для гм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
и так по просьбе гм
Создавай! Я хочу знать в чем мои косяки!:areyoukiddingme:
и так гм 1 ты запинавшийся русский у тебя в минусе(скрин нада выложу)
2 ивенты проводиш одни и те же если посмотреть по отчетам то шитфтовщик убить гм рулетка и так каждый день к тому же шифтовальщик ты предсказуем тупо шифтуеш одно и тоже ,
3 на ивентах примером бомбы у тебя правил нет син бегает со связкой и попал в бомбы убил другого игрока ет типа не агр ? (видео над выложу)
в 4 ты же в подержке как бы но нажав 5 раз кнопку а гм нет оо как так?
5 тебе 17 лет то есть ивенты тока после школы универа я так понимаю,зачем тогда пол дня играть на сервере можно ж прийти ночью и увидеть гм иль по выходным((
6 как и арабела корона(( ну та хоть создавала вид что слушает игроков
думаю тут можно катать и катать ( я лично устал с вами спорить ибо тут не поменяют нефига но так мало кто осмелеет катнуть (тут больше паинькой для гм стать хотят) вот те несколько ответов
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ну сколько можно уже.. хватит..:sadwhy:
 
L

lunti(k)

Гость
да мне уже они надоели :annoyed: ет я по игроках смотрю прост (а сам я устал с ними спорить ):facepalm:и он сам попросил :bigtears:
 
2

2000600

Гость
я то думал что евент безобидный и всех устраивает а тут даж он подвел:bigtears:
 
2

2000600

Гость
и еще ,почитав его сообщения в темке заявки типа когото.евент создай юзера простого и с него флуди,а с учетки гм не страдай херней ибо несолидно:dumb:
 
E

EventPvP

Гость
1. Говоря что-то про русский смотри на свои ошибки! ( Поверь их там много, да и в чате не мало, просто к тебе не кто не придирается.)
2. Елена и я разные люди. Короны у меня нету, ибо я не король и т.д.
3. На бомбах уже как 3дн запрещена связь. ( Свою ошибку я осознал).
4. Я не слушаю игроков? Да я почти все делаю для их блага.
5. Ищите нового ГМа. Найдете замену, я уйду! Учтите, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ...А если и слудущий ГМ не угодит, тогда проблема в тебе!!!:facepalm:
Мне все ясно и понятно. Тему закрываю спасибо за искренносить.:pokerface:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Свои мнения, держим при себе, а моего гма не трогать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate