CrysensQ и правда о нем

  • Автор темы Олег Бабій
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

Олег Бабій

Гость
Недавно етот маг выложил видео своих пвп на форум шоб похвастатса но только те в которых он побеждал а свои поражения он увы не выложил.Свои поражения в пвп объясняет вылетом игры):jchan:Но какой нафиг вылет когда он после поражения написал цитирую: "Ты меня уже заебали танк". Етот маг думает шо он незаметний и шо мы не увидели как он быстро перезашол игру:dumb:.Когда он узнал шо пвп танка с магом записано на видео он сразу отказался от повторного пвп и вдавал шо он АФК и начал оправдываться шо у него вылет игры + шо он не на 100% пвпшился короч парень захотел славы нагибатора серва:facepalm:.А куда смотрит админ серва этот маг выложил видео в котором материтса.:sadwhy:И что он этим хотел показать шо он не малолетка что он знает все достояние русского языка? лалка):LOLguy:Вы еще уверены в адекватности этого мага что он тру нагиб? Я уже нет а Вы уважаемие игрокам сервера Action Pw делайте выводы.
View: http://www.youtube.com/watch?v=Wyq7TVaoOwI&feature=youtu.be
идео смотрите на ютюбе в большом проигрыватели шо бы увидеть чат
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
а зачем ты это создал? Всем глубоко насрать на этого мага.
 
О

Олег Бабій

Гость
пусть парень остынет немного а то возомнил себя королем пикапа и ежели уже делаешь видео пвп то ни вырезай свои поражения
 

ARMA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
0
ну вот норм)))как вам отмазка у этого мага????вылетел....хахаххаха
 

sasku123

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
50
Реакции
1
Недавно етот маг выложил видео своих пвп на форум шоб похвастатса но только те в которых он побеждал а свои поражения он увы не выложил.Свои поражения в пвп объясняет вылетом игры):jchan:Но какой нафиг вылет когда он после поражения написал цитирую: "Ты меня уже заебали танк". Етот маг думает шо он незаметний и шо мы не увидели как он быстро перезашол игру:dumb:.Когда он узнал шо пвп танка с магом записано на видео он сразу отказался от повторного пвп и вдавал шо он АФК и начал оправдываться шо у него вылет игры + шо он не на 100% пвпшился короч парень захотел славы нагибатора серва:facepalm:.А куда смотрит админ серва этот маг выложил видео в котором материтса.:sadwhy:И что он этим хотел показать шо он не малолетка что он знает все достояние русского языка? лалка):LOLguy:Вы еще уверены в адекватности этого мага что он тру нагиб? Я уже нет а Вы уважаемие игрокам сервера Action Pw делайте выводы.
View: http://www.youtube.com/watch?v=Wyq7TVaoOwI&feature=youtu.be
идео смотрите на ютюбе в большом проигрыватели шо бы увидеть чат

ви ппц парни. проиграли в пвп так проиграли зачем виправдовуватса
 
О

Олег Бабій

Гость
Но какой нафиг вылет когда он сразу после смерти написал цитирую: "Ты меня уже заебали танк" а ето подтверждения тово шо он бил онлайн а не вылет а уж после етово сам перезашол и начал нести бред блудново сина:notbad:
 
О

Олег Бабій

Гость
ви ппц парни. проиграли в пвп так проиграли зачем виправдовуватса
ето еще ми проиграли да если б етот маг виложил свои поражения(а их било больше) а то только поймал на ошибке парней и виложил только победи
 
О

Олег Бабій

Гость
ну если б он бил тру нагиб то чево ему боятса виложить то шо он умер 1-2 раза а так проиграл дофига и зассал виложить вот и все
 

CrysensQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Недавно етот маг выложил видео своих пвп на форум шоб похвастатса но только те в которых он побеждал а свои поражения он увы не выложил.Свои поражения в пвп объясняет вылетом игры):jchan:Но какой нафиг вылет когда он после поражения написал цитирую: "Ты меня уже заебали танк". Етот маг думает шо он незаметний и шо мы не увидели как он быстро перезашол игру:dumb:.Когда он узнал шо пвп танка с магом записано на видео он сразу отказался от повторного пвп и вдавал шо он АФК и начал оправдываться шо у него вылет игры + шо он не на 100% пвпшился короч парень захотел славы нагибатора серва:facepalm:.А куда смотрит админ серва этот маг выложил видео в котором материтса.:sadwhy:И что он этим хотел показать шо он не малолетка что он знает все достояние русского языка? лалка):LOLguy:Вы еще уверены в адекватности этого мага что он тру нагиб? Я уже нет а Вы уважаемие игрокам сервера Action Pw делайте выводы.
View: http://www.youtube.com/watch?v=Wyq7TVaoOwI&feature=youtu.be
идео смотрите на ютюбе в большом проигрыватели шо бы увидеть чат
Дорогой Олег,выложил видео просто-так,все выкладывают ПВП видюхи и я выложил,хвастаться мне ненадо.И скажу тебе ещё 1штуку.Танков КАТАВОДОВ не сливают 1x1 их сливают всегда кучей.
 

CrysensQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
33
Реакции
10
А и ещё.Когда я снимал видос говорил в РК не я. А Strauch и -TJ- (Лёха и Серёга).Я адекватный.
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Господи! Дети, хватит ссориться!
 

sasku123

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
50
Реакции
1
Олег ви проиграли вот и все визнай ета.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:fap:Я его сегодня в гуе лил луком)
 
О

Олег Бабій

Гость
тогда и посмотрим хто проиграл
 
О

Олег Бабій

Гость
Дорогой Олег,выложил видео просто-так,все выкладывают ПВП видюхи и я выложил,хвастаться мне ненадо.И скажу тебе ещё 1штуку.Танков КАТАВОДОВ не сливают 1x1 их сливают всегда кучей.
тоесть ти хочеш сказать шо танков сливають только кучей а ти же топ маг слил ево сам я так понял?лол
 
О

Олег Бабій

Гость
Дорогой Олег,выложил видео просто-так,все выкладывают ПВП видюхи и я выложил,хвастаться мне ненадо.И скажу тебе ещё 1штуку.Танков КАТАВОДОВ не сливают 1x1 их сливают всегда кучей.
не ну то ши ти виложил с етово получаетса шо парни проиграли в сухую
 

sasku123

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
50
Реакции
1
и пвп видос как хочет так и снимает там ж писали какой рахунок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate