БАН!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SexKastor

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш никнейм (Copy Past) - ZombaK
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Автобан(бот)
3. Дата и время нарушения - примерно в 01.00 времени 27,29,2014г.
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Проблемой является автоматический бан персонажа по пункту п.7. В это время я сидел смотрел фильм... Игры была свернута. Разворачиваю игру и вижу окошко. "Вы обязаны покинуть игру" БП примерно на 10000минут... п.7 якобы использовал читы... Если "Zona" и "ГидОнлайн" это чит для игр, то я не знал.... как и все здесь присутствующие игроки...

Прошу произвести тщательную настройку системы автобана.
http://joxi.ru/KNslVIwyTJDeAo6s8tM
 
Последнее редактирование:
Ш

Шляпа

Гость
1. Ваш никнейм (Copy Past) - ZombaK
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Автобан(бот)
3. Дата и время нарушения - примерно в 01.00 времени 27,29,2014г.
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Проблемой является автоматический бан персонажа по пункту п.7. В это время я сидел смотрел фильм... Игры была свернута. Разворачиваю игру и вижу окошко. "Вы обязаны покинуть игру" БП примерно на 10000минут... п.7 якобы использовал читы... Если "Zona" и "ГидОнлайн" это чит для игр, то я не знал.... как и все здесь присутствующие игроки...

Прошу произвести тщательную настройку системы автобана.
http://joxi.ru/KNslVIwyTJDeAo6s8tM
Нужен скриншот запущенных процессов в момент бана.
И бан был выдан за CheatEngine - программа для поиска и нахождения значения, и их последующего изменения, а не за AutoIt.
 

SexKastor

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Факт в том что бан не за что! И смысл от скрина которого вы просите?
"Zona" автоматически сворачивается в трей.
 
Ш

Шляпа

Гость
Факт в том что бан не за что! И смысл от скрина которого вы просите?
Zona не является программой с модификатором Cheat engine, следовательно не такой уж вы и невинный. А для опровержения этого вывода требуются доказательства, например, скриншот процессов в момент бана.
 
I

Info

Гость
Предъявите скриншот запущенных процессов в момент блокировки.
 

SexKastor

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Все процессы на панели...:annoyed:
 
L

lunti(k)

Гость
да норм система мало того что лагает так и банит всех:ahahahaha:.хотя я сомневаюсь что не юзал прог
 

SexKastor

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Я конечно дико извиняюсь... но я не такой:areyoukiddingme:Ибо заявку было писать не логично....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate