Для Вируса, с любовью.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я играю софтом опять же только на маге, просто потому, что мой софт, это мною написанная прога которая раскидывает скилы так быстро, что пв не успевает реагировать, а скрипт всё время повторяется, выходит все скилы летят рандомом. Таким образом я не сливаю без отката, однако если мне надо, то я могу бить сутками не останавливаясь. В этом и состоит его плюс, я не жду отката фулл скилов как другие маги, я делаю всё так, как задумал не обращая внимания на кд
Мой расклад предельно прост — ставим скиллы по откату. Сначала скиллы, откат которых 3 сек, заканчивается расклад градом, откат которого 15 сек.
Итог — тоже самое, только руками.
Насчет "без отката" — ты в курсе что от расстановки скиллов ничего не меняется? То есть, неважно как ты поставишь скиллы, если ты с одной последовательностью убиваешь без отката, то в любой другой последовательности ты тоже будешь убивать без отката. От расстановки скиллов зависит количество скиллов в логе после смерти, а на убийство без отката это никак не влияет.
 
V

ViRuS

Гость
Мой расклад предельно прост — ставим скиллы по откату. Сначала скиллы, откат которых 3 сек, заканчивается расклад градом, откат которого 15 сек.
Итог — тоже самое, только руками.
Насчет "без отката" — ты в курсе что от расстановки скиллов ничего не меняется? То есть, неважно как ты поставишь скиллы, если ты с одной последовательностью убиваешь без отката, то в любой другой последовательности ты тоже будешь убивать без отката. От расстановки скиллов зависит количество скиллов в логе после смерти, а на убийство без отката это никак не влияет.
Интересно, я делал такой расклад на других серверах, только делал его макросами по 2 скила в макросе и ставил на панель от ф1 до ф8, просто медленней прожимал и выходили все скилы без особого напряжения, вот только что мне интересно, по твоему я убью без отката в любом случае, например выпустив 2 клейма огня в начале, либо в конце? Сколько я знаю у клейм есть задержка в дамаге и кинув их в конце, все инста скилы типа песка, или камней просто собьют хирку, а клейма уже прийдут по хп, я разбираю стандартного р9 мага с не большим дамагом, которому нужно думать о расстановке чтоб убивать без отката, хоть и не считаю убийство без отката обязательным, однако для тех кто хочет убивать без отката с не большим дамагом секрет состоит в расстановке скилов.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Интересно, я делал такой расклад на других серверах, только делал его макросами по 2 скила в макросе и ставил на панель от ф1 до ф8, просто медленней прожимал и выходили все скилы без особого напряжения, вот только что мне интересно, по твоему я убью без отката в любом случае, например выпустив 2 клейма огня в начале, либо в конце? Сколько я знаю у клейм есть задержка в дамаге и кинув их в конце, все инста скилы типа песка, или камней просто собьют хирку, а клейма уже прийдут по хп, я разбираю стандартного р9 мага с не большим дамагом, которому нужно думать о расстановке чтоб убивать без отката, хоть и не считаю убийство без отката обязательным, однако для тех кто хочет убивать без отката с не большим дамагом секрет состоит в расстановке скилов.
Известное заблуждение. Я провел ряд тестов и убедился в том, что от расстановки скиллов не зависит убийство без отката.
Ты отчасти прав, но не в том русле. Если первыми поставить клейма, то да, у скилла долгая анимация, но все скиллы прилетают одинаково, а вот в логе разница заметна. То есть если ты кинешь своим обычным раскладом и выбьешь 10 после, то поменяв скиллы в раскладе местами (задом на перед), ты убьешь точно так же без отката, только в логе будет 3-4 скилла после смерти. Крит и задержка играют роль, но мы рассматриваем абсолютно одинаковый урон со скиллов и абсолютно одинаковый пинг.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate