бомбочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Сегодня наш новый гм проводил ивент "Бомбочки". По непонятным мне причинам он их проводил на закрытой арене, где обычно проходят пвп турниры.
Ну а теперь к рассмотрению проведения.
Описание: Первые 10 плюсующих вызываются на место проведения мероприятия. Игроки прыгают, бегают по кругу в локации проведения ивента, а GM ставит бомбочки из инвиза.

1) Как прыгать если арена закрыта и там прыгать !нельзя!
2) Выделил нам малюсенький круг в центре арены и ставит там по 3-6 бомб практически без перерыва. Создается вопрос: как выжить если бомбы только что взорвались и тут же уже стоят новые? Напоминаю, что под ивент выделяется малюсенький круг за пределы которого нельзя выходить.
3) Запрещено:

• Сливы/Агры на ивенте
  • Инвиз/Любой вид иммуна
  • Выбегать/Выпрыгивать за пределы круга
  • Любой рес
  • Действовать не по команде Game Master'a
  • Связки и ТП у Убийц
  • Нарушение общих правил сервера.
Магам разрешены "лыжи"(прыжки), а синам они по каким то причинам запрещены. Скажите мне ПОЧЕМУ!? запретите те прыжки, которые дают стан, но другие 2 оставьте уж.
4) В первый раз(раунд) оставалось 2 человека: прист и танк. Гм наделал столько бомб, что весь этот маленький круг был в бомбах и опять же, КАК ПРИКАЖЕТЕ ВЫЖИТЬ? А я отвечу вам - никак! И оба игрока погибли. И гм объявил ничью.
Прошу пересмотреть правила и место проведения ивента.

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
158
обидааа ааааа не дали прайзы ааааа :рыдаю:

I

Info

Гость
Сегодня наш новый гм проводил ивент "Бомбочки". По непонятным мне причинам он их проводил на закрытой арене, где обычно проходят пвп турниры.
Место проведения мероприятий на усмотрение GM. В открытой местности проводить не могу. Есть вероятность вызова клана или команды через призыв.
1) Как прыгать если арена закрыта и там прыгать !нельзя!
Как таковое действие прыжок на арене выполняется, хоть и не в полной форме.
3) Запрещено:
  • Сливы/Агры на ивенте
  • Инвиз/Любой вид иммуна
  • Выбегать/Выпрыгивать за пределы круга
  • Любой рес
  • Действовать не по команде Game Master'a
  • Связки и ТП у Убийц
  • Нарушение общих правил сервера.
Магам разрешены "лыжи"(прыжки), а синам они по каким то причинам запрещены. Скажите мне ПОЧЕМУ!? запретите те прыжки, которые дают стан, но другие 2 оставьте уж.
Магам прыжки разрешены по следующей причине: они прыгают не к цели, а в какое-то место, убийцы же намерено осуществляют переход к другому игроку. Тем более у магов есть шанс вариации вылета за пределы окружности. Что карается дисквалификацией.
4) В первый раз(раунд) оставалось 2 человека: прист и танк. Гм наделал столько бомб, что весь этот маленький круг был в бомбах и опять же, КАК ПРИКАЖЕТЕ ВЫЖИТЬ? А я отвечу вам - никак! И оба игрока погибли. И гм объявил ничью.
Было вызвано 2 пачки по 6 мобов. Почему то Вы не исключаете момента одновременной смерти в PvP. Как видите, тут такое тоже бывает, ибо игроки "липнут" друг к другу. После первой ничьей был назначен второй круг данного мероприятия, где выявился победитель. Ведь он как-то выжил!

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Место проведения мероприятий на усмотрение GM. В открытой местности проводить не могу. Есть вероятность вызова клана или команды через призыв.

Как таковое действие прыжок на арене выполняется, хоть и не в полной форме.

Магам прыжки разрешены по следующей причине: они прыгают не к цели, а в какое-то место, убийцы же намерено осуществляют переход к другому игроку. Тем более у магов есть шанс вариации вылета за пределы окружности. Что карается дисквалификацией.

Было вызвано 2 пачки по 6 мобов. Почему то Вы не исключаете момента одновременной смерти в PvP. Как видите, тут такое тоже бывает, ибо игроки "липнут" друг к другу. После первой ничьей был назначен второй круг данного мероприятия, где выявился победитель. Ведь он как-то выжил!
Место выбрано ОЧЕНЬ неудачно. Толку от того прыжка, что там есть? На миллиметр от земли отрываешься и что?
У прыжка откат 15 секунд никакой катастрофы не случится я думаю, если разрешить эти прыжки синам. Если он прыгнет к персу, то все равно бежать придется, а маги просто прыгают. А сину нужно сначала выбрать цель к кому тп, а это занимает время, в это время он сдохнуть может.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.156
Место выбрано ОЧЕНЬ неудачно. Толку от того прыжка, что там есть? На миллиметр от земли отрываешься и что?
У прыжка откат 15 секунд никакой катастрофы не случится я думаю, если разрешить эти прыжки синам. Если он прыгнет к персу, то все равно бежать придется, а маги просто прыгают. А сину нужно сначала выбрать цель к кому тп, а это занимает время, в это время он сдохнуть может.
Мне кажется, или ты не знаешь к чему прицепится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate