ॐDodLeZzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reastar3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - ॐDodLeZzz
2. Время и дата происшествия - 28.07.2014
3. Вид нарушения - Мат в мировом чате , оскорбление клана
4. ScreenShot/Fraps - http://s55.radikal.ru/i148/1407/96/d59090e6d757.png
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Где оскорбление?
 
U

uberleben

Гость
Вы1ёбываются - завулированный мат. Оскорбления нет, состав преступления отсутствует, судья вынесет свой вердикт теплым, на подносе, буквально через несколько минут.
 

mayleen

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
92
Реакции
51
Интересно долго ли вы будете ныть :с
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не могу не процитировать . "Мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли с ума"
Только бч мне не выдавайте за слово мама. Так вот,у всех видимо поехала крыша,по другому это не назвать
 
U

uberleben

Гость
Они думают, что если в игре сливаться начали, то на форуме отомстят. Пха. Форумом правит СОПР, Элита и Факсы пусть игру делят :з
 
V

VoLaRe♥

Гость
Они думают, что если в игре сливаться начали, то на форуме отомстят. Пха. Форумом правит СОПР, Элита и Факсы пусть игру делят :з
по сути Вика в точку,от бч ни холодно ни жарко. Просто кто-то показывает свою слабость) Нагнуть не можем,пусть бч у всех будет.
 
Ш

Шляпа

Гость
Тебе сопартийцы жалобу накатать посоветовали ? Глупость какая-то.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Фоксам лиж бы жалобу написать, не смотря есть там там нарушение или нет) Весело.
 
Г

Гость..

Гость
Оскорбления клана не наблюдаю. За завуалированный мат в первом случае у нас идет предупреждение, как вы уже наблюдали это в игре. Заметите повторно за ним данное нарушение, кидайте скрины, будем выдавать ВБЧП по п.1
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate