"Честные" "тапки" Элиты

ZINOMIKO

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Дорогие игроки сервера, в связи с обстановкой, которая сложилась межу Фоксами и элитой, и наглым враньём некоторых игроков о том, как честно они ходят на замесы, и какой отличный клан у них, я решил написать это так сказать разсуждение. Я всего около месяца играю на этом сервере, и, прямо говоря, сначала они произвели неплохое впечатление. Поиграв некоторое время, я постепенно понял, что это впечатление было ошибочным. В чём это проявлялось? Наглость мемберов элиты, которые суткам кричали оскорбления и вели срач с половиной сервера, постоянное их вмешательство в дела других кланов, крысы элиты в некоторых кланах, постоянные рейды, мешающие нубам качаться и так далее свели на нет первое хорошее впечатление. Я понимаю, сливы людей ни кем не запрещены и как бы всё нормально, НО(!) когда собирается пати, в которой половина ходит в 9 ранге, а с этой половины половина р9р, идут сливают 3-4 человека и кричат в мир, что они нагибы, хоть пользуются пилотами, пакетами и кликерами и нагло отрицают то, что некоторые игроки "подсасывают" им в пвп:jchan:, это уже не про, это становится похожим на зерг(похожую ситуацию можно было наблюдать в клане LegendarY с NRise pw до их распада, игравшие на нрайсе поймут), и я вам говорю, ребята, задумайтесь, у вас будет так же! Я беседовал в рк с одним с их мемберов, который сказал мне, что клан распадается(может врал, я не знаю). Что бы не было вопросов и закидов типа "обоснуй про подсосы", я наведу пример с недавнего замеса на пвп арене, 20 человек в виде элиты и подсосов в виде конклавов (которые мне запомнились мастером-крысой, который сливал фармящих на арене по одному и сразу в инвиз, и недошама, который постоянно за ним бегал), клана Пушистики, которые судя по виду вобще не понимали, что они ни чем элите не обязаны(но элита же "тап":areyoukiddingme:, если мы(пушистики) будем им асистить то тоже будем тапками), так же хотел отметить такую личность, как BonAqua. Цитирую её: "я помагаю элите тогда, когда они меня просят". Судя по её присутствии почти на каждом замесе с ними, просят они часто. Хотелось бы отметить "ровные руки" некоторых мемберов элиты: недавно собралась пати на собаку, и я(танчёк) пошёл с их пати на боса, и наблюдал, как два приста, не могут разобраться, который будет ресать, а который хилить, в итоге пати лягло, никого не поднимали, свитков у пристов не было:facepalm:, бедный танчик не смог долго стоять под станом и упал:dolan:, после чего был кикнут из пати вместе с другими нейтральными игроками. Хотев унизить клан, в котором я был ранее, они залили видео, в котором сливали на афке пару наших мемберов, которые фанились друг с другом, хотя сами вечером предыдущего дня безуспешно пытались выйти с писа и слить их в полном составе:troll:. Вы можете рассуждать, как хочете, сказать, мол я ничего конкретно не доказал, никто никому не подсасывает, опять же НО(!), буквально сегодня один друг-нейтрал, попросивший, чтобы его ник не был упомянут, скинул мне скрин, где друлька с клана Элиты на замесе в 29 просит ему асистить им. Вы сами можете посмотреть http://i024.radikal.ru/1401/94/986b5c3ef4c7.png
P.S. Пакость не сливай нубов в world2, ты р9р, имей совесть
P.S.S. Рома нуб
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
и к чему ты это здесь написал?)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Бывают же клоуны хд
Расписал то какие мы все нубы и не тапы и вообще мы не оч, можем только сливать новичков на фарме.
Тогда расскажи мне, зачем все обиженные и оскорбленные серва (это около 3\5) объединились в фоксконст?)
Фоксы вобрали в себя и так кучу, плюс с ними на постоянном как ты сказал подсосе носились инферно (которые вчера, кичились в мир что вы тапы и нагнули Элитку в 29, если быть конкретнее, то Strelok, мастер инферно), хоть 1х1, и клан на клан инферно ничего из себя не представляют, фоксы даже после столь топового слияния всё равно умудряются получать по щам. Вчерашний замес 9х9 в ги, в котором фоксики сделали 6 призывов и за все 6 раз, не смогли ни разу затолкнуть нас в пис, далее запричитали (смотрим: заныли) про шмот (конкретнее, pwnz) и слились с ги окончательно. Видимо обидевшиеся после постоянного позора на локах инферно, и постоянно получающие (в равных соотношениях) по щам фоксы решили что будет еще круче объединиться. Ну в принципе, замес 14-15 х 11 в 29 и понты в мир после этого показали, что объединение дало плоды :D

Что бы не было вопросов и закидов типа "обоснуй про подсосы", я наведу пример с недавнего замеса на пвп арене, 20 человек в виде элиты и подсосов в виде конклавов (которые мне запомнились мастером-крысой, который сливал фармящих на арене по одному и сразу в инвиз, и недошама, который постоянно за ним бегал), клана Пушистики, которые судя по виду вобще не понимали, что они ни чем элите не обязаны(но элита же "тап":areyoukiddingme:, если мы(пушистики) будем им асистить то тоже будем тапками),
Наверное, ты перепутал с недавним замесом на той же арене (инферно, фоксконст, и еще какой-то клан который уже распался (половина в фоксах) против Элиты)

Хотелось бы отметить "ровные руки" некоторых мемберов элиты: недавно собралась пати на собаку, и я(танчёк) пошёл с их пати на боса, и наблюдал, как два приста, не могут разобраться, который будет ресать, а который хилить, в итоге пати лягло, никого не поднимали, свитков у пристов не было:facepalm:, бедный танчик не смог долго стоять под станом и упал
А вот тут ты наверняка хотел отметить вчерашний замес в 29 где вы слились по началу, убежали в нд, когда вам сообщили что мы делаем квест на пса, вы как настоящие герои прибежали в 10+ рыл на нашего танка и 3-х только вставших после масса босса людей, слили их, и тут же, с геройским гигиканьем слились от босса всей патей (тонко намекну, у босса осталось менее 4\5 хп) уж да, это показывает вашу пряморукость)

что некоторые игроки "подсасывают" им в пвп
Пожалуйста, сам в думайся в то, что написал (pwp-player vs player) как кто-то может подсасывать кому-то в пвп?:sadwhy:

P.S. Пакость не сливай нубов в world2, ты р9р, имей совесть
Мне кажется, или человек который не в состоянии отличить р9р от р9 не должен писать "многабукаф" о том, какие другие люди нубы?


хоть пользуются пилотами, пакетами и кликерами
Я просто оставлю это тут, и попрошу присмотреться к твоим сокланам.


НО(!) когда собирается пати, в которой половина ходит в 9 ранге, а с этой половины половина р9р, идут сливают 3-4 человека и кричат в мир, что они нагибы
И последнее, не далее, как 3 дня назад, в "ночь великого слияния в фоксах всех униженных, обиженных и оскорбленных", именно такую тему проделывали фоксы по отношению к 3-ем игрокам Элиты (SunRise, Pettite, _AXE_) Только мы при этом не ныли, а выходили и делали за выход по -5, а то и более тел.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Мне кажется, или человек который не в состоянии отличить р9р от р9 не должен писать "многабукаф" о том, какие другие люди нубы?
Ан нет, косяк вышел, р9р, правильно :D
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
питушок я не оноимаю что ты тут доказывать собрался? вы говно и точка.О чем еще говорить можно? Вы пишете,что фоксы тагают по плюсу.Скажи откуда у вас появляются новые нонфакторы,которых я в первые вижу?
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
Понимаю*
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
питушок я не оноимаю что ты тут доказывать собрался? вы говно и точка.О чем еще говорить можно? Вы пишете,что фоксы тагают по плюсу.Скажи откуда у вас появляются новые нонфакторы,которых я в первые вижу?
ката, ты такой забавный)
пару дней назад, ты мне орал какие фоксы плохие и как ты их "еб**" . И да, ты был с элито в пати, тоесть ассистил)
а щас ты кричишь, что элита говно - а фоксы такие замечательные)
ну хотя, я этому не удивлена. Было тоже самое и на старом экшене, только место фоксов был Альянс)
Ты не меняешься, к сожалению)
 
Последнее редактирование модератором:

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
Элитой* простите
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
к сожалению не ты не поняла мой пост:( Я просил питушка твоего сюда,а не тебя
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
он пытается Что то доказать,а не ты.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Скажи откуда у вас появляются новые нонфакторы,которых я в первые вижу?
С каких пор тебя волнует то, откуда у нас появляются люди? О нас разговора нет, мы тоже ведем набор, потому что когда появляется такой сброд как вы, нужно хотя бы примерно уравнивать кол-во, что бы интересно было играть, потому как на равных с вами замесы не интересны (сливаетесь), а после того как в большем соотношении сливаете начинается понт в мир.\
В принципе, после того что написала Настя, пока меня не было, я даже дополнять не хочу ничего, только одно, возможно.
На старом экшене вариант с ангелом и его альянсом я еще понимал (дружок твой). А тут, ты как ты любил выражаться подсасывал нам против фоксов, хамил их "нонфагами" на форуме, проще говоря: "зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос." "фоксы ливайтес с форума уже,хватит что то доказывать.вы нонфаги." Обе цитатки твои. Зачем же ты вступил в такой "понос" по твоим словам? Самому от себя не противно?
Настя не права в одном, ты не не меняешься, ты в еще большее говно скатываешься.)
И да, я не доказывал, а лишь отвечал на слова твоего соклана. Причем я не ты, не имею привычки просто так хамить и нести чушь. Писал только по фактам, и то, что было.)
Вот в принципе все что лично тебе сказать хотел, дальше можешь не напрягаться и не отвечать. Вообще, думал ты после разговора в вк всё понял, и с чего к тебе лично такое отношение, и с чего
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
и с чего нету желания с тобой общаться.*
Ан нет, не понял, а жаль :(
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Наглость мемберов элиты, которые суткам кричали оскорбления и вели срач с половиной сервера, постоянное их вмешательство в дела других кланов, крысы элиты в некоторых кланах
Больше конкретики.
Срачи ведут и твои расхваленные фоксы. В чьи дела вмешиваются мемберы Элиты? Да еще и постоянно.) Больше фактов и подтверждений, а то воду разводить любой умеет. Крысы Элиты? Не знаю ни одного человека, который бы закинул в вар кланы своего твина, или что-то подобное сделал. В чем крысятничество? Опять же, больше подробностей и фактов. А то это уже клеветой назвать можно)
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Денис, ты пишешь не по факту, ибо абсолютного и сравнительного обоснования я в твоих ответах не увидел...пустые тексты сочиненные твоим авторством никому не интересны.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Амар, где конкретно нету обоснования?)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Денис, ты пишешь не по факту, ибо абсолютного и сравнительного обоснования я в твоих ответах не увидел...пустые тексты сочиненные твоим авторством никому не интересны
Любое из своих слов и фраз в тексте я могу обосновать если потребуется)
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Я требую иллюстрационного доказательства того что было на замесах, как фоксы кричали понты в сторону элиты, как элита "рвала фоксов" вырезая по -5 каждый, хочешь сказать на замесах вы молчите? Выражаясь твоими же "словами" понос начинается именно от вас, ваши насмешки и тому подобное, и вообще с какой стати ты позволяешь себе такие громкие слова:

не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate