Бч?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Дают бч за слово "Хач"
От имени ХачатурХачик → хач. 2 версия: от армянск.խաչ «крест»(Викисловарь)
Может пересмотрите систему бч? Если необразованным людям это слово кажется оскорбительным, почему всем должны давать за него бч?
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Моему знакомому давали бч за слово "Спасибо"
 

mayleen

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
92
Реакции
51
Соклану дали бч за слово "Вагина", что за дела?
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Дают бч за слово "Хач"
От имени ХачатурХачик → хач. 2 версия: от армянск.խաչ «крест»(Викисловарь)
Может пересмотрите систему бч? Если необразованным людям это слово кажется оскорбительным, почему всем должны давать за него бч?
Вот если не хочешь получить бч, то пожалуйста, пиши Хачатур, хотя, если ты назовешь человека Хачатур, кем он не является, ты только выставишь себя глупым. А слову хач свойственно не только имя Хачатур, а так же расизм, а значит разжигание межнациональной розни. А впрочем да, абсолютно с тобой согласен, какой к чёрту бч за разжигание межнациональной розни? Бан не меньше 5-и суток, что бы пальцы отсохли подобные словечки писать, мы оба знаем Вирус, что под словом хач, подразумевают далеко не имячко Хачатур, но ты как обычно, начинаешь включать идиотизм и показывать себя там, где совсем не нужно.
 
Последнее редактирование:

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Вот если не хочешь получить бч, то пожалуйста, пиши Хачатур, хотя, если ты назовешь человека Хачатур, кем он не является, ты только выставишь себя глупым. А слову хач свойственно не только имя Хачатур, а так же расизм, а значит разжигание межнациональной розни.
хач такое же слово как хохол, ничего обидного
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
хач такое же слово как хохол, ничего обидного
Я из Украины, и для меня слово хохол является очень грубым и сильным оскорблением, если бы мне сказали подобное в лицо, я бы без раздумий прописал в щи этой персоне, будь уверен.
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
+1 я об этом писал:D
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
За слово хач, глупо давать мне бч с:
Верните Эви!!11 :с
С ней такой херни не было.
 
U

uberleben

Гость
Вот если не хочешь получить бч, то пожалуйста, пиши Хачатур, хотя, если ты назовешь человека Хачатур, кем он не является, ты только выставишь себя глупым. А слову хач свойственно не только имя Хачатур, а так же расизм, а значит разжигание межнациональной розни. А впрочем да, абсолютно с тобой согласен, какой к чёрту бч за разжигание межнациональной розни? Бан не меньше 5-и суток, что бы пальцы отсохли подобные словечки писать, мы оба знаем Вирус, что под словом хач, подразумевают далеко не имячко Хачатур, но ты как обычно, начинаешь включать идиотизм и показывать себя там, где совсем не нужно.
Молчи, хачатур.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Я из Украины, и для меня слово хохол является очень грубым и сильным оскорблением, если бы мне сказали подобное в лицо, я бы без раздумий прописал в щи этой персоне, будь уверен.
ни один хохол еще не обижался
 
V

ViRuS

Гость
А впрочем да, абсолютно с тобой согласен, какой к чёрту бч за разжигание межнациональной розни?
А я бы и не против убрать наказание в виде бч за это. Хохлом в чате называют, а хачём нельзя? Ладно бы писать там что-то типа: "СПАЛИТЬ ВСЕХ ХАЧЕЙ, ПЕРЕРЕЗАТЬ ВСЕХ НЕ РУССКИХ", но если просто кого-то назвали хачём, то я не вижу в этом разжигание межнациональной розни.
 
U

uberleben

Гость
А теперь, господа, найдите мне в действующих правилах сервера запрет на разжигание межрассовой розни. Жгите сколько вам захочется.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
А теперь, господа, найдите мне в действующих правилах сервера запрет на разжигание межрассовой розни. Жгите сколько вам захочется.
тебя суку завтра сожжем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate