Для Вируса, с любовью.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Да,давно пора устраивать митинг,посты больше нигде(почти) не набиваются,ТАК РАДИ ЧЕГО МЫ ТРУДИМСЯ ТОВАРИЩИ?!!!
Требую постов:annoyed:
Посты в массы! Каждому по заслугам, всем по справедливости!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
6-ой айфон прекрасен. А часы еще лучше
 
Г

Гость..

Гость
Витторио, ты совсем забыл про Лешу. А ведь ты даже не знаешь, насколько ему важны ваши сообщения! Каждый раз заходя на форум, он с трепетом открывает оповещения. Увидев там сообщение от тебя, Леша в восторге восклицает: "О, он ответил мне!"
Когда же там ничего нет, его сердце сжимается от тоски и разочарования.
Витторио, не разбивай Леше сердце, изнасилуй его уже интеллектуально ну.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Витторио, ты совсем забыл про Лешу. А ведь ты даже не знаешь, насколько ему важны ваши сообщения! Каждый раз заходя на форум, он с трепетом открывает оповещения. Увидев там сообщение от тебя, Леша в восторге восклицает: "О, он ответил мне!"
Когда же там ничего нет, его сердце сжимается от тоски и разочарования.
Витторио, не разбивай Леше сердце, изнасилуй его уже интеллектуально ну.
Мы пришли к некоему консенсусу относительно скилла "Губительный Огонь", из-за чего все, собственно, и началось.
Цель моей жизни на тот момент заключалась в том, чтобы донести до масс имбовость сего скилла. Моя цель выполнена и я счастлив, как слон (слоны наверняка счастливые животные).
Что касательно всего остального — существует мнение, что если спор длится дольше 5-ти минут, то никто не прав — это либо спор интересов, либо оппоненты не разбираются в вопросе.
Спор имел одну основную тему — имбовость Губительного Огня и несколько косвенных, касающиеся класса "Маг". По главному вопросу мы пришли к общему мнению, по остальным — это бесконечная тема, т. к. у всех разные тактики игры.
Есть только 1 способ — скачать заного клиент, одеть мага и выйти в PvP с Лешой, чем я, собственно, и собираюсь заняться.
 
V

ViRuS

Гость
Как ты умудрился проиграть пвп сардельке? Даже я шамом выиграл, хотя шамом это очень сложно, а магу с его откатами хп и точек положения, ледяным миром и твоим мидом это легче простого должно быть
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Как ты умудрился проиграть пвп сардельке? Даже я шамом выиграл, хотя шамом это очень сложно, а магу с его откатами хп и точек положения, ледяным миром и твоим мидом это легче простого должно быть
Ты играешь магом недавно, тебе не понять всей боли, когда не срабатывает камик, который обязан был сработать.
Ну и не забывай, что я никогда не юзаю софт, эмитирующий действия игрока и человеческий фактом здесь тоже имеет место быть.
Мы с ним PvPшили на должность мастера Acme и я выиграл то PvP, оно было главным.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ты играешь магом недавно, тебе не понять всей боли, когда не срабатывает камик, который обязан был сработать.
Ну и не забывай, что я никогда не юзаю софт, эмитирующий действия игрока и человеческий фактом здесь тоже имеет место быть.
Мы с ним PvPшили на должность мастера Acme и я выиграл то PvP, оно было главным.
Нишутя у вас там) Пвп на деньги? ХЕРНЯ! Пошли пвп на власть! =D
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Нишутя у вас там) Пвп на деньги? ХЕРНЯ! Пошли пвп на власть! =D
Когда я объявил о том, что сервер мне более не интересен в игровом плане, Сарделька-кун захотел мастерку, чтобы првать альянс с Элитой, началась битва не на жизнь, а не мастерку!
Все начиналось весьма типично - пламя, раздор, привязка, гнев, безмятега, превосходство, раскладочки, прыжки, А ПОТОМ КАК ПОНЕСЛАСЬ... 10 минут тяжкой битвы и сосиска-кун таки пал под ледяным и МиД'ом.
Мастерка осталась на рачке, всё как всегда.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Когда я объявил о том, что сервер мне более не интересен в игровом плане, Сарделька-кун захотел мастерку, чтобы првать альянс с Элитой, началась битва не на жизнь, а не мастерку!
Все начиналось весьма типично - пламя, раздор, привязка, гнев, безмятега, превосходство, раскладочки, прыжки, А ПОТОМ КАК ПОНЕСЛАСЬ... 10 минут тяжкой битвы и сосиска-кун таки пал под ледяным и МиД'ом.
Мастерка осталась на рачке, всё как всегда.
О боже, это захватывающе!!
 
V

ViRuS

Гость
Когда я объявил о том, что сервер мне более не интересен в игровом плане, Сарделька-кун захотел мастерку, чтобы првать альянс с Элитой, началась битва не на жизнь, а не мастерку!
Все начиналось весьма типично - пламя, раздор, привязка, гнев, безмятега, превосходство, раскладочки, прыжки, А ПОТОМ КАК ПОНЕСЛАСЬ... 10 минут тяжкой битвы и сосиска-кун таки пал под ледяным и МиД'ом.
Мастерка осталась на рачке, всё как всегда.
Что вам элита сделала чтоб союз рвать Оо
Нет, ты ошибаешься, я играю магом достаточно давно, основа моя - шам, но я не сильно вовлекался в пвп, магом мне нравилось бегать, кидать раскладки в физиков и сливаться от всех остальных, до недавнего момента.
А почему камик? Почему именно камик и почему мне не понять? Я же говорил, я играл на сервере без инкаста и там у моего вара был лёд и когда в сило фейке на решающем моменте он не прокает, это страшно.
Молодец что играешь не софтом, но в пвп с обором это не решает, ладно со всякими магами/пристами, там надо быстро реагировать и между прокастами давать дизейблы, но против танка без софта играть даже удобней, ты всегда знаешь на какие кд ты можешь рассчитывать, практически то же что и с шамом, на шаме в пвп софты - вообще юзлес, у шама все скилы кдшаться долго кроме 4х
 
Ш

Шляпа

Гость
Что вам элита сделала чтоб союз рвать Оо
Нет, ты ошибаешься, я играю магом достаточно давно, основа моя - шам, но я не сильно вовлекался в пвп, магом мне нравилось бегать, кидать раскладки в физиков и сливаться от всех остальных, до недавнего момента.
А почему камик? Почему именно камик и почему мне не понять? Я же говорил, я играл на сервере без инкаста и там у моего вара был лёд и когда в сило фейке на решающем моменте он не прокает, это страшно.
Молодец что играешь не софтом, но в пвп с обором это не решает, ладно со всякими магами/пристами, там надо быстро реагировать и между прокастами давать дизейблы, но против танка без софта играть даже удобней, ты всегда знаешь на какие кд ты можешь рассчитывать, практически то же что и с шамом, на шаме в пвп софты - вообще юзлес, у шама все скилы кдшаться долго кроме 4х
Даже они иногда КД недостаточно быстро.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
О боже, это захватывающе!!
Оценил всю драму?
Что вам элита сделала чтоб союз рвать Оо
Нет, ты ошибаешься, я играю магом достаточно давно, основа моя - шам, но я не сильно вовлекался в пвп, магом мне нравилось бегать, кидать раскладки в физиков и сливаться от всех остальных, до недавнего момента.
А почему камик? Почему именно камик и почему мне не понять? Я же говорил, я играл на сервере без инкаста и там у моего вара был лёд и когда в сило фейке на решающем моменте он не прокает, это страшно.
Молодец что играешь не софтом, но в пвп с обором это не решает, ладно со всякими магами/пристами, там надо быстро реагировать и между прокастами давать дизейблы, но против танка без софта играть даже удобней, ты всегда знаешь на какие кд ты можешь рассчитывать, практически то же что и с шамом, на шаме в пвп софты - вообще юзлес, у шама все скилы кдшаться долго кроме 4х
В Acme таких вопросов не задают, если кто-то против, значит так тому и быть.
Ну если ты понимаешь о чем я, то ты должен был понять, что еслиу меня не сработал камик, значит обор арманул по мне и я умер. Все решалось камиком, так как после камика юзалась вспышка 1-2 чи и иммунилась арма, но пару раз камик все таки подвел.
Что касательно софта - ну дак откажись от него. Что ж ты с ним играешь? На словах все так просто, типа даже удобнее, однако все играют с софтом, такие прям жертвенники, ПЛОХО, НЕУДОБНО, НО ОНИ ТЕРПЯТ, ZOMG TEH DRAMA!11
Кидать программой профитнее хотя бы в том, что программа не пропускает и программа кидает всегда одинаково.
Играю руками не только потому, что реагировать получается быстрее, но и потому, что боюсь привыкнуть и потом бегать как рачина. Да и какой смысл играть с софтом? Весь интерес игры пропадает.
 
V

ViRuS

Гость
Я играю софтом опять же только на маге, просто потому, что мой софт, это мною написанная прога которая раскидывает скилы так быстро, что пв не успевает реагировать, а скрипт всё время повторяется, выходит все скилы летят рандомом. Таким образом я не сливаю без отката, однако если мне надо, то я могу бить сутками не останавливаясь. В этом и состоит его плюс, я не жду отката фулл скилов как другие маги, я делаю всё так, как задумал не обращая внимания на кд
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate