BloodStyle vs Whitefire =/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
На видео все видно. 2:3. Спасибо за пвп,но жду реванша.
Скажу одно,если даже кровоток бьет 15к,пусть он не висит 8+ секунд,не все мы танки. Кстати,там еще видно,что пет ударил 34к,это видимо,что Джаст хотел показать,когда выкладывал скрины.
View: https://www.youtube.com/watch?v=ICC-5uDfN-8
 
Последнее редактирование:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Качество было убогое,вот и перезалил хД
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
1. Покпзано сколько бьет пет кровотоком.
2. Показано как получено 34к,что Джаст не смог,у танка был бы уже откат.
3. Нет,не понтанулся,мне жаль,что их нет. Ммгном, хоть что то пытается делать дабы улучшить свой навык игры,а не ноет что я сливаю типо с пакетом,как фур и ты чудо с 5 стажем. Кстати,где мой фрапс,который ты обещала 5 месяцев назад?
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
1.Повторюсь, это дон пет, у меня макака бил почти так же кровотоком, ты и тогда ныл что сливаешься.
2.Так может ты не заметил что на тебе ноль физы,или ты на столько глупый что не знаешь как действует этот скилл?
3.Зачем, если ты и так норм меня пеаришь и фоксов.
Вот не надо, что обезьяна так же много бьет кровью. Там ОГРОМНАЯ разница.
А в тот раз моему Присту 24к ток выбило. Интересно, сколько он бьет магам, которые ватнее пристов.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Зайка 0 физы всего 20%.
Ну конечно ДОН пет.
Вы сами себя пиарите,когда получаете бан за пакет,хотя из себя строите овечек.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Темный железный рой- Влияет на защиту только с вероятностью 20%, но в случае успеха снижает ее до нуля.
Светлый - Время снижения защиты увеличено до 20 сек.
И оба снимают 40% физ.дефа. Про какие светлые и темные нули ты тут рассказываешь?
Назови их имена,этих героев -Есть ребята норм выживающие от кровотока и убивающие самого пета. Может это столб1,столб2?
 
U

uberleben

Гость
Дон пет на то и дон пет что бы бить так много. Ты его и с дон петом слил, чего опять не так?)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Андрей и Лева -возможно, Миг-может. Остальные идиоты,которые не могут ничего придумать в пвп,так что не заливай,что они могут спастись.
Фур,и ххх...,ты шутишь,смешно... Они никчемны,наверно твои протеже с 5им стажем.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
У меня вопрос, а почему ты пета не сливаешь?
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Андрей и Лева -возможно, Миг-может. Остальные идиоты,которые не могут ничего придумать в пвп,так что не заливай,что они могут спастись.
Фур,и ххх...,ты шутишь,смешно... Они никчемны,наверно твои протеже с 5им стажем.
поцоны успевают 3 чи врубать прост сразу и нет кровотокаlol
У меня вопрос, а почему ты пета не сливаешь?
в большинсте случаев,дру успевают перепризвать/реснуть пета(инкаст жи) и не все класы могут одновремено законтрить дру с петом. и кстати на всех инкастсервах петы друлей как лишний стан маскимум,ну и средний урон в 0 физы,а там где нет инкаста,апнутые петы хорошо дополняют его недостаток,на акшоне 2в1 карочlol
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Андрей и Лева -возможно, Миг-может. Остальные идиоты,которые не могут ничего придумать в пвп,так что не заливай,что они могут спастись.
Фур,и ххх...,ты шутишь,смешно... Они никчемны,наверно твои протеже с 5им стажем.
Почему на сервере там мало адекватных игроков....Ты в том числе.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Это его мозгу не дано понять.)
если 3 чи ушли,то все чтоле только падать?
Ты пробовал играть дру у которой пет только для стана,если нет, попробуй, тебе понравится!
дру сама по себе мощна с раной,изгнанием и саранчой,а давать пета усиленого это перебор.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Тут инкаст,пока ты встанешь на 4 лапы, повесишь рану и опять выйдешь из образа, тебя пять раз сольют.
давай оправдывайся что соски,шипы и куча имунок твою шкуру не спасалиlol
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Блудстайл, вы с Вирусом не братья?
Вирус после слитого пвп, создает жалобу --> http://pvpund.com/threads/nemnozhko-pro-drulek.3661/
БлудСтайл после слитого пвп, создает жалобу --> http://pvpund.com/threads/bloodstyle-vs-whitefire.3730/
Одному кукла с петом не нравиться, второму пет не нравиться...
Один не может сбежать от куклы - а второй не может слить пета, и не видит дебафов на себе.
Не ищите проблем там где их нет. Начните с себя, может быть получится к чему то добиться.
Проиграли пвп - примите поражения достойно - не унижаясь так как вы сейчас.
Скажу так - ребята вы не "топы" =\
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
1. Пета я не убиваю из за того что он жирный, и чи тратить не разумно.
2. Миг,когда упал в р9 7:1,не был герой,когда фрапсили всем кланом,так же упал,но молчал в тряпку. Щас высунулся,и то когда победа халявная.
3. Пет это одно,но то что он бьет по физ.чару 15к без дебафов,тогда давайте стражам пропишем кровоток от пета в 10к,но он у нас всего 100 урона.
4. Даже если я не топ,то у меня учаться играть,спрпшивая советы,а что у вас,да ничерта у вас,и кто знает меня,кто видел меня,тот поймет,а слепому ничего не поможет.
5. Я не помню,чтобы Юня что то менял с 0 физой. Он должен проходить с шансом в 20%,если ваша мартышка не понимает,сожелею. Про какие вы райские нули говорите,не понимаю,кстати где фрапс с нулями.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
1. Пета я не убиваю из за того что он жирный, и чи тратить не разумно.
2. Миг,когда упал в р9 7:1,не был герой,когда фрапсили всем кланом,так же упал,но молчал в тряпку. Щас высунулся,и то когда победа халявная.
3. Пет это одно,но то что он бьет по физ.чару 15к без дебафов,тогда давайте стражам пропишем кровоток от пета в 10к,но он у нас всего 100 урона.
4. Даже если я не топ,то у меня учаться играть,спрпшивая советы,а что у вас,да ничерта у вас,и кто знает меня,кто видел меня,тот поймет,а слепому ничего не поможет.
5. Я не помню,чтобы Юня что то менял с 0 физой. Он должен проходить с шансом в 20%,если ваша мартышка не понимает,сожелею. Про какие вы райские нули говорите,не понимаю,кстати где фрапс с нулями.
1. Каждый дрочит как он хочет, это уже твои проблемы.
2. Когда было пвп на фрапс (так тебе сказали) в р9 на 44 точке - счет был 3:2 (да проиграл).
По поводу 7:1 если я тебя правильно понимаю это было на 24 точке, но это было тренировочное пвп, даже познавательное, об этом я тебе сказал сразу (я даже не напрягался просто смотрел действия стража, т.к. я их не знаю), извини - я использовал тебе как моба.
Можешь гордиться что слил меня 7:1 тогда, когда я просто присматривался, но увы я тогда даже не пытался выиграть.
3. 15к было с помощью скила друльки "общий танец" - не знаешь килов друли - не лезь, выглядишь как придурок.
4. Не лести себе.
5. Юня не должен сообщать тебе все вои действия.
Не ищи проблем там где их нет (2)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Вы дурами не прикидывайтесь. Какие райские адские 0?? Дважды юзнули адский,и с 3 раза получился 0,а светлый снес 5к физ дефа. Вы о чем?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate