаман так и делают. этой возможности никому не отменили. слишком быстрый набор чи - это смешно, набор чи такой же быстрый как и у других классов, единственное согласен с ледяным роем, можно убрать так сказать подачку в 1 чи, дабы не было молниесного набора этого гр*ебаного чи. если фиксить друлек из - ха того, что все в основном бегают луками, танками и синами, то смысл тогда 5 рас, каждая раса по своему уникальна и не нужно предвзято относиться к какой - либо из них. если вы считаете к примеру, что маги должны всех и вся нагибать, а другие классы должны чупа-чупс сосать, то извините, это проблема не баланса, а ваших рук:areyoukiddingme:
 

FD_GOD

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
А я не понимаю математический анализ, но это не значит, что он не нужен.
так если вас послушать, то фиксить надо всех. на данном сервере проводилось ЗБТ, вот в тот период и нужно было кого - то урезать, кого - то апать, а не развозить сейчас непонятно что, непонятно зачем:в гневе:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
так если вас послушать, то фиксить надо всех. на данном сервере проводилось ЗБТ, вот в тот период и нужно было кого - то урезать, кого - то апать, а не развозить сейчас непонятно что, непонятно зачем:в гневе:
Я не был на ЗБТ, а, следовательно, не имел возможности что-то тут изменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate