бомбочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Сегодня наш новый гм проводил ивент "Бомбочки". По непонятным мне причинам он их проводил на закрытой арене, где обычно проходят пвп турниры.
Ну а теперь к рассмотрению проведения.
Описание: Первые 10 плюсующих вызываются на место проведения мероприятия. Игроки прыгают, бегают по кругу в локации проведения ивента, а GM ставит бомбочки из инвиза.

1) Как прыгать если арена закрыта и там прыгать !нельзя!
2) Выделил нам малюсенький круг в центре арены и ставит там по 3-6 бомб практически без перерыва. Создается вопрос: как выжить если бомбы только что взорвались и тут же уже стоят новые? Напоминаю, что под ивент выделяется малюсенький круг за пределы которого нельзя выходить.
3) Запрещено:

  • Сливы/Агры на ивенте
  • Инвиз/Любой вид иммуна
  • Выбегать/Выпрыгивать за пределы круга
  • Любой рес
  • Действовать не по команде Game Master'a
  • Связки и ТП у Убийц
  • Нарушение общих правил сервера.
Магам разрешены "лыжи"(прыжки), а синам они по каким то причинам запрещены. Скажите мне ПОЧЕМУ!? запретите те прыжки, которые дают стан, но другие 2 оставьте уж.
4) В первый раз(раунд) оставалось 2 человека: прист и танк. Гм наделал столько бомб, что весь этот маленький круг был в бомбах и опять же, КАК ПРИКАЖЕТЕ ВЫЖИТЬ? А я отвечу вам - никак! И оба игрока погибли. И гм объявил ничью.
Прошу пересмотреть правила и место проведения ивента.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
обидааа ааааа не дали прайзы ааааа :рыдаю:
 
I

Info

Гость
Сегодня наш новый гм проводил ивент "Бомбочки". По непонятным мне причинам он их проводил на закрытой арене, где обычно проходят пвп турниры.
Место проведения мероприятий на усмотрение GM. В открытой местности проводить не могу. Есть вероятность вызова клана или команды через призыв.
1) Как прыгать если арена закрыта и там прыгать !нельзя!
Как таковое действие прыжок на арене выполняется, хоть и не в полной форме.
3) Запрещено:
  • Сливы/Агры на ивенте
  • Инвиз/Любой вид иммуна
  • Выбегать/Выпрыгивать за пределы круга
  • Любой рес
  • Действовать не по команде Game Master'a
  • Связки и ТП у Убийц
  • Нарушение общих правил сервера.
Магам разрешены "лыжи"(прыжки), а синам они по каким то причинам запрещены. Скажите мне ПОЧЕМУ!? запретите те прыжки, которые дают стан, но другие 2 оставьте уж.
Магам прыжки разрешены по следующей причине: они прыгают не к цели, а в какое-то место, убийцы же намерено осуществляют переход к другому игроку. Тем более у магов есть шанс вариации вылета за пределы окружности. Что карается дисквалификацией.
4) В первый раз(раунд) оставалось 2 человека: прист и танк. Гм наделал столько бомб, что весь этот маленький круг был в бомбах и опять же, КАК ПРИКАЖЕТЕ ВЫЖИТЬ? А я отвечу вам - никак! И оба игрока погибли. И гм объявил ничью.
Было вызвано 2 пачки по 6 мобов. Почему то Вы не исключаете момента одновременной смерти в PvP. Как видите, тут такое тоже бывает, ибо игроки "липнут" друг к другу. После первой ничьей был назначен второй круг данного мероприятия, где выявился победитель. Ведь он как-то выжил!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Место проведения мероприятий на усмотрение GM. В открытой местности проводить не могу. Есть вероятность вызова клана или команды через призыв.

Как таковое действие прыжок на арене выполняется, хоть и не в полной форме.

Магам прыжки разрешены по следующей причине: они прыгают не к цели, а в какое-то место, убийцы же намерено осуществляют переход к другому игроку. Тем более у магов есть шанс вариации вылета за пределы окружности. Что карается дисквалификацией.

Было вызвано 2 пачки по 6 мобов. Почему то Вы не исключаете момента одновременной смерти в PvP. Как видите, тут такое тоже бывает, ибо игроки "липнут" друг к другу. После первой ничьей был назначен второй круг данного мероприятия, где выявился победитель. Ведь он как-то выжил!
Место выбрано ОЧЕНЬ неудачно. Толку от того прыжка, что там есть? На миллиметр от земли отрываешься и что?
У прыжка откат 15 секунд никакой катастрофы не случится я думаю, если разрешить эти прыжки синам. Если он прыгнет к персу, то все равно бежать придется, а маги просто прыгают. А сину нужно сначала выбрать цель к кому тп, а это занимает время, в это время он сдохнуть может.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Место выбрано ОЧЕНЬ неудачно. Толку от того прыжка, что там есть? На миллиметр от земли отрываешься и что?
У прыжка откат 15 секунд никакой катастрофы не случится я думаю, если разрешить эти прыжки синам. Если он прыгнет к персу, то все равно бежать придется, а маги просто прыгают. А сину нужно сначала выбрать цель к кому тп, а это занимает время, в это время он сдохнуть может.
Мне кажется, или ты не знаешь к чему прицепится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate