Баны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
походу ты не в состоянии отличить агрессию от чего либо другого, это ни какой не вывод а лишь совет, я уверен что ты дальше будешь продолжать писать что-то про ребенка потому что на большее тебе фантазия не позволит, будешь продолжать пытаться меня как-то этой фигнюшкой задеть а в итоге садишь в лужу, прекращай, плохо у тебя выходит вести диалоги, холивары, что-то объяснять, не твое это

и да, заметь, я тебя ни разу не оскорбил, а вот вы дамочка оскорбляете, ай яй яй, ваще "дитя", "ребенок" тут употребляется с целью оскорбить собеседника который вас не оскорблял, с этого следует простой вопрос, а кто еще из нас двоих ребенок?
Опять же я не хочу с тобой вести дискуссии,но буду противоречить тебе и спрошу,с чего ты взял,что "дитя" оскорбление?
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Опять же я не хочу с тобой вести дискуссии,но буду противоречить тебе и спрошу,с чего ты взял,что "дитя" оскорбление?
в данном диалоге дитя указано как оскорбление в мягкой форме, не стоит говорить что это не так
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ставлю 5к на Семпайчика.
 
V

VoLaRe♥

Гость
в данном диалоге дитя указано как оскорбление в мягкой форме, не стоит говорить что это не так
Выяснять с тобой отношение я не собираюсь, мне совершенно все равно на тебя. По тему конечно минус,читайте правила проекта. На этом все.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Выяснять с тобой отношение я не собираюсь, мне совершенно все равно на тебя. По тему конечно минус,читайте правила проекта. На этом все.
в каждом правиле\законе есть какие-то лазейки, из-за этого и была создана тема, да создана во флудилке по этому любой юзер может тут показывать свой ум, что сделала ты, но ты очень сильно промахнулась, не тому человеку пытаешься показать какая ты "умная" и всезнающая, на будущее, если не знаешь сути лучше не суй свой нос а если суешь, то впервую очередь изучи все стороны проблемы, возможные и не возможные проблемы
было-бы всеравно на мою персону, ты бы не развела диалог на две страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate