Давайте "потрогаем" варов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А именно... При их аспиде 5.0, у них еще и скилов со станами дофига и больше. Он стан, ты джин-антистан, он опять стан, ты опять антистан, а он опять стан. Я играю шаманом и честно говоря сложновато вара слить, а особенно как любят все толпами бить дак это еще хуже. Может уменьшим время станов у вара? Щас все будут писать, что я криворукий, но нет друзья мои. Я вара 1х1 могу слить, но когда их 2-3... Там и имун к физу не поможет и деф баф.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Тогда не понимаю вас.
Классы должны быть такими, что бы 1 мог слить 3?
Или 1 должен продефится от 3 ?
ну шаман сам по себе сильный класс, но я не про это, а про бесконечные станы варов, еще и долгие довольно.
 
2

2000600

Гость
ты в имнке и стоишь в стане,а если вара словить без джина он за стан шама упадет
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
А именно... При их аспиде 5.0, у них еще и скилов со станами дофига и больше. Он стан, ты джин-антистан, он опять стан, ты опять антистан, а он опять стан. Я играю шаманом и честно говоря сложновато вара слить, а особенно как любят все толпами бить дак это еще хуже. Может уменьшим время станов у вара? Щас все будут писать, что я криворукий, но нет друзья мои. Я вара 1х1 могу слить, но когда их 2-3... Там и имун к физу не поможет и деф баф.
Бред, не надо варов резать, все нормально...
 
2

2000600

Гость
если уж трогать варов то
1.простой бег уменьшить на 30 сек и кд 30сек,вместо 60 ибо джин/антик сбивают
2.чтоб рай летящий и рык обладали одинаковой пасивкой адских,как грань например
 
2

2000600

Гость
кароч варов резанули с далькой морай скилов,щас невесело даж=\
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate