Бегут, бегут... Да не добегут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У шаманов есть замечательный скил на бег(водяной вихрь), но там ускорение всего на 21%, что почти ничего не дает.
В обычном состоянии скорость бега 5.1, со скилом 6.1.
Я предлагаю сделать 100%, ну или 90%.
В пвп скил не очень используется, но когда ходишь в дж где то он очень нужен, т.к шамы не очень быстрые.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
У шаманов есть замечательный скил на бег(водяной вихрь), но там ускорение всего на 21%, что почти ничего не дает.
В обычном состоянии скорость бега 5.1, со скилом 6.1.
Я предлагаю сделать 100%, ну или 90%.
В пвп скил не очень используется, но когда ходишь в дж где то он очень нужен, т.к шамы не очень быстрые.
Минус, шамы слишком мобильные станут
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
го варам дабл бег ато бегут бегут:thinking2:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
У шаманов есть замечательный скил на бег(водяной вихрь), но там ускорение всего на 21%, что почти ничего не дает.
В обычном состоянии скорость бега 5.1, со скилом 6.1.
Я предлагаю сделать 100%, ну или 90%.
В пвп скил не очень используется, но когда ходишь в дж где то он очень нужен, т.к шамы не очень быстрые.
Стёп , я без всякого второго смысла , но тебя игнорит администрация , так что нету смысла тебе писать какие то предложения . Прости , надеюсь не обидешься .
 
Ш

Шляпа

Гость
Стёп , я без всякого второго смысла , но тебя игнорит администрация , так что нету смысла тебе писать какие то предложения . Прости , надеюсь не обидешься .
Если бы просил только Степа.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Го ТОГДА МАГОМ ТОЖЕ
 
V

ViRuS

Гость
Го ТОГДА МАГОМ ТОЖЕ
У магов и так 2 прыжка, хватает им мобильности.
А вот у шаманов этот скилл и правда бесполезен, юзаю его только для набивания чи, а в пвп - в надежде на то, что смогу застанить первым, однако при таком мизерном увеличении этот скилл нужен только для набивания чи.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Поднимут скорость скиллу - значит шамы будут его юзать для боя. Вы ведь все понимаете, что шаманы могут держать успешно на себе человека 4-ре?
А при скилле от них ещё и убежать будет трудно. Не мне, конечно, я вар. =D Но всяким лукам, сикам, пристам, магам.. Шамы просто будут догонять людей, которые если кайтят, значит разряжены. А если они без имунна\джинна - значит они ничего шаму не сделают.
В целом, мне идея не понравилась, шамы и без того имбовый класс)
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
V

ViRuS

Гость
Поднимут скорость скиллу - значит шамы будут его юзать для боя. Вы ведь все понимаете, что шаманы могут держать успешно на себе человека 4-ре?
А при скилле от них ещё и убежать будет трудно. Не мне, конечно, я вар. =D Но всяким лукам, сикам, пристам, магам.. Шамы просто будут догонять людей, которые если кайтят, значит разряжены. А если они без имунна\джинна - значит они ничего шаму не сделают.
В целом, мне идея не понравилась, шамы и без того имбовый класс)
С чего ты взял что шамы могут держать 4 человека? 4 рака, возможно, шаму против 2х уже практически невозможно стоять, конечно, всё зависит от того, против кого стоять, если поставить 4 сина, то шам просто юзнет физ иммун...
Скорость бега увеличить не на скорость слова истины, а хотя бы до того, чтоб по данжам было комфортно бегать.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Поднимут скорость скиллу - значит шамы будут его юзать для боя. Вы ведь все понимаете, что шаманы могут держать успешно на себе человека 4-ре?
А при скилле от них ещё и убежать будет трудно. Не мне, конечно, я вар. =D Но всяким лукам, сикам, пристам, магам.. Шамы просто будут догонять людей, которые если кайтят, значит разряжены. А если они без имунна\джинна - значит они ничего шаму не сделают.
В целом, мне идея не понравилась, шамы и без того имбовый класс)
Покажи мне шама, который спокойно 4 тела выдержит в 9р?
 
Ш

Шляпа

Гость
У магов и так 2 прыжка, хватает им мобильности.
А вот у шаманов этот скилл и правда бесполезен, юзаю его только для набивания чи, а в пвп - в надежде на то, что смогу застанить первым, однако при таком мизерном увеличении этот скилл нужен только для набивания чи.
Он, по-моему, даже чи не дает.
Слово истины давно отменили оО
Джина ведь некуда больше тратить.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
У магов и так 2 прыжка, хватает им мобильности.
А вот у шаманов этот скилл и правда бесполезен, юзаю его только для набивания чи, а в пвп - в надежде на то, что смогу застанить первым, однако при таком мизерном увеличении этот скилл нужен только для набивания чи.
Он не дает чи
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Что танкам тогда делать? И так каждый удар либо стан либо несогласка, а тут ещё и бегать за шамами? МИНУС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate