Диме на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Когда то очень давно я играл на каком то сервере. И там был очень хороший автоивент.
Суть его такова: админ САМ запускает его и пишет в мир, что в городе драконов появились мобы. Надо их бить и с них падали всякие вкусные итемы. Мобы били по 1к всего, но хп было где то 20к.
Смысл был, чтобы игроки затарились вкусняшками, кому как повезет)
Если мне не изменяет память там падали:
трактаты(чуть усиленые),
таблы(на бафы),
полеты(чуть ускореные),

серверная валюта и еще что то.
Вот, можно что то подобное замутить. Там % выпадения был 45%. Ивент длился час.
Может захочешь и такое вот введешь)
 
Последнее редактирование:

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Неплохая идеяthinking
 
M

MilkyWay

Гость
Я тоже где то видела такой инвент )
 
L

lunti(k)

Гость
Когда то очень давно я играл на каком то сервере. И там был очень хороший автоивент.
Суть его такова: админ САМ запускает его и пишет в мир, что в городе драконов появились мобы. Надо их бить и с них падали всякие вкусные итемы. Мобы били по 1к всего, но хп было где то 20к.
Смысл был, чтобы игроки затарились вкусняшками, кому как повезет)
Если мне не изменяет память там падали:
трактаты(чуть усиленые),
таблы(на бафы),
полеты(чуть ускореные),

серверная валюта и еще что то.
Вот, можно что то подобное замутить. Там % выпадения был 45%. Ивент длился час.
Может захочешь и такое вот введешь)
а я бы изменил награду в авто-ивенте вопрос ответ:bigtears:ибо бить мобов 1 час нет смысла онлаин маленький
 
E

EventPvP

Гость
На этом проекте тоже был такой ивент, но делал его ГМ, а не АДМИН.
Призвав моба он кричал в системный чат. Игроки в суете прибегали и начанали его бить, убив моба с него падали вкусняхи, но не простые, а на тот момент самае вкусные (Медаль за отвагу).
Так же был подобный ивент. Называется: "Путана".
В Городе Истоков в определенное время ( 2 раза в день), появляется так называемая "Путана". Она была толстой, но мало того что толстой, домаг ее карал танков с 1 удара, были и плюсы, она была восприимчива к станам\несогласкам\слипу. С нее падали так же "Медаль за отвагу". Подробно тут:
http://pvpund.com/threads/ezhednevnoe-raspisanie-iventov-s-ukazaniem-vremeni.2260/.
Пробрема в том что, наш игрововй процесс сейчас напичкан ивентами и автоивентами и
впихнуть еще 1 просто некуда. Вот так-то.
 
M

MilkyWay

Гость
Теперь если делать новый инвент, придётся удалить старый?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Пробрема в том что, наш игрововй процесс сейчас напичкан ивентами и автоивентами и
впихнуть еще 1 просто некуда. Вот так-то.
Извини, но это бред)
а я бы изменил награду в авто-ивенте вопрос ответ:bigtears:ибо бить мобов 1 час нет смысла онлаин маленький
Нет, в том и суть, мобы не очень жирные и там азарт. Выпадет тебе что то или нет. Помню мне 1 раз выпала что ОЧЕНЬ вкусное, а ты говоришь не надо) Я думаю никто не откажется от ускореного полета временного, кто не имеет возможности купить его. И т.д. А награда действительно будет переделана под этот серв, если дима захочет этот ивент.
 
L

lunti(k)

Гость
Извини, но это бред)

Нет, в том и суть, мобы не очень жирные и там азарт. Выпадет тебе что то или нет. Помню мне 1 раз выпала что ОЧЕНЬ вкусное, а ты говоришь не надо) Я думаю никто не откажется от ускореного полета временного, кто не имеет возможности купить его. И т.д. А награда действительно будет переделана под этот серв, если дима захочет этот ивент.
ну я имел виду что ети вкуснятины можно вести в ивенты вопрос ответ ибо от машинок смысла нет как инкубатор уже пол серва:bigtears:
 
L

lunti(k)

Гость
Пробрема в том что, наш игрововй процесс сейчас напичкан ивентами и автоивентами и
впихнуть еще 1 просто некуда. Вот так-то.
ой гм я б так не говорил :dumb:ибо так напичкана что людям аж скушно:areyoukiddingme:
 
L

lunti(k)

Гость
да да гм дошел слух что и ты косячыш:areyoukiddingme: вот не знаю чо мне теперь делать:ragecry::troll:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Возьму во внимание
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
На этом проекте тоже был такой ивент, но делал его ГМ, а не АДМИН.
Призвав моба он кричал в системный чат. Игроки в суете прибегали и начанали его бить, убив моба с него падали вкусняхи, но не простые, а на тот момент самае вкусные (Медаль за отвагу).
Так же был подобный ивент. Называется: "Путана".
В Городе Истоков в определенное время ( 2 раза в день), появляется так называемая "Путана". Она была толстой, но мало того что толстой, домаг ее карал танков с 1 удара, были и плюсы, она была восприимчива к станам\несогласкам\слипу. С нее падали так же "Медаль за отвагу". Подробно тут:
http://pvpund.com/threads/ezhednevnoe-raspisanie-iventov-s-ukazaniem-vremeni.2260/.
Пробрема в том что, наш игрововй процесс сейчас напичкан ивентами и автоивентами и
впихнуть еще 1 просто некуда. Вот так-то.
Ивент назывался шлюхой? :dumb:
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate