Для Вируса, с любовью.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
3U2SgL2EO8s.jpg
Достойный ответ.
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Я понял какой маг вируса)
Пвпшился с ним за мага.
 
P

propropro2000600

Гость
У меня самый мощный МиД на вашем сервере, в сочетании с ледяным миром и 3 чи - не выживет никто.
Можешь создать себе танка, я тебе такие же плюхи буду прописывать, не волнуйся.
не лучше шама сделаю и буду по откату дебаф на пение кидать:dumb:
 
V

ViRuS

Гость
Самое главное, что изначально тему я создавал о том, что ГО — имбовый. Слишком дешевый и слишком крутой.
Когда я это написал, твои слов были:

Спустя сутки, даже чуть больше, спустя тысячи букв, спустя десятки цитат я добился того, для чего все и начиналось:

На остальное отвечу позже.
От первых свои слов я не отказываюсь, с количеством контроля маг с легкостью переживёт 6ти секундную порезку, однако после моих проверок я увидел что даже на ловко джинке го очень мало стоит и накапливается энергия на него довольно быстро.
тебе рейды в вов водить,расказы о стаках там полезны:dumb:
за скрины-по15к в р9р криты:sadwhy:гнилой обр походу и без джинки наверн:fa:
Ошибаешься, ты наверно просто не знаешь как можно столько бить по р9р обору, а ведь это не сложно.
У меня самый мощный МиД на вашем сервере, в сочетании с ледяным миром и 3 чи - не выживет никто.
Можешь создать себе танка, я тебе такие же плюхи буду прописывать, не волнуйся.
Как это самый мощный мид? У меня на джине 110 ловки, ты вкинул больше?
пздц вы задроты
Ещё один реальщик?
Я понял какой маг вируса)
Пвпшился с ним за мага.
Меня уже каждый второй палит, немного позже уже ник на ViRuS поменяю, нет смысла под другим ником бегать когда практически все уже знают.
не лучше шама сделаю и буду по откату дебаф на пение кидать:dumb:
Не поможет, мне нужна ещё неделька практики и шамы будут с печатями падать и спасаться от вынко мага уверенкой.
Cинов и мистов апать нада
Синам хватит, а мисты - рандомщики, ни кому так легко не удаётся сливать инт классов как мисту, мистам стоит разве что немного повысить базовый дамаг маг скилов, танков мисты не сливают практически
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Как это самый мощный мид? У меня на джине 110 ловки, ты вкинул больше?
120. Просто после того, как я 1-2 раза всрал сардельке из-за того, что в самый важный момент у меня не сработал камик, вероятность которого 95%со 110 ловки, я вкинул еще 10 и теперь у меня 100% работает камик и я счастлив. Потерял чутка регена и энергии, теперь уверка — непозволительная роскошь, но зато МиД просто божественный и камик 100%-ый. К тому же буря режет 35% дамага, и почти не есть энергии.
 
V

ViRuS

Гость
120. Просто после того, как я 1-2 раза всрал сардельке из-за того, что в самый важный момент у меня не сработал камик, вероятность которого 95%со 110 ловки, я вкинул еще 10 и теперь у меня 100% работает камик и я счастлив. Потерял чутка регена и энергии, теперь уверка — непозволительная роскошь, но зато МиД просто божественный и камик 100%-ый. К тому же буря режет 35% дамага, и почти не есть энергии.
Закину пожалуй тоже десяток, артами для фейки просто вынку на 12 и инт на 12 подниму и всё будет как было
 
V

ViRuS

Гость
Не доделал 1 яшму, с ней будет +4 ловки и +4 тела, либо интеллекта, я ещё не решил
 

Вложения

  • jpg.jpg
    jpg.jpg
    114 KB · Просмотры: 179
V

ViRuS

Гость
А вообще стоит повысить стоимость порезки каста шамам до 1 чи
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Охренеть вы пишете.. Пишете и пишете, пишете, пашете, пушите, рушите, глушите, душите, сушите, трушите.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate