Дим, давай акцию.

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Дима, крепись братан, и не игнорь меня, забей на всех, никого не слушай - Все ноют что хотят старый добрый 1.5.0 с кварталом, дефрагами, сердцами и монетами БД, или какая там версия была, но когда получат его, туда ХРЕН КТО ВЕРНЕТСЯ вот на 80% уверен, а если вернутся так это те кто преданны твоему проекту и все дела, вот у меня все. Это, крч, вот, если захочешь открыть сервер пиши мне фастом:dumb:
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Дима, крепись братан, забей на всех, пв рип, а в мире есть куча других интересных занятий!
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Теперь админ не хочет запускать сервер, говорит что онлайна не было на новой версии.Да потому что с сервера уходили через 5 минут игры вот почему.Да потому что все люди говорили что всё за*бись на сервере, баланс не нужен, итак интересно играть.Нах*й что-то фиксить, итак всё отлично.
Да потому что не хочет видеть типов как ты. Попрошаек вечных, которые слепо тянут одеяло на себя.
Я понимаю что администратор делал всё что было в его силах, но он не задействовал всю свою полную силу а именно игроков сервера, ну создали на форуме тему о том что надо фиксить, ну пофиксили пару багов и дальше то что?Дальше уже онлайн упал, интереса играть не было,фан был только на 24 точке, человек 5 фанилось, остальные были просто в фарме, некоторые не могли собрать пати на фарм и просто уходили не разобравшись во всём этом.
Ты не понимаешь ибо не был в его шкуре. Клевета.
Мой совет тебе, глубоко уважаемый Администратор сервера, сделай конкретный ЗБТ,собери группу нормальный адекватных людей для того чтобы тестировать весь баланс и фарм на сервере, добавь больше соло фарма, ибо соло фарма очень мало, профикси всё, облегчи чуток фарм и всё)
Какой совет ты себя не можешь собрать. Дима он хочет тебя убить, какой то он мрачный.
Хотя кто я чтобы что-то советовать,я же не подсос админа и не знаю его.
Соснул себе.
Ну я простой игрок и мне совсем нет смысла "тянуть одеяло на себя" как написал один из жителей форума.
Это я говорил, да.
Просто я хочу сделать так чтобы сервер процветал, как это было раньше.И мне совсем не сложно изложить свою мысль.
Всем не сложно "хуйню нести" а всем сложно действовать.
Действия - Поступки - Результат.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate